Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Я тут вспоминл приколы ещё из поттерианы.
Там есть зелье правды. И челы как тока не придумывали способ его обмануть и почему его не юзали по канону. но у м еня своя теория. не надо там всяких обходов и прочего.
чисто если им всех поить и они говорят правду. то тогда всех же чинуш и проверят и посадят. а потмоу никто в мире не даст такой методике безотказной работать. чисто на доверии как в том анекдоте.
так что маг духа конечно может всю правду узнать, тока кто не без греха и даст правду узнать.
Впрочем хоть тут в каноне придумали как обойти такие проверки .у черноцерковников память про их злодеяния временно блокируетс. так что тут даже нет смысла так искать. надо именно улики и вещественные доказательтсва.
Вернулся Василий Иванович из отпуска в Англии и рассказывает Петьке:
-Архитектура обалденная, погода, правда, хреновая. Сидим, короче один раз, с джельтменами ихними в покер играем. Они комбинацию свою называют и карты не вскрывают. Я спрашиваю, что за фигня, а они мне "У нас, джентльменов, принято доверять слову". И тут мне такая карта попёрла...
ПС Вспомнил ещё прикол про яманак.
Почему в наруто всех бы не проверять яманаками?
Тогда вот тока никто так не даст делать со своими. а то вдруг они там наковыряют и вот яманаки всегда были хокаге. И вообще правили миром.
Так что никто не даст им вообще ковырться в голове кому-то из деревни. А то технику клана подрежет или чего из секретов узнает.
ПС про реальный мир и почему воруют чиновники ведь можно их проверять и прочее думаю не стоит и заикаться.





Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Либо таки признать его черноцерковником и пригласить на тусу. но не начальником. а подсосом. а если не согласится валить