4 462
10 508
50
1 757

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Школа штука достаточно древняя, то что Самсон был в школе максимум необычно, но не аномалия какая-то. Всадницы уже подозревают что он не обычный парень, но ничего факт того что Самсон был в школе не доказывает

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Вы учтите что это говорит ебанутый старик, у которого последнее воспоминание - это убийство дочери всадниками и доверять его словам полностью не стоит. "Бешеный" может быть просто оскорбление, не обязательно всем быть отбитыми на голову маньяками. Тут какой-то другой момент должен быть (как и почему всадники нацелились на дочь султана, так и почему их решили убрать остальные)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Ебать, мы скорее всего впервые что-то друг другу сказали и я сразу стал "единственный человек на сайте, который меня действительно напрегает"


ну ладно, сладенький, я не буду вас лишний раз напрягать, если будут ещё странные мысли буду рад помочь

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Мне кажется что челики в зале с статуями - это экспедиция которую упоминали ещё до бури с каким-то архитектором/ученым. Один стоял перед статуей первооткрывателя, может он? Все таки по описанию они уже ну неделю должны были там провести чтобы истощиться, но не достаточно долго чтобы умереть от… ну ничего не делания 


про то что дворец испытывает людей говорить не стоит, только не понятно прав ли Самсон и это конкретно "испытания" которое нужно процти чтобы пропустили дальше или попытка высосать из людей жизнь. Ну и про главных героев, все отлетели не от сиюминутных хотелок(еда, самолюбие, удобная кровать, близость), а от их характера;


Тефея – книжный червь, что охотится за новыми знаниями и готова была Самсона поиметь чтобы узнать что-то новое, вот и попалась на удочку. Интересный момент с роялем, похоже что у нее проблемы с семьей были (я честно не помню, если где-то упоминалось что её нос какой-то не такой, сиськи с жопой понятно, а что с носом не так?, напомните если об этом писалось)


Озиндрис – честно по ощущениям если бы не её ссыкливая натура она бы на первой же комнате с едой попалась, но страх всегда брал над ней вверх и она себывалась. Только вот замок фичу прогадал и дал ей то что она хочет; не быть одной и с кем-то кто нуждается в ней сильной


Самсон – вроде бы тоже почти попался, но (теория) замок прогадал с одним моментом - он не хочет быть главным и править миром, а банально хочет признания. Тут дворец обосрался с наваждением. Плюс момент с Ози показал, что в голову лезть проклятое место умеет так что просто представьте; лезет дворец в голову Самсе, а там инфа и хотелки о вообще другом мире с играми и интернетом, вот и не может бедный дворец Самсу за жопу схватить, он премиальный танк из Тундры хочет или портал обратно к себе

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Пиздец начался из-за охранника или без вора ягод всё равно дворец начал бы хоррор? Наверное важная сцена была, либо он всё начал съев ягоды, либо заразился "бессмертием" что ли (если местные конечно ещё живы в какой-то степени)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Будет прикольно, если кроме информации про храм Самсон с компашкой случайно узнают про природу замка Дилдока, тоже ведь проклятое, только полезно будет это только Самсону. Интересно что там с попрошайкой, не зря же её показали? Наверное Ози учудит когда попытается её спасти из рабства из блуждающего города

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Это может относиться как к мужчинам-всадникам т.к демон говорит это Самсону, так и к носителям древней крови (Дилдака в этом случае) и снова эта фраза сказана Самсону. Я уверен что изначальный ахуй Демона из-за существования Самсы важен

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Ози сказала, что все всадницы произошли от их богини. Она это сказала из-за своих средневековых имперско-шовинистических херни, но вполне возможно что она говорит правду сама того не осознавая


так-то если смотреть на "реальную" историю; все всадницы древности погибли в мире духов, кроме троих из которых двоя остались ледяными мумиями у входа в врата, а единственная выжившая кто? Правильно, Агадарка что в будущем все приняли за богиню


плюс мы знаем, что по легенде агадарок их богиня поимела дракона, что имеет свои логические проблемы с размером, так что смело можно предположить что это был не дракон, а мужчина-всадник


мы знаем (точнее Самсон предположил, что так себе аргумент) что мужчины-всадники сами по себе ещё в древности были редкостью настолько, что человеки своего держали в глубоком тылу


так вот суммируя всё это; если целое поколение всадниц из всех рас погибли при закрытии портала, а выжила только одна и мы знаем что она размножалась то можно предположить что реально всадники современности произошли от неё

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Ну… как сказать, тут проблема в том что богиня у агадарок реальный человек, а не исключительно религиозная фигура которой вполне себе может и не быть в реальности. Как Самсон и сказал, тут проблема размеров


Я говорю и душню, это был не дракон, а мужик-всадник

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Понятно что ничего не понятно. Кто пидор/предатель и кого? Хранители это раса отдельная или тупо орден всех рас который в будущем станет 4-я отдельными? Талаат гондон или ""нормальный"" парень?

