6 481
36 989

Заходилa

Написалa комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?

А Вы уверены что это был фирменный магазин? Или на нем только написано, что он фирменный, например название такое :)

Реально фирменный магазин должен быть указан на сайте производителя, а всё остальное они сами выдумывают


Про переключение раскладки: может быть удалился язык в меню настроек, поэтому и не переключается? 

Пробовали ли загрузить другое приложение с клавиатурой? Например, если стоит гугловская, то яндексовскую

Написалa комментарий к посту Имена героев в ваших книгах. Откуда берете?

А меня наоборот цепляет когда имени у главного героя нет) то есть ты узнаешь его сильно не сразу

Читала несколько книг с такой интригой: 

- во-первых, автора который не мог придумать имя главному герою и почти всю первую книгу обходился в повествовании без него. Когда вопрос встал особенно остро замутил среди читателей конкурс и выбрал имя из предложенных; 

- во-вторых, про главного героя-параноика, который также обходился нейтральным "господин" и только к середине книге сообщил своё имя;

- ну и однажды читала третью часть цикла до первых двух, соответственно главный герой уже был представлен в первой части, а в третьей долгое время путешествовал один и представляться ему было некому

А вообще, если имя героя мне не нравится, то я просто переиначиваю его по своему, на более подходящее, и запоминаю так) Например, есть у меня любимый цикл, в котором одного из героев зовут Айвен, но для меня он навеки Авейн

Написалa комментарий к произведению Футарк

Анна, Большое спасибо Вам и Кире за этот потрясающий цикл книг! Перечитываю все три книги с большим удовольствием регулярно и даже тоже, по примеру Виктора Кина, завела себе кактус (пока только один) 🙂 

Будете ли Вы выкладывать оставшиеся две книги?

Написалa комментарий к произведению Князь Тишины

Очень классная книга!

А где же остальные части цикла? У меня есть три в бумаге, но может у Вас, уважаемый автор, есть ещё неизданное? :)

Написалa комментарий к произведению Ловушка для духа.

Огромнейшее Вам спасибо за упоминание эпилога) В бумажных версиях его нет и я была безумно рада найти его здесь и ещё хотя бы ненадолго окунутся в книгу, узнать про героев что-то ещё)

Написалa комментарий к произведению Бич сновидений

Мне кажется, что это просто природа деймоса Феликса

Доказательство: Гипносарий из 2 книги. В статье про танатосов прямо написано: "Единственные, с кем способны сотрудничать танатосы, взаимодействуя, - это искусители и гурии. В обмен на их сверхъестественную интуицию, умение очень быстро усваивать знания и талант обольщать танатосы обеспечивают им защиту и поддержку."

Написалa комментарий к посту Демонология Сангомара

Да простит меня автор этого блога, но как фанатка не только его, но и Ирины Сыромятниковой не могу не ответить :) 

В апреле 2021 у нее вышло 2 тома продолжения этой серии: "Ангелы по совместительству. Проводы империи" и "Ангелы по совместительству: Да здравствует король!"

Наверх Вниз