20 957
57 030
19 871
49 424

Заходил

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Я тут вспоминл приколы ещё из поттерианы.

Там есть зелье правды. И челы как тока не придумывали способ его обмануть и почему его не юзали по канону. но у м еня своя теория. не надо там всяких обходов и прочего.

чисто если им всех поить и они говорят правду. то тогда всех  же чинуш и проверят и посадят. а потмоу никто в мире не даст такой методике безотказной работать. чисто на доверии как в том анекдоте.

так что маг духа конечно может всю правду узнать, тока кто не без греха и даст правду узнать.

Впрочем хоть тут в каноне придумали как обойти такие проверки .у черноцерковников память про их злодеяния временно блокируетс. так что  тут даже нет смысла так искать. надо именно улики и вещественные доказательтсва.

Вернулся Василий Иванович из отпуска в Англии и рассказывает Петьке:
-Архитектура обалденная, погода, правда, хреновая. Сидим, короче один раз, с джельтменами ихними в покер играем. Они комбинацию свою называют и карты не вскрывают. Я спрашиваю, что за фигня, а они мне "У нас, джентльменов, принято доверять слову". И тут мне такая карта попёрла...

ПС Вспомнил ещё прикол про яманак.

Почему в наруто всех бы не проверять яманаками?

Тогда вот тока никто так не даст делать со своими. а то вдруг они там наковыряют и вот яманаки всегда были хокаге. И вообще правили миром.

 Так что никто не даст им вообще ковырться в голове кому-то из деревни. А то технику клана подрежет или чего из секретов узнает.

ПС про реальный мир и почему  воруют чиновники ведь можно их проверять и прочее думаю не стоит и заикаться.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Чиво? да что за маразм. маги такого уровня от крысы сливают?

Вы серьёзно? там автор совсем  всех чтобы гг был круче делаем слабаками? хот наверное да. иначе гг был бы отпизжен

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Вот что надо профану. чтобы его бред послушали. И я думаю если даймао реально пригласит психологов чтобы они его послушали то те даже будут так же записывать а профан восхваляется. идеальная сцена

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Возможно они уже. типа они как хоббиты толкьо лольки. и это возможно их форма на всю жизнь. так-то шаверме уже два года и прочим прошло минимум. а молодые растут быстро. а чёт выросли совсем никак.

ПО поводу же даймао и их. то да может как батя и хозяин.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Тут ниже защищал теорию что даймао от льдышки петы ен спасут. и чёт даже смог себя убедить что это правдоподобно

Петы видели что даймао уже не раз атаковала льдышка. а тот убегал и не давал тот  ответ.

С их точки зрения это какая-то игра. может брачные игры тупых юдишек. и если льдышка таки хозяина скрутит значит она победила и достойная самка для размножения. И раз уж даже хозяин так играет то они точно будут записывать как с самцами надо бращаться чтобы их завоевать. 

Пункт первый. прямая атака. Если самец  может  выжить или сбежать значит достойный.

Пункт второй. если самец сильно упорный, то надо его обхитрить. напоить и когда тот уже расслабился атаковать и  строгать детей.

пункт третий. самец будет поставлен перед фактом отцовства и теперь никуда не сбежит.

профит! вкусно

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Так самка его уже не раз атаковала. а тот не дал её скушать. так что это брачные игры тупых юдишек. ВОт если она поймает хозяина значит брачные игры закончились...

чёт как-то даже логично звучит.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А кто даймао в наручники заковал и зачем? такие были тока у хилки... Кажется хочет того или нет его отблагодарят, как он и боялся, не зря замки ставил. но расслабился. А мы посмотрим.


Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Тут  прикол понял. что профан реально узнав как дай мао разбогател захочет повторить его подвиг. и такой открыл элемент призыва. с волком договорился. и такой 

- Значит так. первое. - загибает палец. - гони ресы! Что значит какие ресы?! ты мне не смотри как дурачок, я всё про вас знаю отправляешься в мир призыва и тащишь оттуда ништяки для меня. а я тебе за это чего куплю мяса там. или дам монстров сожрать. Потовм второе. я на тебе буду ездить, а лучше ты поучишься и будешь как в цирке выступать. а то у даймао и так волчица всем уже показала себя, никто волку не удивится, её кстати можешь себе взять, покажешь той кто тут альфа самец. 

Волк крутит пальцем у виска. Видел он ту волчицу, да она ему голову откусит, это он под ней ходить будет если тявкнет. А так-то да он бы от такой самки не отказался, но не в его лиге.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

так если есть техника и связь чего не додуматься до отпечатков и слепков зубов? По идее у них там аналоги наших технологий и развития. А отпечатки даже не требуют технологий. чисто слепок пальца физиологией сделан уникальным почти.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

АА шла ли эта торговля не через основную ветку? просто если не стоит у них прямо в городе ещё шахта добычи  редких ледяных элементов то видимо им привозили из других городов ресы.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Там ниже фотки кидали. так что волосы под капюшоном виднелись и гг зная канон просто предположил что другого с такими волосами нет. Чисто своей догадкой подтвердил всё.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

- Вот же стерва! Молчала что у неё такой же элемент как у гада даймао! Она назло мне так пробудила! видно так и денег нахапала как этот урод! вот почему к ней та лезба полезла. за деньгами и кошельком. нашла себе и папика и мамку. И сосёт с обоих деньги. ПРоститутка! Прафурсетка! Ух если бы я был богат что бы я с ней сделал! Вот открою элемент призыва. стока ништяков с него стрясу что даймао от зависти убьётся!  И его гарем ко мне перейдёт!

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Но планы на его женитьбу строить им это не запретит. А также приглаить на вечеринку в честь выживания города бо. Так что он герой и набухать его и прочих. а там увести на свадьбу.

Наверх Вниз