Написалa комментарий к произведению Егерь. Последний рывок. Книга 12
Очень тяжёлая глава,такая битва ! Ждём проду
️





Заходилa
Очень тяжёлая глава,такая битва ! Ждём проду
️





Сильная глава, держит в напряжении до последней строчки, сюжет заставляет переживать за каждого героя.Спасибо
️ ждём проду

Уважаемый Константин Геннадьевич!С Днём Рождения,любимый автор, здоровья Вам,больших творческих успехов и щедрых муз

Не узнал папу....проблемка 
С новым томом нас,автору респект
Спасибо за проду


ждём,надежда дочитать умирает последней
Ну, ждём боя! Севера спрячте
И полетят скоро чьи-то головы... Спасибо автору за информацию главу
Супер 

️ спасибо автору
Вот и гости на пороге ...Схватка будет эпичная, хотелось бы поменьше наших потерь.Удачи всем нам!
️
Автору респект
Глава очень интересная и многообещающая.Спасибо автору
Привет Клосокову от Морова!

Танька!Что с нее возьмёшь 
Вот это да! очень интересная ситуация ...
А виноват Драконоборец
Пипец!Глава просто бомба
спасибо 




Ого,и кого же привезли как сувенир!?


Спасибо,было интересно 

Шикарная глава, спасибо!
Верю, щютник

Коля,вы обо мне?Я ваша тоже! Спасибо вам, любимые авторы, за талант и труд
С новым томом, вдохновения и щедрых муз автору!
Ого,сколько предположений
Спасибо
Здоровья автору! Мы подождём 🧇🫶
Спасибо за проду
ждём новых глав
️
Спасибо за проду, ждём новую главу
Ждём большую драку с этой нечестью!Автору здоровья и вдохновения 🫶
А на АТ это аудио будет?
Поздравляем папу с наследником!
🫶 Пусть все беды обойдут стороной ... Вкусная глава, спасибо автору 



Очень интересная глава, спасибо автору.Ждем новую
Спасибо за проду

Поздравляю с новым томом
Супер
Всё ещё ждём и верим в чудо🧇🫶
Хорошая история,читается на одном дыхании.Спасибо автору
🧇🧇




Вкусная глава, очень хорошая 🫶
Хорошее слово "пока",а потом бросаем читать потому что книга не оплатить! И Здесь нас, читателей, большое!

Вот это поворот!Мальчик убийца? Жутко как-то . Спасибо автору за проду
Огромный интерес к этой истории, оторваться не возможно! Спасибо автору 

Уважаемый Николай, спасибо за проду
Оторваться от чтения не реально
Ждём новых глав
Ура! Долгожданная прода
Спасибо автору за главу,мы очень ждали продолжения
Спасибо за главу ,ждём продолжения
Супер! Вот это глава! Спасибо за проду
Форму жалко.. Автору респект
Следующая глава будет бомба, спасибо автору большое
ждём проду
Спасибо за проду, ждём новую главу
Какой тонкий намек на маму,и замуж возьмут и детей ещё родят
прям как в сказке ....А ты Ваня думай,не торопись ,может консортом станешь... Вкусная сказка,только червоточинка имеется, кушать не хочется
Написалa комментарий к произведению Егерь. Последний рывок. Книга 12
ПИПЕЦ......слов нет...
