Написал(-a) комментарий к произведению Майор (Часть 1) Назад в СССР. Книга 16
Не умею пока
Заходил(-a)
Не умею пока
Держап в руках автомат. А потом пистолет в руке дрожал.
Что на Истине происходит узнали. Учёба. Китар если пойдет будет учиться 200 лет. Ему это пока не нужно наверное. Вот после установления нового порядка на Пути ещё можно. И все таки встречу с друзьями надо организовать.
Первым делом самолеты, а девушки потом
После того как наведут порядок на Ойкумене, Китар и Ко. всё равно должны переделать Путь с начала. Очень много работы впереди. Сколько противников. И наградой будет встреча на Фате. Мало кто наверное откажется от встречи с друзьями прошлого.
А зачем вообще Китару на Истину идти. Что он умеет и может? Ему к Вейе и Айку надо в гости лететь, обрадовать всех своих. Для предземья это будет чудо с Ойкумены вернуться
А в гости к маленькому Китару Китар с Тишей не собирается? По прямой дороге слетать недолго
Проводной телефон сложно, проводной телеграф может легче. Промежуточные реле поставить с местной батареей..
Ло в теле Китара брат Тише
Ваз производят в Тольятти - ТАЗ.
Ничтожества! Прямо один гг Игнатова. Спасибо большое.
А почему проводной телефон не сделали. Вроде легче собрать.
Андрей рымин к вершине вообще читается за раз. 12 книг
Если Ло сменит тело, то нет проблем. А внешность сменить какой смысл, все равно брат.
Ло в теле Китара вообще-то брат близнец Тиши. Низя так.
Извините. 1 раз пишу.
Двух мужчин и подростка. А кто второй человек?
Двоих мужчин и подростка. А кто второй?
Всех с новой книгой и Новым годом по старому стилю!
Эта книга глава ло 5 Ло видит Тишу и думает помогу двойняшкам
Тиша не близнец что ли? Побег из Ковчега, Китар вспоминает сегодня день рождения и ей столько же лет что и мне 14 лет
Желоб квадратный а диски круглые как они воду держат? Вообще нория это лента с ковшами в трубе квадратной
Хо наверное весь пояс уже заканчивает грабить. Остались только с этого края города. Поможет Китару демонов убить и про пояс расскажет
Чердак есть наверное.
Риксот с его слов находится где-то далеко. Зачем его кому-то показывать? Использовать все тела в тайне и все.
гахар один здесь скорей всего. Их же раскидало по поясу, как всех
Видел ваши комментарии у Игнатова
Андрей рымин к вершине
Андрей рымин к вершине
А вы оттуда?
А почему якшар-хала?
Официант такой же человек не надо им повелевать
Очень большое спасибо. Даёшь книг 10 15
Книга 1 бабка Марго печень отказывает. Китар идет в нору за семенем лечить бабку.
Ло и компания жили и воевали около этих холмов неделю. Все видели, что могло изменится за 30 минут.
Змей с полисом прыгнули куда то, нет его уже.
Гахары всех убьют и останутся, а змей всех сьест. это лучше для Ло
Самое время прилететь Вилор Ланту из Конклава. ситуация то необычная с их стороны.
Полностью согласен с вами
Всех благ и счастья в доме. Поздравляю с др!
Для 3 или4 книги я предлагал название Безверыш
Придумайте испытание для норы и скиньте Андрею.
Вы выкладываете главы всегда какой то час и 24 минуты
Андрей а с чем связано время размещения текста ++ 24 минуты?
Я вообще то безработный пока. На 150 р сигареты не купить. Не курю
150 руб по нынешним временам очень большие деньги кому то скажется?
Безверыш никому не верит
Глава 3 гахар и 4 хорта
Здравствуйте гахаров убито 4 же сталевым прикидывался
Написал(-a) комментарий к произведению Безназваныш
Вот это поворот. Неожиданно. Но логично.