Написал комментарий к произведению Тёмный Бард 2
Приятного чтения
Заходил
Приятного чтения
Моей коллеге в зелёном платье вчера от чистого сердца сделали "комплимент" : "Вы в нем как лепрекон".
Лучше всего мою реакцию на это описывает фраза:"орал, как корень мандрагоры".
Уважаемые читатели, сегодня породы не будет
глава получилась сырая и короткая, поэтому я принял решение её доработать. Прошу понять и простить

Попробуйте писать так: (19)
Морровинд с модами. Графоний на уровне, а в правильной сборке есть даже отравление оружия
Опубликовал новый фрагмент романа
Если роман уже частично опубликован, то отображаться будет только в виджете "Последние обновления". И то недолго, ибо обновлений всегда много.
тексте есть несколько "сносок"
Ставьте (*) и внизу главы пишите "Примечание:"
А вообще, народ тут сноски в принципе не очень любит.
А по матушке она, случайно, не Китановна?
А нам, графоманам, чего суетиться? 
1
Жуткая штука
Хвостом и набухавшись. Про него
Увы, в данном случае, это "побочный эффект" от моей работы в малом коллективе
На руководителей должности
Некоторым современным особо горячим головам очень не хватает "углубленного экскурса в историю" из 4 главы
Кто конкретно приписал, неизвестно
Главное, что не вы
А с чего вдруг Лилит приписали к гомосексуализму? 🤬 Лилит - это похоть.
С прошедшим Днем рождения
Есть у нас в компании хороший фотограф.
С вашими внешними данными, любой фотограф автоматически становится хорошим
Только не используйте "быстрый старт". Контроля - ноль, выхлоп тоже никакой
Как вариант, начните ковырять самостоятельно. Потом позвонят из яндекс и начнут помогать и давать советы по настройке
Спасибо
Растёт, чертяка)
у него хорошие стихи
Только не у DeepSeec
А вообще, да. Мы так сыну целый номер в стихах сделали, благодаря ии.
Надпись на штанах улубнула) хотя больше подойдёт: "make love, not war"))
Есть в Раксе что-то хулиганское
У него в целом характер довольно лёгкий, но твердый. Позже я раскрою часть его биографии.
🥳
Будь первой
кроссовки ниндзя
Срочно требуется такое же платье для комплекта
целую в щечки, носики и макушки.
Высоковато
Я в нем охуенная.
Согласен
А с носками - вообще Огнище
🤌
Закончила курс по линогравюре
Моё почтение
Шерсть серой сделать, а так - весьма
Похоже, что осталось только написать книгу
Слегка
Спасибо
пожалуй, воспользуюсь вариантом 3
осталось только идеи оформить в текст
Спасибо
Как их пометить и обозвать в цикла? 
Не читал Ведьмака
В целом, что история с приворотом, что с пареньком из парка, на сам сюжет сильно влиять не будут
Можно их банально в паре абзацев пересказать для понимания происходящего
Спасибо
Надо глянуть, что за стиль такой
И вот, впервые за четыре года, я остался дома один. В абсолютной тишине.
Мои поздравления 
Тоже пишу ночью. Или днём, если остаюсь один на работе (посидеть пол часа после конца рабочего дня).
"Не сутулься" (с)
А что, вакансия крановщика была только в одной канторе?
стал думать: а на кого?
Курсы сварщика. Хороший аргоншик получает не меньше мида в айти. Из минусов - глаза устают и для лёгких нагрузка повышена. А сам процесс - очень залипательная вещь.
Долго откладывал на "спокойный период и философское настроение". Спокойствия так и нет, но читаю с удовольствием
люблю поесть лежа в ванной
Одно неловкое движение, и вы лежите в ёмкости с супом/бульоном
Вижу, вас тоже подзаебе...
Да. Нежданчики и "гениальные идеи", лишенные почвы под ногами, раздражают. Не говоря уже про то, что "время для фирмы тяжёлое", и прибавку за доп. нагрузку я так и не увидел (что весьма негативно отразилось на моём кпд
).
