Написал(-a) комментарий к произведению Золотой Император Человечества 2
Автор мертв?
Заходил(-a)
Автор мертв?
Произвидения уже полностью написано на бусть лежит с 2024 года.
Проду долго ждать?
Месяц или год?
Я не настаиваю просто интересуюсь.
Жду книгу милионник.
Автор молодец творчество супер.
Хорошо.
Лехкай работы хорошиму автору.
Удачи в творчестве
Болше глав этова шикарнова произвидения
Если обидел Я извиняюсь и даже искренне.
Но за идею которое можно платить это из новых город гоблинов из фэнтези а из аи это Николай асвобадител в 10 томах или от этого же автора за парог.
Вроде в тренде как бала так и асталас ВОВ и 90-е ну и также приевшийся фигня некоких учителей я не нашол.
Я уже заметил што в основном это камерная история васновном приключения чем политика и экономика это не плохо но таких много.
И да я все ещё прошу прощения если обидел писателя .
Это серия книг начелас с 2024 и по сей ден других книг вроде не выходило. а каких книгах идёт речь. Што есть в твоём понимание трэндовый сюжет.я в принципе много аи читаю и ты не лучший и нехутший автор.
Жду проду годами
Жду проду
Жду проду.Автор гений
Хорошо нет так нет
Ну всб книгу чтоб герой трахался это будет не интересно.
если артефакты на демоническом топливе работают то как рас таки артефакты и несут эмоции. Не было сказона што артифакторика это люцкое изобретение то есть не формулы в все же просто закономерности.
Так шетает сам герой интуитивно сам зделол это.што в артефакты начал сливать эмоций.но это может быть и не так
А разве то што чистка аргонизма не занимает толи полдня день это мало для эмоцие.и тут гений или нет а эмоцие это нечто не рациональное а в фэнтези от души идет.
Отсутствие препаратов одходняк.будет хорошим обоснуем.для некоторой степени безумия и угара
Это было забавно из неведомой злобнойхрени
Я верю в автора и его талант сделать из героя щита в конфетку
Хорошая идея буду ждать главы
Я жду проду и буду ждать столько сколько потребуется времени автору на творчество
Комент для продвижения произведения
Жду проду.
Вдохновения автору.
Я думаю што текст может не чиво не значить.
А быть мазней для таинственности и стиля
Комент для продвижения произведения автор молодец
Я жду проду уже годами и буду ждать
Я б закрыл рот но это за злато а не за идею.
Где русская Америка я жду уже месяц это оЧеНь долгоо.
Вопрос в 20 голове ест рисунка(арт) автор ты ивонарисавал или нашел
Я надеюс картинок в продвижение будет болше
Комент для продвижения произведения
Вапрос к будущему будет ли в произведении куклы из людей.и если да то как им медицинские дзюцу не потребуюца для работ над этом.
А то я тут пабумад в немного у канон снова Сасори аткритий в ядах состоялся в куклах первый на деревне в работе с телом своим (изменение онава)преуспел даже работу души затупил краем.это не говоря про банальность вроде инженирие и Фаина что манга не находите
Каким уровнем если Сасори с пецализируеца на куклах(инженером деле) в пакуры унас на техниках другой падхот к чакра совершенно другой.
К вопросу о как к Попаданец может играть рол. Бытие определяет сознание или нет.иначе говоря примем што Сасори паподанец с младенчества соскалки там можно хотя бы ходит с пол года год и вот ты Попаданец без получения новый информации деградируш до уровня ребенка.
К вопросу о выже все шиноби. што хочется видеть какие-нибудь школу ведьмаков где из десятка четверо не доживать до испытания трав аешо трое умрут после него и вот унас есть три заготовки под ведьмаков(шиноби) и што сними делать.
Эпоха клановых воин прошла мы можем позволить себе не бросать детей в месарупку. но уже есть те кто абжокся на мир из сменился больше сила не нужна и упустил воспитание детей и ани просто умерли на задании.
Поэтому строго с тренерофками но праевля заботу именно чтоб ребенка знал об этом заботе
Я жду проду про калактическаво биолага с психическими отклонениями
Жду проду
Автор спасибо за творчество.
Комент для продвижения произведения.
Автор будет ли цикл пират прода
Каментарий для продвижения произведения
Врятле жалобы рыбы били хот в первых дисити причин. А так да это весьма логична
Я жду проду и буду ждать
Мне нравица творчество автора но ево последние книги а вернее то што апиствоетца даже не десеть лет а буквально 4-5 лет.
Как я должен верить в мир если он аписывет потом бац и канец и проды не будет
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Книга аткровенна охрана до конца 5 жизнь но капец это просто силф почему даспех нахрен не был брошен в переплавку как и вся база .
А флот который решился убитса об драгой пакойже флот это просто кринж поест не вернула на станции где по словам героя проблемы будут с едой а на более бедных станциях и водой и решил самоубийца это не логично до просто дибилизм или прямо клинической тупости.
Дальше все плюс минус норм.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Пук в лужу. Ни единого аргумента в защиту своей позиции. Прямая попытка оскорбить. Человек идёт наху... в бан. пожизненно.
Ты предлагаеш создать штото типо иренинаф как их аписывет в фанфиках по Наруто где есть лекции у обшия и секретная библиотека. Как штоли тогда да но это годы и дисителетия
Нам ждат бога червя с залотым путем дальше .
Зачем верхушке убивать Сасори на данном этапе(сейчас это будет выглядеть из условный повести о паподане в Сасори. В стратегий за деревню песка против всиво мира. это слишком быстрое изменение жанра)
Убрат Сасори Я понумаю по схеме учеников 3го Хокаге (Херушена) вот только Суна не каноха.
Я танимаю властью делича это трудно (глупо Я же токое умный просто жуть)но к хирузену есть хотя бы подозрения к главе песочников нет и такова. Асудить как и всех власть держащих в деревнях как я умру на посту но власть не отдам не совсем реалистично.
Цех кукла это хорошо но тогда надо совет держат с другими кукловодами и вопрошать их опыт в максимально универсальную куклу с широчайшим спектром применения или на оборот максимально всякая спичолизация
И все ровно этот цех не наш а обше кукольный а то с ваших слов палучаеца захотел Ганин стать кукольником идёт в цех и стал кукольником (здес это можно сравниь с предложением Цунаде о медик в каждую команду што ей сказал учител таких денёк в каноха нет и не было даже после таво как на перешла к власти.)
Нормально все хороая глава вышла.
Жду проду. Уже который год и буду ждать
Написал(-a) комментарий к произведению Золотой Император Человечества
Где прода автор?