2 408
25 282

Заходил

Написал комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Не, ну если ради  маны  сюжета, то есть "Покоривший СТЕНУ" Артемис Т. Мантикор, там как раз   много маны на любой вкус   гг - друид, любящий создавать новые виды хищных растений.                  

Написал комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 23: Многогранник

Буд-то бы не стоит лезть ниже, пока они не научится убивать монстров 21го самочтоятельно. Многогранник же по идее един для всех секторов, то есть он сложнее чем самые сложные этажи секторов смерти. А раз они не могут самостоятельно убивать обычных мобов сектора смерти, то к многограннику им явно рано, а ещё мне кажется что монстры моря костей вряд ли сильнее многогранника... 

Написал комментарий к произведению Проект «Надежда»

У циклов Константина Муравьёва есть одна большая проблема... Автор похоже забросил писательство и завершённых циклов у него практически нет 

Написал комментарий к произведению Хранитель Древа Мира. Том 5

Немного почитал на эту тему. Водоросли, производящее аналогичное дереву количество кислорода занимают практически такую же площадь поверхности, может чуть меньше или больше в зависимости от вида дерева и вида водорослей. Но в целом производство на единицу площади у них практически одинаковое.

Написал комментарий к произведению Хранитель Древа Мира. Том 5

Я конечно в этой теме плохо разбираюсь, но всё же) Может стоит пруд расширить и засадить водорослями?) Они вроде как довольно много кислорода производят, даже в сравнении с деревьями.

Написал комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 15

1. Сознание легионеров тяжело планируется даже под гибридов. Очень высокая перегрузка.

2. По идее, если в рядовых членов роя, то велик шанс, что обнаружат, ато и захватят контроль

Написал комментарий к произведению Пехотинец Системы 6

В каком-то смысле он закончен. Покрайнемере пехотинец системы достиг своего финала и на его место пришёл разрушитель. Буд-то бы арку разрушителя стоит в отдельный цикл вынести, если она вообще будет.) Так как логически это уже можно будет считать другим произведением) 

Наверх Вниз