ладно уж вопль, тут комменты почитать - ситуации похуже моей)
Всегда считал это весьма сомнительный итишением (в отрыве от слов моральной поддержки).
То, что Петю переехал поезд, не делает перелом Васи менее болезненные
компаниях семейного типа: И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Это так называется? Ну тогда я с вами
инженер, водитель-экспедитор и немножечко завсклад (пополам с бухгалтером)
Это типичное состояние для меня, если я не ломаю стену головой, а жопа не полыхает - значит я не живу)))
Мадам знает толк в извращениях
не забывайте про "отпуск шальной императрицы"
Полагаю, что я уже в нём последний годик как) Это уже не остановить
![]()
Не
оно само себя остановит, параллельно с кучей "очень важных" жизненных процессов.
У меня шестизначная ЗП,
Надеюсь, что первый знак больше 5
у меня он никак за единицу не хочет переваривать
Спасибо за поддержку)
На то и нужен "вопль в сети"
Руководитель отдела продаж
Какой-то хреновый РОП, если его работа вызывает больше напрягов, чем выхлопа.
итоге:
Правой рукой я готовлю новые разработки: справочные материалы, корректирую прайс, разрабатываю новые продукты (так как в наших обнаружены дыры).
Левой отбиваюсь от тупизны всех остальных.
Правой пяткой пытаюсь делать свою работу и коммуницировать с клиентами.
А левой пяткой пытаюсь писать «Ведьму», где редактура уже плавно перешла в хороший такой рерайт.
Дело пахнет конфликтом. Осознанным, направленным на то, чтобы скинуть с вас кучу чужой (по факту) работы.
Руководитель - это не только про "гениальные идеи" и отчёты об успехах. Это ещё и решение организационных вопросов, тем более, что теперь это ЕГО подчиненные.
и пытаются заставить работать
Иными словами, переложить обязанности? 
базовый минимум: типа есть, дышать, жить.
Фигассе у вас запросы
🤬 А как же жертвенность воимя прибыли (чужой)?
Резюмируя моё впечатление от написанного:
1) Вы - ответственный человек, переживающий за свое дело. К сожалению, это прохавали и пользуются.
2) РОП - говно, но начальство уверено в обратном и, дабы не рушить собственных иллюзий, пытается выехать за ваш счёт.
3) Не совсем понятна ваша должность и спектр обязанностей
продажник из меня — как из сумоиста балерина. Надо как-то делать, чтобы были премии, зарплатки и прочие радости обогащения.
Но вот то, что вас кормят обещаниями, впечатление сложилось.
4) Как я уже писал у себя в блоге: "если человек пытается разорваться пополам, чтобы всё успеть, надрыв начинается снизу, в точке роста ног".
5) Вы на грани выгорания. ОСТАНОВИТЕСЬ!
6) 5/2 по 8 часов - ваш график? Хотят больше - пусть платят больше. Нет - за забором куча подтверждений тому, что хороший спец - зверь редкий и красивый, а тупой платит трижды.
Простой пример. Я ушёл с зарплаты 40к (выгорел в угли), через 3 месяца меня звали обратно уже на 70 (отказался).
Спасите, памагити.
Морально мы с вами 
Просто бывают ситуации, которые намекают на необходимость сменить отношение к работе/работу/мировоззрение. Обычно, очень говёные ситуации.
Всегда считал, что лудомания - это зависимость от азартных игр
Но и тех, кто все свободное время пропадает в пк видел. Гора коробок из-под пиццы на балконе закрывала солнце
Причём этот же ии может это же произведение мёдом полить, была бы команда
что полностью нивелирует аргумент в духе: "машина беспристрасна".
Я сбежала от мужа-тирана
Символично, что публикация "побега" произошла во всемирный день бега
Удачного "финиша" героине и творческих успехов автору
Там зачарование на прочность, так что струны он даже не снимает, просто ремешок отстегивает
Написал комментарий к посту Пятилетку за три года
Успехов вам
я на прошлой неделе не успел