66
84

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Медсестра, Нью-Йорк, 1993

Корпоративная солидарность она такая. И присуща не только врачам и пендосам.

Подруга медсестрой в германии работает. Уже пару десятков лет. Такое рассказывает про то как одни врачи других выгораживают несмотря на их грубейшие нарушения... Хоть не болей )))

Друг (тоже в Германии) адвокат. Так вот среди адвокатов тоже о44ень не принято на коллег бочку катить. Не поймут'с.

Написал(-a) комментарий к произведению Заложник

Один из лучших авторов на автортудее и одна из лучших серий у автора.

Искренне завидую тем, кому только предстоит познакомиться с творчеством Дмитрия Чайки.

Написал(-a) комментарий к произведению Звездный поток. Ученик

У павианов вроде небыло хищных предков (разве что насекомоядные, как у нас, но это вроде не считается хищничеством?), а с клыками у них всё в полном порядке.

У касаток клыков нет а в их плотоядности сомнений не возникает.

В общем не надёжный признак

Написал(-a) комментарий к произведению Звездный поток. Ученик

Наличие клыков не является ни необходимым ни достаточным условием, для причисления к хищникам.

Но шо касается человека, то тут согласен. Хищник. Притом самый эффективный.

Написал(-a) комментарий к посту В багрец и золото одетая лиса

В глухомани, в лесу,

Несмотря на красу

Дни проводит Лиса Патрикевна.

Я никак не пойму

Отчего, почему

Не пускают куму

На деревню.


Я надежна вполне -

Стать быть птичницей мне.

Я б тоску в пух и перья

Развеяла.

Я б ночей не спала,

Все бы кур стерегла,

Петушка как родного

Лелеяла!

Написал(-a) комментарий к произведению За хлебушком

Было у нас 3 вазочки из икеи. Высокие, узкие, неустойчивые. Одну из них кот разъяснил. Жена сказала, что 2 вазочки это курам на смех и мы поехали в икею ещё за одной. Только за вазочкой, сказала она, так то нам больше ничего не нужно, у нас всё есть )

На обратном пути чуть руки не оторвались от сумок )))

Наверх Вниз