Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Вы учтите что это говорит ебанутый старик, у которого последнее воспоминание - это убийство дочери всадниками и доверять его словам полностью не стоит. "Бешеный" может быть просто оскорбление, не обязательно всем быть отбитыми на голову маньяками. Тут какой-то другой момент должен быть (как и почему всадники нацелились на дочь султана, так и почему их решили убрать остальные)
Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Школа штука достаточно древняя, то что Самсон был в школе максимум необычно, но не аномалия какая-то. Всадницы уже подозревают что он не обычный парень, но ничего факт того что Самсон был в школе не доказывает