4 601
38 604

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 6

Серия неплохая, но приходится прощаться с ней. 

Такое ощущение, что читаешь выдержку из чей-то жизни, как протокол деловой встречи, сформированный ИИ по ее итогам. 

Автору удачи и вдохновения 

Написал(-a) комментарий к произведению Бытовые загадки

Ну, почитать можно. Но прям лёгкое чтиво. 

Нет интриги, тайны, загадок. Слишком все легко и просто у героини. 

И штраф в форме недвижки - это перебор. Даже для фентези это слишком фантазийно 🙂🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Бюро магической статистики - 3

Ну, нет. Вы когда в магазине покупаете любимое пирожное, производителю дополнительно не накидываете? Есть ценник, есть оплата. 

Я несколько лет работаю на себя, и мне даже стыдно какое-то время было брать приличные деньги за свои услуги, почему-то! 

У автора, наверно, также. Книга очень достойная, ценник можно поднимать!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Третий. Том 4

Надоело читать, одна мутотень началась: выстрел - труп, выстрел - труп, выстрел - труп... Танк... Багги... Труп... Труп... Труп... Секс... Фарм... Песок... Труп... Труп... Труп... 

Написал(-a) комментарий к произведению По ту сторону даров...

Как я ранее писал, в целом книга интересная, желание читать есть. 

Но в 3 главе, есть такое ощущение,  описываются чувства, эмоции именно девушки, ну, или ваши эмоции, будь вы в такой ситуации. 

Для меня 3 глава нереалистична (даже в контексте фентези). 

Написал(-a) комментарий к произведению По ту сторону даров...

Странно вы реагируете на обоснованную критику. Я вам даю конструктивную, с моей точки зрения, обратную связь на ваше произведение. Вы, как я понял, начинающий писатель, поэтому посчитал нужным описать свои ощущения от прочтения. Причём здесь поддержка! 

Понятно, что настоящего художника может обидеть каждый... 

Написал(-a) комментарий к произведению По ту сторону даров...

То есть, идёт мужик, к нему прикапываются банда каких-то утырков, которые обращается к нему "красотка"? 

Потом появляется альфа, который его спасает, при этом парень начинает реально реветь от страха. 

Альфа успокаивает парня и называется его "кроха", "дурында" . 

Фигня какая-то. 

В целом читабельно, но 3 глава вызывает отторжение, т.к. парень не будет реветь, парня не будут называть красотка и крошка... 

Или я не понял вашей задумки... 

Написал(-a) комментарий к произведению Твое... величество-2!

Автор, 

нереалистично, чтобы принц отправился в погоню лично или в составе малочисленной группы. Не верю. Он должен был остаться. Тем более такие личности должны быть под присмотром спецслужбы, т.е. каждый шаг контролируется. 

Написал(-a) комментарий к произведению Игрушка для дракона-2

Вот прям согласен, аж денег уплаченных жалко... Не хочется дочитывать. 

Автор, ну, полнейшая нелогичность действий героя. Он, имея колоссальный опыт прошлой жизни, творит просто тупую дичь. 

Написал(-a) комментарий к произведению Пилот

Скорость до 30-40 скоростей света, ещё и корректировать движение снаряда до самого конца? 

Читается как нереальный сюрр. 

В целом через героя шквал роялей прошёлся, да не один раз. 

В начале прям захватило, потом стал кривится от чтения, но оплатил. А потом бах - 30 - 40 скоростей света. 

Да, это фантастика. Но я уже не верю вашему полёту мысли. 

Мне кажется, что идея книги хорошая, но вас понесло... 

Но я бы и так не написал, поэтому... 

Написал(-a) комментарий к произведению Колонисты

Автор, пишите вроде ничего, но чем дальше, тем меньше в это верится. Надо бы немного сюжет поменять. К примеру, порталы в параллельные вселённые, которые осваивают корпорации. Вот тогда логика не страдала бы (херовое оружие, контрабанда шкурок и иная мутотень, которая не вяжется с космической цивилизаций). 

Но в любом случае, я бы и так не смог написать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Книга 1. Посланец хаоса.

Ну, если человечество так и будет надееться на электромоторчики, то врядли оно выйдет за пределы солнечной системы, как бы они не были дешевы. 

У тебя странная логика, ты мыслишь текущими категориями, а автор выдаёт фантастику, которая по определению должна быть нереальной, т.е. в его вымышленный мир я, как читатель, должен поверить. А я не верю в описуемый примитив. 

И ты реально думаешь, что человечество через 500 лет будет пользоваться электричеством и, прости господи, камерами, которые можно обойти, просто отвернув её в сторону? 

Наверх Вниз