Написал комментарий к произведению Система кота-симулянта II
онтологический парадокс
Заходил
онтологический парадокс
я за тортиком
опять...
Судя по всему первые три тома были вводные
Считаю, было бы гораздо круче, будь ветвление более примитивным, в виде классических операторов goto, без готовых циклов и условных ветвлений. Можно было бы языком книги рассказать про парадигму структурного программирования, дать главному герою ещё одно вполне обоснованное и не рояльное преимущество перед местными мастерами
Так же соглашусь с некоторыми прочими комментариями. Герой чувствовался гораздо более сильным и выносливым, когда только открыл этер, чем в арке с тренировками. То есть там они бегут со скоростью, какой никогда не бегали, подтягиваются 20 раз без устали, а тут подержать в определенном положении деревянное пусть даже бревно их напрягает так, что они с ног валятся
И как-то странно ощущается экономика. Приходится в голове достраивать картину, будто здесь цены в среднем выше, потому что книга этот момент не раскрывает. Возможно он будет раскрыт позже, но какую-то удочку стоило бы закинуть уже здесь, например коротко коснуться заработка и расходов пока они ехали с караваном
В принципе книга довольно хороша, но эти микро моменты сбивают впечатление. Они вполне поддаются редактуре без проблем для сюжета и повествования даже когда впереди уже написано ещё 8 томов
Продолжение после того как Китт обнулит культивацию будет в отдельном цикле?
Получается ждем
А как же таймскип на два месяца в самом неожиданном месте? Как говорится, удар в пах работает только пока его не ждёшь
С возвращением!
Ощущается как другая серия, абсолютно другая атмосфера. Не думаю, что стал бы читать книгу, не будь она одиннадцатой в серии, но и не жалею о том что она именно такая, спасибо!
До сих пор интересно что там со стражником которого китт во тьму выбросил в столице
Он живой! Я за тортиком
Недурно
ГБ и ТБ будут иметь обоснование или стоит их воспринимать просто как метрику?
Комментарий был удален автором. Причина: Введение в заблуждение
Оробай, если я правильно понял, получает не технику, а часть вкладываемого учеником понимания в изучение техники
То есть по идее Оробай получит выгоду только в момент изучения техники, и не известно действительно ли получит, если изучить технику через систему
Он и места начал посещать весьма особенные, да и про тысячи (вроде) практиков уровня ядра и меридиан, которые пришли на войну с демонами в морозную гряду забывать не стоит
На данный момент эти практики ничего не могут сделать Каю, и их наличие упоминается как факт.
Когда Кай был в секте феникса, было тоже много практиков уровня ядра и упоминались двое старейшин, которые были с главой на одном уровне сил, как раз пробуждение духа
В арке с архипелагом он не встречал практиков уровня пробуждения духа потому что им не всралось быть нигде кроме своих тайных логовищ и кальтена. Практики ядра естественно встречались чаще, потому что они контролируют территории, на которых росли другие практики, и они не могли не отреагировать на чужака
В этом тайтле как раз таки довольно логичное распределение, хоть и может показаться иначе т. к. Автор акцентирует меньше внимания на практиках нижних уровней
Хз, мне наоборот показалось что всё крайне логично и качественно
Старый, но крепкий
Повод купить сегодня тортик
Будь здоров!
Я уже и забыл что все началось с исекая)
Вроде уже была информация, что Кай с кальтена
Кто-нибудь ещё когда нечего делать заходит на страничку просто обновлять её в надежде на главу?
Да хрен его теперь знает кто это.
В сюжет он вошёл как учитель по фехтованию в первом появлении Кая в морозной гряде. Однако сейчас после прочтения теорий из некоторых комментариев действительно задумываюсь о варианте что Белозар шифрующийся небожитель, и прорыва на пробуждение духа по факту небыло
X4 foundations говорят крайне годная, но порог входа высоковат
В игре eve online фраза "крабы должны страдать" стала гимном некоторых любителей ПВП. Подробно почему так объяснять не буду, если интересно в интернете много информации по этому поводу
Вопрос только, где ещё кроме как в Еве это выражение в обиходе? Надеюсь на просвещение
Ты работаешь в Еве?
Написал комментарий к произведению Системный практик. Финал
отличный финал! прям тепло и хорошо стало. спасибо большое за потрясающую серию, хоть и пришлось проявить чудеса терпения, это, пожалуй, того стоило