Написал(-a) комментарий к произведению Вызов
Условия договора не позволяют обманывать?
Заходил(-a)
Условия договора не позволяют обманывать?
Это типичный признак хорошей книги!
Все 3 книги гитара с пышным бантом прикидывалась ружьём на стене, но так и не выстрелила (
Слог у автора хороший настолько, что читаешь даже если не особо интересно. Но взгляды на жизнь...
Написано 7 а нарисовано 9 бусин.
Безответственный подход к поставленной задаче. Это какая-то ненаучная литература. Не буду читать. И не упрашивайте!
Наверное всё-таки не социальном а сословном?

Корпоративная солидарность она такая. И присуща не только врачам и пендосам.
Подруга медсестрой в германии работает. Уже пару десятков лет. Такое рассказывает про то как одни врачи других выгораживают несмотря на их грубейшие нарушения... Хоть не болей )))
Друг (тоже в Германии) адвокат. Так вот среди адвокатов тоже о44ень не принято на коллег бочку катить. Не поймут'с.
Ну вылитый Менелай!
освЕтить.
Давно читал. До сих пор помню. Одна из лучших мной прочитанных.
Описание многообещающее.
Самая бифуркационная точка там это переход через Рубикон )
Спасибо за удаление первопричинного парадокса
Один из лучших авторов на автортудее и одна из лучших серий у автора.
Искренне завидую тем, кому только предстоит познакомиться с творчеством Дмитрия Чайки.
У павианов вроде небыло хищных предков (разве что насекомоядные, как у нас, но это вроде не считается хищничеством?), а с клыками у них всё в полном порядке.
У касаток клыков нет а в их плотоядности сомнений не возникает.
В общем не надёжный признак
Наличие клыков не является ни необходимым ни достаточным условием, для причисления к хищникам.
Но шо касается человека, то тут согласен. Хищник. Притом самый эффективный.
Так то да, но когда читалка как мантру повторяет: звёздочка, звёздочка, звёздочка, решётка, звёздочка, звёздочка... Так себе.
Непостоянная, ветренная?
В глухомани, в лесу,
Несмотря на красу
Дни проводит Лиса Патрикевна.
Я никак не пойму
Отчего, почему
Не пускают куму
На деревню.
Я надежна вполне -
Стать быть птичницей мне.
Я б тоску в пух и перья
Развеяла.
Я б ночей не спала,
Все бы кур стерегла,
Петушка как родного
Лелеяла!

Было у нас 3 вазочки из икеи. Высокие, узкие, неустойчивые. Одну из них кот разъяснил. Жена сказала, что 2 вазочки это курам на смех и мы поехали в икею ещё за одной. Только за вазочкой, сказала она, так то нам больше ничего не нужно, у нас всё есть )
На обратном пути чуть руки не оторвались от сумок )))
Вы за мной подглядывали???
Мужик показывающий палкой в лево
Отличная книга!
Написал(-a) комментарий к произведению Имперские танцы
Незаслуженно мало лайков.
Просто непростительно мало лайков.