2 199
11 894
367
6 527

Заходил

Написал комментарий к посту Что там на АТконе?

Какой Капба большой однако 🤔 а лицо доброе... И писатель ещё... И с железом и острым и не очень дружит... Я понял почему все книги разобрали - побоялись огорчить!

Написал комментарий к посту Критика в адрес моего ГГ

Он комменты уже закрыл. Между прочим неплохо. Но ощущение что Нейросети дали задание сделать книгу в сеттинге попаданца нестандартного, причем с использованием книг Стругацких в качестве основы и осовремененных, а автор потом текст вычитал.

Написал комментарий к произведению Смотритель маяка. Книга вторая.

Хорошо идет, хотя и насчет скорости событий с предыдущим оратором согласен. И еще с системой измерений непонятки, то "полумешки" в первой части, то километры и метры во второй? В итоге имперская система или метрическая? На судне про скорость тоже непонятка, вроде же в узлах должно считаться, тем более морпех рядом опытный.

Написал комментарий к посту как помочь попаданцу...

Есть, просто вбейте в поиск нужный период, плюс можно результаты каких-нибудь матчей местных или не очень "предсказать". Там ведь и трех-четырех событий хватит если по миру и по СССР сложить, чтобы к человеку хотя б прислушались.

Написал комментарий к посту как помочь попаданцу...

Возможно сделать вид, что ударило током ,а затем (рояль в виде знания истории) предсказать несколько значимых для СССР, мира или/и их конкретного населенного пункта, до катастрофы естественно. Как минимум заставит прислушаться.

Написал комментарий к произведению Вечный закат

Автор, без обид, ощущение что вы скомкали концовку чтобы быстрее закончить. Возможно такой конец был задуман сначала, но уж слишком бессмысленно получилось.

Как вариант можно было бы в лаборатории найти упоминание того что это уже не первая попытка, и что отец загрузил ее туда чтобы както перенести в ее создание в новое тело (клонирование, или вообще чужое с погибшим мозгом) просто чтобы хоть какая-то надежда была перед тем как она забудет всё. Может даже она думала вот сейчас в настоящей реальности ее загружают в тело, и она понимает что либо все получится либо она снова все забудет, и догадается ли она пройти такой же квест и дойти до лаборатории - большой вопрос.

Написал комментарий к произведению Космос.Today III

А картинки гораздо интереснее стали, может отдельную в допы вообще все, что в книгу не вошло закинете? Или отдельно альбомчик на всю, пока еще, трилогию, с подписями что и где?

Написал комментарий к посту Бусти-хрусти

Опа опа, раньше таких речей не было про "дописать!", типа все умерли живите с этим

 А теперь значит есть вариант! Наконец-то! Олег, ждём! Это легенда должна быть дописана? ✊✊✊

Написал комментарий к произведению Космос.Today

Зачитался! Как всегда шикарно,  автору респект и уважуха есть жи✊

Евгений, вы в книге про Приэльбрусье и Баксанское ущелье упомянули. Это просто для книги сказано или реально там в недавнем прошлом отдыхали?

Написал комментарий к произведению Уберфал

Короче ниже все комментарии поддерживаю, да и выше которые будут скорее всего тоже. Автор обещал дописать - слово сдержал, за что ему безмерно респект и уважуха ✊

Наверх Вниз