21
94
105
745

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Близнец Тьмы 1. Нить Безумия

скорее Ривлас пишет меня, ибо Я пишу о том, кем бы хотел стать, и по итогу становлюсь им в реальной жизни, но и ещё хочется признания какого-нибудь, ибо пишу не плагиат и не фанфик, а что-то своё

Наверх Вниз