15 691
84 600
8 958
72 087

Заходил

Написал комментарий к посту Незнание законов... природы - не освобождает от ответственности.

Моей коллеге в зелёном платье вчера от чистого сердца сделали "комплимент" : "Вы в нем как лепрекон". 

Лучше всего мою реакцию на это описывает фраза:"орал, как корень мандрагоры". 😁 

Написал комментарий к произведению Тёмный Бард 3

Уважаемые читатели, сегодня породы не будет 😒 глава получилась сырая и короткая, поэтому я принял решение её доработать. Прошу понять и простить 🙁 

Написал комментарий к посту Нужна помощь опытных пользователей АТ

Опубликовал новый фрагмент романа

Если роман уже частично опубликован, то отображаться будет только в виджете "Последние обновления". И то недолго, ибо обновлений всегда много. 

тексте есть несколько "сносок"

Ставьте (*) и внизу главы пишите "Примечание:" 

А вообще, народ тут сноски в принципе не очень любит. 

Написал комментарий к посту ДР на природе

С прошедшим Днем рождения 🎂 

Есть у нас в компании хороший фотограф. 

С вашими внешними данными, любой фотограф автоматически становится хорошим 😉 

Написал комментарий к посту Кто-то всегда мешает!!!

И вот, впервые за четыре года, я остался дома один. В абсолютной тишине. 

Мои поздравления 🤝🙂 

Тоже пишу ночью. Или днём, если остаюсь один на работе (посидеть пол часа после конца рабочего дня). 

Написал комментарий к посту Ох уж эти образователи...

А что, вакансия крановщика была только в одной канторе?

стал думать: а на кого?

Курсы сварщика. Хороший аргоншик получает не меньше мида в айти. Из минусов - глаза устают и для лёгких нагрузка повышена. А сам процесс - очень залипательная вещь. 

Написал комментарий к произведению Тульповод

Долго откладывал на "спокойный период и философское настроение". Спокойствия так и нет, но читаю с удовольствием 👍 

Написал комментарий к посту Разрешите поныть.

люблю поесть лежа в ванной

Одно неловкое движение, и вы лежите в ёмкости с супом/бульоном🙃 

Вижу, вас тоже подзаебе... 

Да. Нежданчики и "гениальные идеи", лишенные почвы под ногами, раздражают. Не говоря уже про то, что "время для фирмы тяжёлое", и прибавку за доп. нагрузку я так и не увидел (что весьма негативно отразилось на моём кпд😏). 

ладно уж вопль, тут комменты почитать - ситуации похуже моей)

Всегда считал это весьма сомнительный итишением (в отрыве от слов моральной поддержки). 💁 То, что Петю переехал поезд, не делает перелом Васи менее болезненные 

Написал комментарий к посту Разрешите поныть.

компаниях семейного типа: И швец, и жнец, и на дуде игрец. 

Это так называется? Ну тогда я с вами 😁 инженер, водитель-экспедитор и немножечко завсклад (пополам с бухгалтером) 

Это типичное состояние для меня, если я не ломаю стену головой, а жопа не полыхает - значит я не живу)))

Мадам знает толк в извращениях 😏 не забывайте про "отпуск шальной императрицы" 😉 

Полагаю, что я уже в нём последний годик как) Это уже не остановить 😆 

Не🙃 оно само себя остановит, параллельно с кучей "очень важных" жизненных процессов. 

У меня шестизначная ЗП, 

Надеюсь, что первый знак больше 5😉 у меня он никак за единицу не хочет переваривать 😅 

Спасибо за поддержку) 

На то и нужен "вопль в сети" ✊ 

Написал комментарий к посту Разрешите поныть.

Руководитель отдела продаж 

Какой-то хреновый РОП, если его работа вызывает больше напрягов, чем выхлопа.

итоге:


Правой рукой я готовлю новые разработки: справочные материалы, корректирую прайс, разрабатываю новые продукты (так как в наших обнаружены дыры).

Левой отбиваюсь от тупизны всех остальных.

Правой пяткой пытаюсь делать свою работу и коммуницировать с клиентами.

А левой пяткой пытаюсь писать «Ведьму», где редактура уже плавно перешла в хороший такой рерайт. ✍

Дело пахнет конфликтом. Осознанным, направленным на то, чтобы скинуть с вас кучу чужой (по факту) работы.

Руководитель - это не только про "гениальные идеи" и отчёты об успехах. Это ещё и решение организационных вопросов, тем более, что теперь это ЕГО подчиненные. 

 и пытаются заставить работать

Иными словами, переложить обязанности? 🤔

 базовый минимум: типа есть, дышать, жить.

Фигассе у вас запросы😱🤬 А как же жертвенность воимя прибыли (чужой)? 😑 

Резюмируя моё впечатление от написанного:

1) Вы - ответственный человек, переживающий за свое дело. К сожалению, это прохавали и пользуются. 

2) РОП - говно, но начальство уверено в обратном и, дабы не рушить собственных иллюзий, пытается выехать за ваш счёт. 

3) Не совсем понятна ваша должность и спектр обязанностей

продажник из меня — как из сумоиста балерина. Надо как-то делать, чтобы были премии, зарплатки и прочие радости обогащения. 💰

Но вот то, что вас кормят обещаниями, впечатление сложилось. 

4) Как я уже писал у себя в блоге: "если человек пытается разорваться пополам, чтобы всё успеть, надрыв начинается снизу, в точке роста ног".

5) Вы на грани выгорания. ОСТАНОВИТЕСЬ! 

6) 5/2 по 8 часов - ваш график? Хотят больше - пусть платят больше. Нет - за забором куча подтверждений тому, что хороший спец - зверь редкий и красивый, а тупой платит трижды. 

Простой пример. Я ушёл с зарплаты 40к (выгорел в угли), через 3 месяца меня звали обратно уже на 70 (отказался). 

Спасите, памагити. 🆘

Морально мы с вами 🤝✊ Просто бывают ситуации, которые намекают на необходимость сменить отношение к работе/работу/мировоззрение. Обычно, очень говёные ситуации. 

Написал комментарий к иллюстрации Наполеон лудоман

Всегда считал, что лудомания - это зависимость от азартных игр🤔 Но и тех, кто все свободное время пропадает в пк видел. Гора коробок из-под пиццы на балконе закрывала солнце 🤣 

Наверх Вниз