Написал комментарий к посту Авторы АТ. Грусть и печаль…
Конечно, хочется двигаться своей уникальной дорогой. Но в таком случае придётся хладнокровно взирать на тех, кто обгоняет по набитому пути. Стандартизация вкусов актуальна со времён Генри Форда.
И да, знаю одну даму с магическим романом, которая крайне неплохо расписывала Наполеоновские войны.
Написал комментарий к посту Кинг, почему так плохо?!
После чтения Кинга я первым делом обратился к людям знающим с вопросом: "А что, у него везде так? Бесконечные описания Новой Англии? Или мне подсунули подробный справочник для туриста?" Знающие люди говорят: "Не, Кинг это любит, умеет, практикует". Автор талантливый, но вот это - просто набивание объёма методом самой длинной сказки про лягушек.