4 842
19 785
50
275

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Космос.Today IV

Это конечно судьба, что они встретились. Или что там управляет путями людей, помимо их характеров. Я за всю жизнь раза три-четыре СЛУЧАЙНО встретила старых знакомых, хотя живём в одном городе. Правда, большом)

А уж тех, кого действительно рада была бы встретить, узнать, как жизнь сложилась, а связь давно потеряна, вообще никогда, увы)

Написалa комментарий к посту Болею за Феофана

Вот меня всегда удивляет, как в погибшее, особенно отравленное тело подселяется душа. Ведь тело-то уже не может  функционировать! Случай с душой, выбитой магией, не считается, там ещё есть несколько минут на подселение, пока мозг не погибнет. 

Написалa комментарий к произведению Космос.Today III

Он не боится реактор взорвать, повредив трубы аодяного охлаждения? Или просто не помнит, вода и хорошо) 

Или раз система работает, успеет заглушить)

Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Мелькнула мысль, что Кицхен достанется ревизору. По равновеликости дара и характера. Комендант по натуре для неё слабоват, и она уже им командует как братьями. С другой стороны, такие пары и уживаются, а два твёрдых характера большой вопрос) 

Написалa комментарий к произведению Огни Авалона

Совершенно непонятна цель операции, если никто, кроме Вольта не рассчитывал на хозяина хтони. Ну, разворошили. Сами все погибли. Предателей в замке пересчитывать некому. Кто предал Вольта по дороге, так и неизвестно. Ну и зачем? Кому-то понадобилось избавиться от Бабая? И от его Паннонии заодно? 

Написалa комментарий к произведению Огни Авалона

По мне и вообще можно было не писать, как-то не в тему. И ещё,  когда я там была несколько лет назад, нормальные люди ходили по своим делам,  как и везде. Понятно, что мир другой, но впечатление, что для попаданца ничего не изменилось в этом месте. Может, там какая-то гламурная локация  есть)

Наверх Вниз