Написалa комментарий к произведению Зонтик летит на Север
Как жалко, что книжка неожиданно кончилась!
Заходилa
Как жалко, что книжка неожиданно кончилась!
Интересное лицо, необычное
Это конечно судьба, что они встретились. Или что там управляет путями людей, помимо их характеров. Я за всю жизнь раза три-четыре СЛУЧАЙНО встретила старых знакомых, хотя живём в одном городе. Правда, большом)
А уж тех, кого действительно рада была бы встретить, узнать, как жизнь сложилась, а связь давно потеряна, вообще никогда, увы)
Бедная Мэгги. И в той жизни родственники подставили, и в этой из-за них преследуют. Видно, судьба такая.
Вот это да! Какая однако роковая женщина! Сама того не желая)
А я-то уже обрадовалась, что это ваша обещанная новая книга, и главный герой - загадочный акробат из предыдущих книг))
Да и пока не очень смешно. Трогательно, очень точно. Но, надеюсь, доброй она останется)

Что-то я забыла, почему на графе осталась половина проклятия. Надо посмотреть.
Вот меня всегда удивляет, как в погибшее, особенно отравленное тело подселяется душа. Ведь тело-то уже не может функционировать! Случай с душой, выбитой магией, не считается, там ещё есть несколько минут на подселение, пока мозг не погибнет.
Тучи сгущаются. Но наша великолепная четвёрка авантюристов всех победит!
В середине кусочек повторяется два раза)
После абзаца про вариант три
Если волосы помыть, то с ними интереснее)
Без волос более стандартный
Зря Даша шутит, ясно же что он все воспринимает буквально. Так можно на неприятности нарваться)
Знаете старый анекдот про таких критиков? Это человек, который точно знает, как бы он написал или сделал. Если бы умел.
Наконец дождались Мэгги!
Просто я достаточно разбираюсь и в том и в другом)
Вы очень талантливы. И в писательстве и в рисовании.
Отлично!
Вы про это напишете? )
Все могут короли...
Трогательного Кильку надо спасать. Очень надеюсь, Соровский, как мастер оригинальных решений, что-нибудь сообразит)

Так-то да, но он же надеется наверное, что оставшихся спасут
Он не боится реактор взорвать, повредив трубы аодяного охлаждения? Или просто не помнит, вода и хорошо)
Или раз система работает, успеет заглушить)
Очень красиво!
Прелесть какие родители! Устроили судьбу дочки))
Посмотрим)
Забавно)
Не сомневаюсь)
Конечно, если сорт зелёный, а не просто незрелые. И сахар всё-таки добавлен, хотя мадам его тоже наверное не жалует)
Я бы съела суфле из зелёных яблок...
Моя бабушка говорила так)
Ещё бы Рогов выкрутился, но вряд-ли. Такие герои гибнут первыми, увы.
Мелькнула мысль, что Кицхен достанется ревизору. По равновеликости дара и характера. Комендант по натуре для неё слабоват, и она уже им командует как братьями. С другой стороны, такие пары и уживаются, а два твёрдых характера большой вопрос)
Со стороны Зотова
В лучших традициях домашних питомцев - а кормить когда будут? ))
Не поняла, а к Штольцеру то какие претензии?
Как мне кажется, бесхребетные - это не имеющие твёрдых моральных устоев, а вы пишете как раз не о таких.
Спасибо за замечательную, картинку! Так выразительно, и поза, и лицо. А как он босые ножки сложил... Будет теперь из моих любимых.
Спасибо! Наконец-то дождались!
И кудрей. Слишком строго выглядит.
Матушка Анхен ему помогает
Совершенно непонятна цель операции, если никто, кроме Вольта не рассчитывал на хозяина хтони. Ну, разворошили. Сами все погибли. Предателей в замке пересчитывать некому. Кто предал Вольта по дороге, так и неизвестно. Ну и зачем? Кому-то понадобилось избавиться от Бабая? И от его Паннонии заодно?
Битте велком)
Так это Натали придумала обратиться к Геральдовичу (который то Антон, то Анатолий)?
Нет ли у него случайно ведьмацких корней)
Совершенно согласна
Вроде бы в планете вечного лета героиня спасла дзерга, или я путаю? Только он был покрыт шерстью. Или это была одежда?
По мне и вообще можно было не писать, как-то не в тему. И ещё, когда я там была несколько лет назад, нормальные люди ходили по своим делам, как и везде. Понятно, что мир другой, но впечатление, что для попаданца ничего не изменилось в этом месте. Может, там какая-то гламурная локация есть)
Начинала читать несколько книг по Тверди после Капбы, эта первая, которую с удовольствием дочитала и буду читать следующую. Надеюсь, будет не хуже. Спасибо!
Написалa комментарий к произведению Даша вышла за хлебушком
Ужасное непонимание! А сидеть и ничего не делать ещё хуже, в самом деле за кошку сойдешь)