Написал(-a) комментарий к произведению Близнец Тьмы 1. Нить Безумия
скорее Ривлас пишет меня, ибо Я пишу о том, кем бы хотел стать, и по итогу становлюсь им в реальной жизни, но и ещё хочется признания какого-нибудь, ибо пишу не плагиат и не фанфик, а что-то своё
Написал(-a) комментарий к произведению Алисаер в стране Безумия
Чётко, мне нравится