Единственнон что понятно; на горизонте наконец-то появился ДилдакОтдай, вроде бы первое его упоминания за пару книг, может наконец-то появится персонаж что насрет сюжета по самую шею, но я на это не сильно надеюсь, всё ещё рано. Ну и может Талаат не хотел устраивать пиздец всем живым, ему тупо нужно было попасть в мир духов через портал. То есть выкидываем нахер все теории что он офицер демонов, контролирует всю потустороннюю херню и т.д. Ничего он не контролировал, только нахера ему тогда туда лесть всё ещё вопрос (убить всех живых самый очевидный ответ, но вот когда эти живые сами себе прописали смертный приговор растянув портал и позволив большому демону пройти к ним, он почему-то вмешался (вроде бы) и помог Самсону найти способ сделать большую сосульку)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

По-моему у вас ШизоФРения. Нуууууу, не знаю, все что можно объяснить "ой как удобно" скорее всего этим и является, мы не реальную историю читаем, тут как бы естественно что автор делает всё для интересной истории


про демона я сомневаюсь, что он имеет настолько большое влияние. Мы даже точно не знаем, он ли намекнул гг что гига-демона можно победить снежным шариком или просто у Самсона в критический момент открылась память с демоническим кошмарам

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

0. Не бабка, а мать. Анастасия, мать Таньки-кусаки, попала в этот мир, устроилась, дочь родила и назвала в честь уже своей матери которая осталась в нашем мире

1. Вроде бы Танька из "молодых всадниц", нет века ещё (вроде бы), так что  можно предположить 20ый век точно

2. Возраст не важен и она знала медицину хорошо

3. Ну логично предположит что говорить на местном она как и Самсон не умела, но раз устроилась и стала уважаемым человеком, то выучить язык должна была

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

А разве Зирейна(ноаенькая) де-факто прослужила не больше Самсона? Он восемь лет во льду лежал, даже если её принили через год после его пропажи она точно всадницей была больше чем Самсон с его дай бог двумя годами службы


Самсону бы напомнить Серафине, что последний поход на виверне закончился тем что его потеряли на два месяца и он спиздил дракона у агадарок. Просто любой дракон только почуяв его жопу на периферии сразу же как ракета воздух-воздух разорвет бедную виверну в клочья и Самсу аки Баузер принцессу будет держать как трофей. Это же даже не предположение, за жопой Самсона два раза приходили дикие драконы и их лучше встречать на своем драконе


ну и под конец, в этом же комплексе пещер живет дракон-черт – черный и красноглазый пидорас что не позволил выйти с ним на контакт и активно пытался ебнуть Самсу (и вроде бы даже немного разумен)


вышел какой-то лист доебов, заранее извиняюсь

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Поправьте меня если я не прав, но


Бабушка - Татьяна

Мать - Анастасия (попаданка)

Дочь - Татьяна


нигде не говорилось где была бабушка, только что Танька в честь неё назвали. Анастасия переместилась в этот мир, а не Танька-бабушка

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Если так подумать, то Самсон местный аналог супер горячего самца (кто не знает английский, в посте говорится что у определенного вида птиц самцы с черной грудью считались более привлекательными и ученные накрасили одного самца черным маркером, а тот в свою очередь перетрахал половину самок и даже с этим "супер горячим самцом" совершалось больше измен)


то есть я хочу сказать, что т.к всадницы априори считаются самыми красивыми абсолютно для всех из за драконьей крови, то и Самсон должен быть самым привлекательным в мире (всадницы конкурируют между собой, но Самсон то один единственный мужчина всадник в мире)


не удивительно, что его по кругу пустили (хоть только и ручками), он самый красивый парень которого бабушки видели и то что его поведение так же прощается тоже не удивительно (глава эльфов его не забила на месте). Ну и вспоминая как на него деревенские девушки в начале смотрели, потом в бассейне домогались, ещё и Ози сразу вцепилась в него… СРАННЫЙ ЧИТЕР!


это так, просто я только что осознал почему к нему все клеятся (а то бухич и разврат в последних глава для меня были какими-то… не к месту?)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Чуйка не прогодала, но никогда в своей жизни детектив Вангович не подумал бы что сработает именно так. Двойное преступление – одно чтобы ослабить внимание и второе основное. Хоть тема секса и поднялась, но так и не была раскрыта


- что вы думаете? - спросил кто-то со стороны


- ничего сказать точно нельзя, - ответил он - прямо сейчас мы даже не знаем, была ли одна и та же всадница преступницей в обоих случаях или это два разных персонажа, суждению гг так же доверять не стоит т.к практика показывает что "я думаю что…" у главных героев всегда неправильное предположение. В первом случае круг лиц и права сужен до 4 подозреваемых, но во втором чуть ли не переваливает за 20 возможных насильниц… как бы то ни было, на самом деле это даже не важно.


