Написалa комментарий к посту Имена героев в ваших книгах. Откуда берете?
А меня наоборот цепляет когда имени у главного героя нет) то есть ты узнаешь его сильно не сразу
Читала несколько книг с такой интригой:
- во-первых, автора который не мог придумать имя главному герою и почти всю первую книгу обходился в повествовании без него. Когда вопрос встал особенно остро замутил среди читателей конкурс и выбрал имя из предложенных;
- во-вторых, про главного героя-параноика, который также обходился нейтральным "господин" и только к середине книге сообщил своё имя;
- ну и однажды читала третью часть цикла до первых двух, соответственно главный герой уже был представлен в первой части, а в третьей долгое время путешествовал один и представляться ему было некому
А вообще, если имя героя мне не нравится, то я просто переиначиваю его по своему, на более подходящее, и запоминаю так) Например, есть у меня любимый цикл, в котором одного из героев зовут Айвен, но для меня он навеки Авейн
Написалa комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?
А Вы уверены что это был фирменный магазин? Или на нем только написано, что он фирменный, например название такое :)
Реально фирменный магазин должен быть указан на сайте производителя, а всё остальное они сами выдумывают
Про переключение раскладки: может быть удалился язык в меню настроек, поэтому и не переключается?
Пробовали ли загрузить другое приложение с клавиатурой? Например, если стоит гугловская, то яндексовскую