171
1 618

Заходил

Написал комментарий к произведению Вайз с силой Данте

Опять вернулся дурацкий сленг. А так все хорошо было. 

Я не против когда таким сленгом говорят (по мотивам игры) бандиты, или жители Объездной, или другие подобные личности.

Причем я не против таких слов как: чувак, дамочка, чел (Элен в игре иногда произносит это слово, и ей это очень даже идёт, ведь она подросток). Но, например при слове "чувиха", ощущение что говорят это либо люди из 90-х в неблагоприятных районах дамам в сетчатых колготках и шубе сверху, или малолетки насмотревшись "тру" пацанских сериалов и строят из себя крутых типов на районе. Образно говоря, режет слух.

Просто не со всеми персонажами такой сленг уместен. 

Просто представьте себе, что таким сленгом говорят Баньюэ, Алиса, или Рина.

А так спасибо за главу. Удачи в творчестве 

Написал комментарий к произведению Мастерская "Король и банбу"

Спасибо за главу.

Кстати ,сталкеринг от Триггер/Гашетки - канон. Но многие про это не говорят и думают, что Вивиан главный сталкер. 

Отдельно хочу поблагодарить за раскрытие мира и персонажей и придание им большей глубины.

Написал комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Если хочешь делай. Только не на постоянной основе или частой детализации каждого полового акта, а то фанфик превратится в очередной тупой гаремник (против самого жанра гаремник ничего против не имею)

Наверх Вниз