Написал комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы
Это прекрасно!
Заходил
Это прекрасно!
Яр просто в папу пошёл
Интересно, если гг потеряет сознание, то не освободится ли случайно Диана...
Не, ну запирать Диану пожалуй всё же ошибка. Она бы усилила психологический эффект.
Ух, сейчас Ярик всех перевоспитает, а тех кто не перевоспитается просто сожрёт) Ну или сначала сожрёт, а потом перевоспитает... Тут порядок особо роли не играет)
видимо гг сам его снял XD
Что-то давно Диана не отвечала, видимо сильно занята чем-то интересным.
Очень наивно полагать, что стаю остановит продажный закон)
Не, ну если ради маны сюжета, то есть "Покоривший СТЕНУ" Артемис Т. Мантикор, там как раз много маны на любой вкус гг - друид, любящий создавать новые виды хищных растений.
Любопытно, что у Дианы в библиотеке есть книга, а так же оставленная под этой книгой награда.
Во славу гарема! Во славу стаи!
А нет, просто он не прогрузился сайтом
Цикл забыли создать
Знаешь, судя по его речи, его недавно вполне может быть 1000 лет назад, или 1000 лет вперёд.
Всё, гг сдох?)
Вкусно, но мало
Гг может чинить предметы за энергию, так что вольёт побольше и будет ему счастье.
Буд-то бы не стоит лезть ниже, пока они не научится убивать монстров 21го самочтоятельно. Многогранник же по идее един для всех секторов, то есть он сложнее чем самые сложные этажи секторов смерти. А раз они не могут самостоятельно убивать обычных мобов сектора смерти, то к многограннику им явно рано, а ещё мне кажется что монстры моря костей вряд ли сильнее многогранника...
Я предполагаю что при попытке встроить фрактал стена может попытаться заменить/адаптировать созидание на фрактал, так как в целом плохо понимает принципы его работы
Фрактал же вроде как является урезанным созданием, а оно у гг уже есть. Сомневаюсь, что можно иметь одновременно и созидание и фрактал.
Возможно в скармливании многограннику осколка со встроенным растительным эксплоитом, позволяющим им управлять
Я так понимаю, пвп контент начинается)
У Северного Лиса есть довольно большая реал РПГ про мимика "Мимик нового мира"
Блин, а мне нравился этот цикл(
Этот цикл такой же новый, как и все остальные у этого автора... Первая и единственная книга неучтённого вышла в 2021 году.
У циклов Константина Муравьёва есть одна большая проблема... Автор похоже забросил писательство и завершённых циклов у него практически нет
Теперь главная цель Михаэля зацеловать всех девочек, чтобы найти Зайку)
Архимаг пришёл)
Серия интересная, но довольно медленно пишется. Хотя, возможно, дело в том, что меня избаловали другие авторы, пишущие по главе в день)
У меня было пару раз)
Теперь мне интересно что за оно)
Так ему новое выпало...
Закинули)
Таже проблема. Я слишком быстро читаю книги(
В цикл добавить забыли
Будет ли открыто скачивание?
Купить книгу можно, а платных глав нет. Непорядок.
Причём скорее всего окажется, учитывая, что заявлен тег бояръ-аниме.
У нас начинается ломка. Нас подсадили на две главы в день, а теперь отбирают.
Прочитав конец одиннадцатой главы я заржал демоническим смехом... Что вы со мной делаете?)
Немного почитал на эту тему. Водоросли, производящее аналогичное дереву количество кислорода занимают практически такую же площадь поверхности, может чуть меньше или больше в зависимости от вида дерева и вида водорослей. Но в целом производство на единицу площади у них практически одинаковое.
Тоже начинаю уставать от количества воды в последних двух книгах. Если такая тенденция сохранится, то следующую книгу покупать уже не буду. Не стоят они того... 170 рублей за 80% воды...
Я конечно в этой теме плохо разбираюсь, но всё же) Может стоит пруд расширить и засадить водорослями?) Они вроде как довольно много кислорода производят, даже в сравнении с деревьями.
Вкусно, но мало)
"Зловеще" / "более угрожающе" / "более устрашающе"
Ещё +1 в гарем?) Пожалейте Игоря, их и так уже слишком много.
Гг продолжает тупить, и думать, что у Саши девочки есть брат Саша мальчик.
1. Сознание легионеров тяжело планируется даже под гибридов. Очень высокая перегрузка.
2. По идее, если в рядовых членов роя, то велик шанс, что обнаружат, ато и захватят контроль
В каком-то смысле он закончен. Покрайнемере пехотинец системы достиг своего финала и на его место пришёл разрушитель. Буд-то бы арку разрушителя стоит в отдельный цикл вынести, если она вообще будет.) Так как логически это уже можно будет считать другим произведением)
Написал комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6
Печеньки жалко(