111
181

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Русская Америка. Сухой закон 6

Если обидел Я извиняюсь и даже искренне.

Но за идею  которое можно платить это из новых город гоблинов из фэнтези а из аи это Николай асвобадител в 10 томах или от этого же автора за парог.

Вроде в тренде как бала так и асталас ВОВ и 90-е ну и также приевшийся фигня некоких учителей я не нашол.

Я уже заметил што в основном это камерная история васновном приключения чем политика и экономика это не плохо но таких много.

И да я все ещё прошу прощения если обидел писателя .

Написал(-a) комментарий к произведению Русская Америка. Сухой закон 6

Это серия книг начелас с 2024 и по сей ден других книг вроде не выходило. а каких книгах идёт речь. Што есть в твоём понимание трэндовый сюжет.я в принципе много аи читаю и ты не лучший и нехутший автор.

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Попаданец. DxD

Ну всб книгу чтоб герой трахался это будет не интересно.

 если артефакты на демоническом топливе работают то как рас таки артефакты и несут эмоции. Не было сказона што артифакторика это люцкое изобретение то есть не формулы в все же просто закономерности.

Написал(-a) комментарий к произведению Кукловод

Вопрос в 20 голове ест рисунка(арт) автор ты ивонарисавал или нашел 

Я надеюс картинок в продвижение будет болше

Написал(-a) комментарий к произведению Кукловод

Вапрос к будущему будет ли в произведении куклы из людей.и если да то как им медицинские дзюцу не потребуюца для работ над этом.

А то я тут пабумад в немного у канон снова Сасори аткритий в ядах состоялся в куклах первый на деревне в работе с телом своим (изменение онава)преуспел даже работу души затупил краем.это не говоря про банальность вроде инженирие и Фаина что манга не находите

Написал(-a) комментарий к произведению Кукловод

Каким уровнем если Сасори с пецализируеца на куклах(инженером деле) в пакуры унас на техниках другой падхот к чакра совершенно другой.

К вопросу о как к Попаданец может играть рол. Бытие определяет сознание или нет.иначе говоря примем што Сасори паподанец с младенчества соскалки там можно хотя бы ходит с пол года год и вот ты Попаданец без получения новый информации деградируш до уровня ребенка.

К вопросу о выже все шиноби. што хочется видеть какие-нибудь школу ведьмаков где из десятка четверо не доживать до испытания трав аешо трое умрут после него и вот унас есть три заготовки под ведьмаков(шиноби) и што сними делать.

Эпоха клановых воин прошла мы можем позволить себе не бросать детей в месарупку. но уже есть те кто абжокся на мир из сменился больше сила не нужна и упустил воспитание детей и ани просто умерли на задании.

Поэтому строго с тренерофками но праевля заботу именно чтоб ребенка знал об этом заботе

Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин дубравы. Том 4. Повелитель корней

Мне нравица творчество автора но ево последние книги а вернее то што апиствоетца даже не десеть лет а буквально 4-5 лет.

Как я должен верить в мир если он аписывет потом бац и канец и проды не будет

Написал(-a) комментарий к произведению Жизнь крота

Книга аткровенна охрана до конца 5 жизнь но капец это просто силф почему даспех нахрен не был брошен в переплавку как и вся база .

А флот который решился убитса об драгой пакойже флот это просто кринж поест не вернула на станции где по словам героя проблемы будут с едой а на более бедных станциях и водой и решил самоубийца это не логично до просто дибилизм или прямо клинической тупости.

Дальше все плюс минус норм.

Написал(-a) комментарий к произведению А это точно детский мультик?!

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Пук в лужу. Ни единого аргумента в защиту своей позиции. Прямая попытка оскорбить. Человек идёт наху... в бан. пожизненно.

0

Написал(-a) комментарий к произведению Кукловод

Ты предлагаеш создать штото типо иренинаф как их аписывет в фанфиках по Наруто где есть лекции у обшия и секретная библиотека. Как штоли тогда да но это годы и дисителетия 

Написал(-a) комментарий к произведению Кукловод

Зачем верхушке убивать Сасори на данном этапе(сейчас это будет выглядеть из условный повести о паподане в Сасори. В стратегий за деревню песка против всиво мира. это слишком быстрое изменение жанра) 

Убрат Сасори Я понумаю по схеме учеников 3го Хокаге (Херушена) вот только Суна не каноха.

Я танимаю властью делича это трудно (глупо Я же токое умный просто жуть)но к хирузену есть хотя бы подозрения к главе песочников нет и такова. Асудить как и всех власть держащих в деревнях как я умру на посту но власть не отдам не совсем реалистично.

Цех кукла это хорошо но тогда надо совет  держат с другими кукловодами и вопрошать их опыт в максимально универсальную куклу с широчайшим спектром применения или на оборот максимально всякая спичолизация 

И все ровно этот цех не наш а обше кукольный а то с ваших слов палучаеца захотел Ганин  стать кукольником идёт в цех и стал кукольником (здес это можно сравниь с предложением Цунаде о медик в каждую команду што ей сказал учител таких денёк в каноха нет и не было даже после таво как на перешла к власти.)

Наверх Вниз