Написал комментарий к произведению Восхождение v4.0 (ГГ#17)
Это всего лишь осколки. Причём осколки слабых родословных. Нет смысла сравнивать хрустальную вазу с парой горстей стекляного боя.
не представлял собой ничего особенного
Очень правильная фраза.









Написал комментарий к произведению Восхождение v4.0 (ГГ#17)
Он просто гурман, и чувствует "нотки дуба". А вот собрать чистую сильную родословную мало кто даже на уровне фоба мог.