Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Его заставить такое смотреть можно тока так наверное. Ведь рекламу можно переключить или отключить.

Заходил
Его заставить такое смотреть можно тока так наверное. Ведь рекламу можно переключить или отключить.

Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором.
Клану му. Они должны как-то тоже следить за тем что и то делает и рочее.
Но им своих то опознавать надо. А то свои украдут и надо опознавать.
не, если её и пошлёт она на карусели прокатается но ничег оне найдёт. потому надо профессионалку отправлять.
А к бабам лысого из бразерс.
Саша Грей — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки.
Саша грей
Мы слишкмо мало знаем чтобы дедлать выводы что главу списали. и что му бай получит власть или нинка.
так это не клана му а му бая. а то он сделает хз он хотел свалить от клана. и про это клан му не в курсе.
оперативница которая будет искать

РАньше для догвооров у му был источник и прочее в городе а щас всё проёбано.
так не продать а отдать своему отделу для сирых и убогих
а чтобы с ними договориться ты им что предоставишь? что ты им дашь?
Именно поэтому он и крутит у виска
Если ты не видишь глубинный смысл не значит что его нету.
- Видишь глубинный смысл?
- нет
- И я нет. а он есть
Они не вешают а сажают.
так он и есть самая большая крыса. но не увидел
дети растут. они не растут.
Чиво? да что за маразм. маги такого уровня от крысы сливают?
Вы серьёзно? там автор совсем всех чтобы гг был круче делаем слабаками? хот наверное да. иначе гг был бы отпизжен
это оставим на потом. сперва проверить то что спереди сверху.
но немалый
Вот что надо профану. чтобы его бред послушали. И я думаю если даймао реально пригласит психологов чтобы они его послушали то те даже будут так же записывать а профан восхваляется. идеальная сцена
Тогда танюха под подозрением вроде как тоже будет. Погадитека...
по посмотрим. так-то я и так за уши притянул свадьбу.
Возможно они уже. типа они как хоббиты толкьо лольки. и это возможно их форма на всю жизнь. так-то шаверме уже два года и прочим прошло минимум. а молодые растут быстро. а чёт выросли совсем никак.
ПО поводу же даймао и их. то да может как батя и хозяин.
Кураори умная. она поняла что глупый хозяин самке интересен.
это как получится. мы не знаем льдышка моногамная или нет. в каноне у профана была и синься. а тут дамочки будут когда узнают отбивать даймао.
у животных размножение раньше происходит. так что волк бы был наверное не против. тока вот потянет ли он такую самку. а то она уже там не слабая.
Тут ниже защищал теорию что даймао от льдышки петы ен спасут. и чёт даже смог себя убедить что это правдоподобно
Петы видели что даймао уже не раз атаковала льдышка. а тот убегал и не давал тот ответ.
С их точки зрения это какая-то игра. может брачные игры тупых юдишек. и если льдышка таки хозяина скрутит значит она победила и достойная самка для размножения. И раз уж даже хозяин так играет то они точно будут записывать как с самцами надо бращаться чтобы их завоевать.
Пункт первый. прямая атака. Если самец может выжить или сбежать значит достойный.
Пункт второй. если самец сильно упорный, то надо его обхитрить. напоить и когда тот уже расслабился атаковать и строгать детей.
пункт третий. самец будет поставлен перед фактом отцовства и теперь никуда не сбежит.
профит! вкусно
Так самка его уже не раз атаковала. а тот не дал её скушать. так что это брачные игры тупых юдишек. ВОт если она поймает хозяина значит брачные игры закончились...
чёт как-то даже логично звучит.
А кто даймао в наручники заковал и зачем? такие были тока у хилки... Кажется хочет того или нет его отблагодарят, как он и боялся, не зря замки ставил. но расслабился. А мы посмотрим.


Тут прикол понял. что профан реально узнав как дай мао разбогател захочет повторить его подвиг. и такой открыл элемент призыва. с волком договорился. и такой
- Значит так. первое. - загибает палец. - гони ресы! Что значит какие ресы?! ты мне не смотри как дурачок, я всё про вас знаю отправляешься в мир призыва и тащишь оттуда ништяки для меня. а я тебе за это чего куплю мяса там. или дам монстров сожрать. Потовм второе. я на тебе буду ездить, а лучше ты поучишься и будешь как в цирке выступать. а то у даймао и так волчица всем уже показала себя, никто волку не удивится, её кстати можешь себе взять, покажешь той кто тут альфа самец.
Волк крутит пальцем у виска. Видел он ту волчицу, да она ему голову откусит, это он под ней ходить будет если тявкнет. А так-то да он бы от такой самки не отказался, но не в его лиге.

Я как раз про это и ссылался что он намечтает себе. а там волк покрутит у виска рукой.

так если есть техника и связь чего не додуматься до отпечатков и слепков зубов? По идее у них там аналоги наших технологий и развития. А отпечатки даже не требуют технологий. чисто слепок пальца физиологией сделан уникальным почти.
АА шла ли эта торговля не через основную ветку? просто если не стоит у них прямо в городе ещё шахта добычи редких ледяных элементов то видимо им привозили из других городов ресы.
Я про то что когда убил даймао вряд ли он при врагах оставил их добро.
Там отпечатки могли брать и пробить?
Ну так-то дай мао вряд ли не взял с них ништыки себе. А то чего добру пропадать. потом отдаст своему фонду на других передать.
Там ниже фотки кидали. так что волосы под капюшоном виднелись и гг зная канон просто предположил что другого с такими волосами нет. Чисто своей догадкой подтвердил всё.
да я уже с прошлой главы жду этого
А кто им скажет. Скажут доставим даймао до дому и вам такси заказали. так что разделить их легко. особенно если всех напоить.
Он их везде за собой не таскает и они и сами не с ним всегда. так чт разделить их легко. особенно если всех напоить.
- Вот же стерва! Молчала что у неё такой же элемент как у гада даймао! Она назло мне так пробудила! видно так и денег нахапала как этот урод! вот почему к ней та лезба полезла. за деньгами и кошельком. нашла себе и папика и мамку. И сосёт с обоих деньги. ПРоститутка! Прафурсетка! Ух если бы я был богат что бы я с ней сделал! Вот открою элемент призыва. стока ништяков с него стрясу что даймао от зависти убьётся! И его гарем ко мне перейдёт!
Глава клана му. давайте начнём парад шутеек.
- Да не умер он в конце драйва крутого пике
- И меня съели заживо.
- Ты умер?
- К несчастью да. Но я выжил!
его нашли живым. но вы мне напомнили шутку. выше кину
ПС
- И меня съели заживо.
- Ты умер?
- К нсчастью да. Но я выжил!
Но планы на его женитьбу строить им это не запретит. А также приглаить на вечеринку в честь выживания города бо. Так что он герой и набухать его и прочих. а там увести на свадьбу.
Их то на кой брать на брачную ночь и гулянки перед свадьбой?
А они поймут что происходит? хозяин дал команду не трогать их. а потом с ними вкусно кушал. а потом с девкой занимался благими делами размножался.
Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
чёт как-то мы все вдруг расхотелись. Нам быть довольными надо что тут работа не стоит на месте. Её б закончил он.