Все посмотрели на детектива с недоумением, что может быть важнее?


- Я не сомневаюсь, кто бы это не был, но инцидент закончился залетом и в худшем случае ни одна сторона не помнит об потрахушке и пездюк окажется сюрпризом для всех — то есть этот вариант самый вероятный. Учитывая, что такое было чуть ли не в каждом цикле, то я в этом даже не сомневаюсь

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Рофла ради, один раз гг от пива вынесло так что на уши поднял всю столицу. У меня есть друг которому в компании больше 2 рюмок нельзя пить, т.к на второй начинает творить такую хуйню что обычные люди после бутылки не делают

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Тема секса почти раскрыта, ещё немного осталось. Интересно кого (в одиночном и множественном смысле) завалил Самсон или кто его скорее завалил? Как думаете, тут ситуация будет как у Гранта или как у Патрика? Там ещё немного сюжета завезли, Я вижу два возможных ружья которые могут выстрелить;


1. Кто сосал у Самсона? И сосал ли?


2. Что там с матерью? Вроде бы семью гг один раз вспоминал и как-то нейтрально


почему-то мне кажется что Самсон не с Мелиссой кувыркался в середине главы и его кто-то другой поимел (если не сразу несколько человек), да и сомневаюсь что в конце он Мелиссу встретил, а скорее кого-то другого из своих

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Закурив сигарету детектив подошел к доске. Более ста глав и всё время крутился один и тот же вопрос;


- Где же ты?


- детектив, - помощник обратился к старшему - это не здоровое поведение, иногда такое бывает. Сиськи, танцы, откровенные намеки с разговорами, шутки ниже пояса – иногда это всё просто фансервис


- Ты не понимаешь! - крикнул детектив - не может быть просто фансервиса! Не может быть столько совпадений!


- Это второй цикл без эротики, это нормально что иногда… что иногда…


- Ковальский, раз начал, то заканчивай. Иногда что?! - спросил с нажимом детектив


- Иногда тема секса не раскрыта


Это слова каждый день проносились в голове детектива. Что если он ошибается? Что если нет ничего? Что если гг ОЯШ? Что если тема секса не раскрыта? Но было что-то… что-то выделялось из картины


- За столько лет я начал чувствую когда преступление будет ещё до того как прибуду на место преступления, профдеформация, и я чувствую… - взгляд вернулся к доске с уликами и сказал детектив раковую правду что ещё не случилась 


- В следующей главе он покажет себе, тема секса будет раскрыта


ПыСы, нда, иногда сонное сознание и такое может выдать. Хотелось бы выдать более подробную мысль про главу, но пожалуй сначала лучше поспать

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Подозрителен не сам Самсон, а его действия в конце. Откуда он узнал об ледяном артефакте(о котором никто не был в курсе)? Откуда ему знать что этот самый артефакт есть в сумках древних всадниц? Откуда он знает о слабости демонов/духов к холоду? Он действовал так как будто точно знал что нужно делать, а Самсон по лору – дибил-везунчик. Вот и решили пресануть и проверить не прошлое Самсона, а он ли это точно? так то правильно сделали ведь знания о артефакте Самсону передал Демон, он сам ни к чему не додумался. Его принять не приняли, он с ними пока только из-за того что 1) агадарки засунут его в золотую клетку и будут ежедневно пускать по кругу 2) Веелинцы засунут в золотую клетку и немного пускать по кругу, у Нарианцев он просто имеет больше свободы, хоть до этого момента прямо говорилось что не очень ему все рады


(А чего сумки не передать? Может надо)


Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Демонюга всю последнюю арку наверное в таком ахере сидел и сидит. Значит чудом на своей жопе добрался до портала и ебанул по затычке, наверное во всем замесе после даже не участвовал, пошел домой, а там; его уде похоронили, все вещи распродали, на работе давно не числится, брат квартиру отжал и мало квартиру, он ещё и жену его начал трахать в его же доме! Но не успел Демонюга ничего сделать как ХУЯК ядерка разорвала реальность


людишки какую-то херню творят, разлетелись по всему миру духов и их ловить не переловиш, тот пидорас, что один раз ему так поднастрал что его пометить пришлось чтобы в лицо знать, мечи опасные спиздил, а ещё своим ором они призвали местного алкаша, который и сломал всем веселье


Демонюга не растерялся и через свою связь намекнул человеческому пидорасу что надо делать, благо один раз тот уже похожим образом насрать успел, а повторить много ума не надо, только теперь снова он снаружи остался, а портал того…


Шутка прям не очень получилось чувствую

Наверх Вниз