Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег
Кукла - хорошая девочка.
Единственная, кто вызывает у меня симпатию в этом мире.
Онлайн
Кукла - хорошая девочка.
Единственная, кто вызывает у меня симпатию в этом мире.
Ну дык, комп только собрал, подключение к сети организовал.
Теперь будет не спеша ему новые "алгоритмы" ваять... )
"...Рафик - неуиноват!.." )
Ну, с почином! )
Первые два таки пошли.
Хорошо пошли! ))
Да, в этом вы правы...
Вот тут вы, как мне кажется, и совершаете ошибку.
То, что вы сказали о ГГ вполне укладывается в понятие "психопат", то есть человек с патологией психики. Это не опасно для окружающих, при соблюдении ими определённых правил поведения.
А отморозок творит жесть просто потому, что по другому он жить не умеет, ибо мозги отморожены напрочь, нейроны и аксоны не функционируют.
Простите, но это как-то не не соответствует аннотации.
Как "ГГ-отморозок" соотносится с "ГГ достаточно ленив и неконфликтен"?
Или я что-то не понимаю, или автор во фразу "ГГ - отморозок" вкладывает какой-то особый сакральный смысл. )
Тут скорее подходит определение не "отморозок", а "тормозок".
Уже двенадцатая глава, а ГГ до сих пор дупля не отбил.
Даже попаданец в пони и то был более активнее и сообразительней.
Сигнатуры всех кейпов города собраны?
Супер!
Да начнётся резня!!!
Оно, конечно, звучит именно так.
Но я не уверен в сексуальной ориентации тех, чьи кровь и кишки окажутся на стенах.
Может быть случится так, что они не пидорасы, а зоофилы? )
Нет, автор, так не честно!
ГГ и пепсу черномазую на фарш не пустил, и черножопых спортсменов не поломал, и этих гопников властям сдал живыми-здоровыми.
Ну когда же будет гуро, что бы кровь-кишки по стенам, а?
Ждём, надеемся, верим!!!
"...читайте первоисточники..." )
Да у меня с древнеарамейским и аккадским не очень, клинопись читаю только со словарём. ))
А египтяне эту тему не развивали толком. )))
Лилит, как и Адам, была из глины.
Слишком умная была, не прошла госприёмку и ОТК.
А вот Еву уже из кости...
"...а есть ли у этой стервы мозг?.."
Конечно есть, костный, а как же без него?..
К слову сказать, все эти заморочки с афро-что-то-там - полный идиотизм.
Слово NIGER в переводе с латыни означает "чёрный", что для всех понятно.
А слово AFRO в переводе с древнегреческого означает "пена".
Помните, Афродита - Пенорожденая, Африка - страна за пенным прибоем.
И получается, что афроамериканец - это пенный американец. )
Что за ересь, какой-такой некромант?
Неделю назад Темнейший был в Казахстане, и вот результат - благодать снизошла!
Превратить в мелкодисперсный фарш и смыть в унитаз?
Хороший вариант!
Она придёт ночью мстю мстить, а он её грузовой перчаткой по мордасам.
А вот куда её труп потом девать - это да, это вопрос, парень не местный, нравов городских не знает...
Задумка, конечно, глобальная - пытаться отбиться от женщины, которая требует исполнения супружеского долга, до тех пор, пока ты не переловишь всех маньяков в городе и убийцу отца в придачу.
И нужно успеть до начала Олимпиады-80.
И каждая встречная-поперечная молодуха готова в коленно-локтевую встать и юбку задрать. )
Ну что же, поздравляем с трёхмесячным целибатом! ))
И постарайся затылок хитиновым украшением не увенчать!! )))
По поводу удара в пах вы, автор, немного ошибаетесь.
Если попадёт со всей силы по клитору, то любая девушка испытает непередаваемые ощущения.
Это будет не оргазм, но всё равно незабываемо. )
Дедушка...
Причём тут дедушка, если во всём была виновата бабушка?.. )
Откуда в костях силикон?
Для силикона нужно хоть чуть-чуть тела...
Не очевидно? )
А для чего СунОк делает пластику "под Агдан"?
Вот-вот, одна будет спать с Акирой, другая будет рубить бабло на сцене, и не только...
Ай, красава!
Ай, молодца!!
Автор, респект тебе и уважуха!!!
Только приоткрой завесу тайны - дальнейшие события, те самые, что через нынадцать лет, Плодожорка стримить будет? ))
В целях недопущения подобного контента в рамках трансляции детского канала сцена близкого знакомства Сарена и варена будет заменена на фрагмент научно-популярного фильма о жизни пыжаков. )
Желающие увидеть стрим без цензуры - подписывайтесь на канал Альянса Систем. ))
Ну, наверное типа того...
Пойдёт, например, ГГ к Дормаму в гости, чай попить и за жизнь поговорить, а Дубок как начнёт отсасывать!.. )
И у Древней последние седые волосы на заднице дыбом встанут. ))
В клетке сидит Сарен.
Сзади к нему подходит варен.
В лапах держит Flugegeheimen!
