5 127
16 517
175
725

Онлайн

Написалa комментарий к произведению Корсаков. Том 3

Какой тонкий намек на маму,и замуж возьмут и детей ещё родят😀прям как в сказке ....А ты Ваня думай,не торопись ,может консортом  станешь... Вкусная сказка,только червоточинка имеется, кушать не хочется 

Наверх Вниз