Написал комментарий к произведению RWBY: Absolute
Понравилось, удачи автору в творчестве
Заходил
Понравилось, удачи автору в творчестве
Спасибо за главу
Я шоке, прода вышла
Спасибо за главу
Зацепило. Удачи автору в творчестве
Удачи автору в творчестве
Очень необычный стиль повествования, мне нравится.
Удачи автору в творчестве
Прочитал все что есть на данный момент на одном дыхании. Удачи автору в творчестве.
Удачи в творчестве
Спасибо за главу
Спасибо за главу
Удачи автору в творчестве
Отличное произведение. Удачи автору в творчестве
Спасибо за главу
Спасибо за главу
Удачи автору в творчестве
Спасибо за главу
Удачи автору в творчестве
Пока непонятно что будет дальше, но интересно
Там ещё весь сок был что у ориг.Мидории вообще не было тех кто мог его поддержать. Поэтому он и цеплялся за Всемогущего (просто больше надежды у ребенка в жизни не было)
Спасибо за главу
Удачи автору в творчестве.
Юмор не плохой
Вместо шеи, ты хотел сказать - лицо)
Опять вернулся дурацкий сленг. А так все хорошо было.
Я не против когда таким сленгом говорят (по мотивам игры) бандиты, или жители Объездной, или другие подобные личности.
Причем я не против таких слов как: чувак, дамочка, чел (Элен в игре иногда произносит это слово, и ей это очень даже идёт, ведь она подросток). Но, например при слове "чувиха", ощущение что говорят это либо люди из 90-х в неблагоприятных районах дамам в сетчатых колготках и шубе сверху, или малолетки насмотревшись "тру" пацанских сериалов и строят из себя крутых типов на районе. Образно говоря, режет слух.
Просто не со всеми персонажами такой сленг уместен.
Просто представьте себе, что таким сленгом говорят Баньюэ, Алиса, или Рина.
А так спасибо за главу. Удачи в творчестве
Удачи автору в творчестве
Удачи автору в творчестве
Моя реакция на конец 34 главы:
(¬‿¬ )
Да
Удачи автору в творчестве
Он шутит
Пока ничего не понятно, но с нетерпением жду что будет дальше
Спасибо за главы.
Есть такое. Стал более взрослым что-ли? Без слов наподобие "ваще то" и т.д.
Спасибо за главы.
Название держало прям в напряжении)
Спасибо за главы
Отсутствие гарема вселяет надежду на лучшее.
Спасибо за главу.
Кстати ,сталкеринг от Триггер/Гашетки - канон. Но многие про это не говорят и думают, что Вивиан главный сталкер.
Отдельно хочу поблагодарить за раскрытие мира и персонажей и придание им большей глубины.
Необычный персонаж. Жду проду. Удачи в творчестве
Задумка интересная, но нужен редакт.
Спасибо за главу
Спасибо за главу
Прикольно, мне понравилось. Удачи в творчестве
Спасибо за главу. Удачи в творчестве
Спасибо за главу
Если хочешь делай. Только не на постоянной основе или частой детализации каждого полового акта, а то фанфик превратится в очередной тупой гаремник (против самого жанра гаремник ничего против не имею)
Спасибо за главу
Хорошее начало
Отличная серия. Один из лучших фанфиков по Марвел.
Неплохо. Удачи в творчестве
Написал комментарий к произведению Тёмная тварь ХХХХХ класса опасности - Дементор
Прикольно