216
890

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Безназваныш

Что на Истине происходит узнали. Учёба. Китар если пойдет будет учиться 200 лет. Ему это пока не нужно наверное. Вот после установления нового порядка на Пути ещё можно. И все таки встречу с друзьями надо организовать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Безназваныш

После того как наведут порядок на Ойкумене, Китар и Ко. всё равно должны переделать  Путь с начала. Очень много работы впереди. Сколько противников. И наградой будет встреча на Фате. Мало кто наверное откажется от встречи с друзьями прошлого. 

Написал(-a) комментарий к произведению Безназваныш

А зачем вообще Китару на Истину идти. Что он умеет и может? Ему к Вейе и Айку надо в  гости лететь, обрадовать всех своих. Для предземья это будет чудо с Ойкумены вернуться 

Написал(-a) комментарий к произведению Безлицыш

Тиша не близнец что ли? Побег из Ковчега, Китар вспоминает сегодня день рождения и ей столько же лет что и мне 14 лет 

Написал(-a) комментарий к произведению Безлицыш

Хо наверное весь пояс уже заканчивает грабить. Остались только с этого края города. Поможет Китару демонов убить и про пояс расскажет 

Наверх Вниз