2 638
7 975

Заходил

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 3

Считаю, было бы гораздо круче, будь ветвление более примитивным, в виде классических операторов goto, без готовых циклов и условных ветвлений. Можно было бы языком книги рассказать про парадигму структурного программирования, дать главному герою ещё одно вполне обоснованное и не рояльное преимущество перед местными мастерами



Так же соглашусь с некоторыми прочими комментариями. Герой чувствовался гораздо более сильным и выносливым, когда только открыл этер, чем в арке с тренировками. То есть там они бегут со скоростью, какой никогда не бегали, подтягиваются 20 раз без устали, а тут подержать в определенном положении деревянное пусть даже бревно их напрягает так, что они с ног валятся



И как-то странно ощущается экономика. Приходится в голове достраивать картину, будто здесь цены в среднем выше, потому что книга этот момент не раскрывает. Возможно он будет раскрыт позже, но какую-то удочку стоило бы закинуть уже здесь, например коротко коснуться заработка и расходов пока они ехали с караваном



В принципе книга довольно хороша, но эти микро моменты сбивают впечатление. Они вполне поддаются редактуре без проблем для сюжета и повествования даже когда впереди уже написано ещё 8 томов


Написал комментарий к произведению Старый, но крепкий 11

Ощущается как другая серия, абсолютно другая атмосфера. Не думаю, что стал бы читать книгу, не будь она одиннадцатой в серии, но и не жалею о том что она именно такая, спасибо!

Написал комментарий к произведению Системный практик XI

Оробай, если я правильно понял, получает не технику, а часть вкладываемого учеником понимания в изучение техники

То есть по идее Оробай получит выгоду только в момент изучения техники, и не известно действительно ли получит, если изучить технику через систему

Написал комментарий к произведению Системный практик XI

Он и места начал посещать весьма особенные, да и про тысячи (вроде) практиков  уровня ядра и меридиан, которые пришли на войну с демонами в морозную гряду забывать не стоит


На данный момент эти практики ничего не могут сделать Каю, и их наличие упоминается как факт.

Когда Кай был в секте феникса, было тоже много практиков уровня ядра и упоминались двое старейшин, которые были с главой на одном уровне сил, как раз пробуждение духа


В арке с архипелагом он не встречал практиков уровня пробуждения духа потому что им не всралось быть нигде кроме своих тайных логовищ и кальтена. Практики ядра естественно встречались чаще, потому что они контролируют территории, на которых росли другие практики, и они не могли не отреагировать на чужака


В этом тайтле как раз таки довольно логичное распределение, хоть и может показаться иначе т. к. Автор акцентирует меньше внимания на практиках нижних уровней

Написал комментарий к произведению Системный практик X

Да хрен его теперь знает кто это.

В сюжет он вошёл как учитель по фехтованию в первом появлении Кая в морозной гряде. Однако сейчас после прочтения теорий из некоторых комментариев действительно задумываюсь о варианте что Белозар шифрующийся небожитель, и прорыва на пробуждение духа по факту небыло

Написал комментарий к произведению Имперский Курьер. Том 4

В игре eve online фраза "крабы должны страдать" стала гимном некоторых любителей ПВП. Подробно почему так объяснять не буду, если интересно в интернете много информации по этому поводу

Вопрос только, где ещё кроме как в Еве это выражение в обиходе? Надеюсь на просвещение

Наверх Вниз