Das ist fantastisch!!! )
Эпично получается!.. ))
"...Мне нужен Сарен… У меня уже заготовлен варен..."
Автор, да вы уже белым стихом жжоте!
Уважуха!!!
Плодожорка в госпитале лежит.
Вот оклемается - и будет прода, будет новый стрим. )
Думаю, это ему таки надо..
Я сторонник тех ружей, которые таки в сюжете стреляют, а не висят на ковре тупо декорацией.
Ведь это не сянся про культиваторов, где ГГ съел пилюлю, обрёл просветление и свалил в закат, забыв обо всём и обо всех.
Автор четыре книги выстраивал сюжет, не хочется думать, что он сейчас всё скомкает и пролюбит все полимеры.
Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Ну что же, как говорил Семён Семёнович Горбунков "Будем искать ждать". )
Подождём посадку меллорна в Хеле и возвращение ГГ домой, в объятия Кристалл и всех-всех-всех. ))
Да, и посадку меллорна на Луне тоже будем ждать!
Да простит меня великодушный автор, но куда-то не туда катится история...
Кунь-Лунь он посетить не смог, ну ладно...
А всё остальное?
Про своих невест уже забыл? А ведь свадьба уже на носу!
Что, вместо него Нярла невест под венец поведёт?
А остальные, Кристалл, чёрно-сине-зелёный "светофор", богини Олимпа, потерянная Тень, Мика с Дени - это всё уже забыто?
А разборки с "Гидрой" и "Щитом", а развитие своей компании, а Картер, на "Маяке сидящий"?
Вместо развития и так уж излишне закрученной истории появляется всё больше и больше персонажей, всё больше ксено-баб лезет ГГ в штаны.
Автор, пожалуйста, вы как-то равномернее повествование ведите, а то уже сложно вспомнить, о чём шла речь в предыдущих четырёх книгах.
Плодожорка, как твоё ничего себе?
Мы тут все за тебя переживаем и беспокоимся.
Твою просьбу выполнили, производителям чая "Lipton" и "Ahmad" больше контракта не видать, как своих ушей.
На флоте Альянса отныне будет только китайский "Люй Чай" и иранский "Каркаде". И краснодарский. Джокер очень просил, ему без чифиря тяжело.
Яблоки с Марса доставили, сорт "Аэлита", как ты любишь.
Скажи Шепу, что бы губу не раскатывал на уни-гель и аксессуары, что в отделении хирургии лежат. Только с твоего разрешения.
Бабушка передаёт привет Рексу, говорит - живучая ящерица, и годы его не берут.
Выздоравливай скорее!
Мама, тёти, бабушка, подруги, соседи и другие жители полиса, всего 27 385 подписей.
Спасибо, автор, замечательно жжете!
Пал Палыч Палпатин в восторге!!
P.S. Вот только слова подбирайте более тщательно. )
Когда я прочитал "...Ария залетела...", первое, что пришло в голову - "Ни хрена себе поворот сюжета!" ))
Помнится, ГГ выслушивал от жены разнос, что дочку неоднократно видели на Омеге.
И тут вдруг выясняется, что дела зашли так далеко. )))
Ну вот, есть задача, которая требует решения!
Пришить ей кроганскую, чтобы влезало. )
Неужели не интересно?
Он же планировал межвидовые репродуктивные испытания, кричал что ему нужны "декалитры спермы, тонны яйцеклеток"... ))
То есть батарский - это прилично, а элкор или кроган - уже нет? )
Что за видизм? ))
Док Харт жалуется, что он не ремесленник?
Но кто же ему доктор, если он сам остановился в развитии.
До сих пор ходит с батарским х**м.
А ведь есть кроганы!
Есть элкоры!!
Неужели не интересно?!
Всё интересней и интересней...
Теперь на Новерию нужно экспедиционный корпус высаживать, а лучше колониальные войска. )
И как там бабушка Бенезия поживает?
Вазелином уже запаслась, или надеется, что дочка её отмазывать будет?
Слово "содомит" образовано от наименования жителей городка Содом, что в Израиле, а не от определения потомков маркиза де Сада. )
"...спектр человечества пользуется неправильными нагревателями..." )))
А так же сеялками, веялками и комбайнами вертикального взлёта!
А чем вам советский марш из Red Alert 3 не нравится? )
Именно!!!
Каких таких "усопших?
Сами же писали, что "Неживое бессмертно".
Молебен во славу Императора и Омниссии, и возрождение сервиторов. )
Ну что, пока всё по канону - партия выдала кошкожена (1 штука), которая готовит миску риса. )
Внимательно следим за дальнейшим развитием событий...
Да, автор, умеете вы мысли излагать так, что картинка просто перед глазами стоит.
Как Сарен на элкорьем хую кукарекает...
И такой ужос читать на ночь глядя! ))
А кто такой мистер Медичи?
Пилотом, вроде бы, был Чехов?
Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег
Вот именно, что ярость и насилие.
В этом весь Worm, бессмысленная ярость и насилие.
А Кукла - добрая.