Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 6
Так, писали, что без ИИ справляетесь, а тут на тебе - маркировка... Атата
Заходил(-a)
Так, писали, что без ИИ справляетесь, а тут на тебе - маркировка... Атата
Когда придумывал, ещё ИИ не было. Вам то сейчас проще
Странно, что удалили мой комментарий. Где вы там конфликт нашли, критика по делу. Ну да ладно, читатели нас рассудят.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. не конструктивная критика
Серия неплохая, но приходится прощаться с ней.
Такое ощущение, что читаешь выдержку из чей-то жизни, как протокол деловой встречи, сформированный ИИ по ее итогам.
Автору удачи и вдохновения
Мне тоже кажется, что стиль повествования стал более механическим что ли!
А о каком солнце вы пишите в главе, где героиня чинит кондиционер? Это ж вроде на дне
Потекли кровавые слезы после прочтения...
Задумался о смене телефона, ибо этот осквернен и подлежит сожжению...
А правки по тексту будут?
Много ошибок... И это прекрасно, сразу видно, что не ИИ писал
Херня пошла какая-то. Жалко денег стало уплаченных. Выхожу из чата)))
Ну, почитать можно. Но прям лёгкое чтиво.
Нет интриги, тайны, загадок. Слишком все легко и просто у героини.
И штраф в форме недвижки - это перебор. Даже для фентези это слишком фантазийно 
Средненько, если честно.
Ну, нет. Вы когда в магазине покупаете любимое пирожное, производителю дополнительно не накидываете? Есть ценник, есть оплата.
Я несколько лет работаю на себя, и мне даже стыдно какое-то время было брать приличные деньги за свои услуги, почему-то!
У автора, наверно, также. Книга очень достойная, ценник можно поднимать!!!
Галина Дмитриевна, поднимайте цену за книгу - непростительно дёшево вы свой труд оценили!!!
Автор перешёл на более тяжёлые препараты (не одобряю), потому что фантазия стала более фантазийной.... Сценаристы индийского кино плачут в сторонке
Надоело читать, одна мутотень началась: выстрел - труп, выстрел - труп, выстрел - труп... Танк... Багги... Труп... Труп... Труп... Секс... Фарм... Песок... Труп... Труп... Труп...
Почитаем
Ни че так!
Вопрос снимается, на тэги не посмотрел.
А вы забавная!
Как я ранее писал, в целом книга интересная, желание читать есть.
Но в 3 главе, есть такое ощущение, описываются чувства, эмоции именно девушки, ну, или ваши эмоции, будь вы в такой ситуации.
Для меня 3 глава нереалистична (даже в контексте фентези).
Странно вы реагируете на обоснованную критику. Я вам даю конструктивную, с моей точки зрения, обратную связь на ваше произведение. Вы, как я понял, начинающий писатель, поэтому посчитал нужным описать свои ощущения от прочтения. Причём здесь поддержка!
Понятно, что настоящего художника может обидеть каждый...
То есть, идёт мужик, к нему прикапываются банда каких-то утырков, которые обращается к нему "красотка"?
Потом появляется альфа, который его спасает, при этом парень начинает реально реветь от страха.
Альфа успокаивает парня и называется его "кроха", "дурында" .
Фигня какая-то.
В целом читабельно, но 3 глава вызывает отторжение, т.к. парень не будет реветь, парня не будут называть красотка и крошка...
Или я не понял вашей задумки...
Это перевод с английского что ли?
В 3 главе про парня или девушку?
Почему "красотка"?
Автор,
нереалистично, чтобы принц отправился в погоню лично или в составе малочисленной группы. Не верю. Он должен был остаться. Тем более такие личности должны быть под присмотром спецслужбы, т.е. каждый шаг контролируется.
Интересно!!
По диагонали читать приходится... Автор, давай действий, а не эмоций... Уже перебор
Ой, а мне понравилось
Успехов...
Вроде идея неплохая, но сумбурно.
Прыг-скок какой-то, очень все быстро, мало деталей, описания.
Отличная книга!
Спасибо, добрая книга!
Потрясающая работа!
Наивно, добро победило зло, ну да ладно!
Все равно в конце будет корпорация
Фигня какая-то пошла. Прям не верю тому, что читаю.
Вот прям согласен, аж денег уплаченных жалко... Не хочется дочитывать.
Автор, ну, полнейшая нелогичность действий героя. Он, имея колоссальный опыт прошлой жизни, творит просто тупую дичь.
С наступаюшим!
Скорость до 30-40 скоростей света, ещё и корректировать движение снаряда до самого конца?
Читается как нереальный сюрр.
В целом через героя шквал роялей прошёлся, да не один раз.
В начале прям захватило, потом стал кривится от чтения, но оплатил. А потом бах - 30 - 40 скоростей света.
Да, это фантастика. Но я уже не верю вашему полёту мысли.
Мне кажется, что идея книги хорошая, но вас понесло...
Но я бы и так не написал, поэтому...
Супер
А когда продолжение?
Прочитав главу, прям стало жалко денег, уплаченных за всю серию. Всё скатывается в какой-то треш.
Знаете, мне понравилось.
Прекрасный цикл. Спасибо, фант, за удивительные путешествия...
К мылу потихоньку скатывается
Вроде ниче так
Автор, пишите вроде ничего, но чем дальше, тем меньше в это верится. Надо бы немного сюжет поменять. К примеру, порталы в параллельные вселённые, которые осваивают корпорации. Вот тогда логика не страдала бы (херовое оружие, контрабанда шкурок и иная мутотень, которая не вяжется с космической цивилизаций).
Но в любом случае, я бы и так не смог написать.
Ну, если человечество так и будет надееться на электромоторчики, то врядли оно выйдет за пределы солнечной системы, как бы они не были дешевы.
У тебя странная логика, ты мыслишь текущими категориями, а автор выдаёт фантастику, которая по определению должна быть нереальной, т.е. в его вымышленный мир я, как читатель, должен поверить. А я не верю в описуемый примитив.
И ты реально думаешь, что человечество через 500 лет будет пользоваться электричеством и, прости господи, камерами, которые можно обойти, просто отвернув её в сторону?
М-да, какое-то у тебя печальное вырисовывается будущее для человечества. Пущай будет камера с моторчиком. На паровой тяге надёжнее будет или там ослик?
Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 6
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.