1 275
3 516

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Вот тут вы, как мне кажется, и совершаете ошибку.

То, что вы сказали о ГГ вполне укладывается в понятие "психопат", то есть человек с патологией психики. Это не опасно для окружающих, при соблюдении ими определённых правил поведения.

А отморозок творит жесть просто потому, что по другому он жить не умеет, ибо мозги отморожены напрочь, нейроны и аксоны не функционируют. 

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Простите, но это как-то не не соответствует аннотации.

Как "ГГ-отморозок" соотносится с "ГГ достаточно ленив и неконфликтен"?

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Или я что-то не понимаю, или автор во фразу "ГГ - отморозок" вкладывает какой-то особый сакральный смысл. )

Тут скорее подходит определение не "отморозок", а "тормозок".

Уже двенадцатая глава, а ГГ до сих пор дупля не отбил.

Даже попаданец в пони и то был более активнее и сообразительней.

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Оно, конечно, звучит именно так.

Но я не уверен в сексуальной ориентации тех, чьи кровь и кишки окажутся на стенах.

Может быть случится так, что они не пидорасы, а зоофилы? )

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Нет, автор, так не честно!

ГГ и пепсу черномазую на фарш не пустил, и черножопых спортсменов не поломал, и этих гопников властям сдал живыми-здоровыми.

Ну когда же будет гуро, что бы кровь-кишки по стенам, а?

Ждём, надеемся, верим!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

"...читайте первоисточники..." )

Да у меня с древнеарамейским и аккадским не очень, клинопись читаю только со словарём. ))

А египтяне эту тему не развивали толком. )))

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

К слову сказать, все эти заморочки с афро-что-то-там - полный идиотизм.

Слово NIGER в переводе с латыни означает "чёрный", что для всех понятно.

А слово AFRO в переводе с древнегреческого означает "пена".

Помните, Афродита - Пенорожденая, Африка - страна за пенным прибоем.

И получается, что афроамериканец - это пенный американец. )

Написал(-a) комментарий к произведению Сила магии

Что за ересь, какой-такой некромант?

Неделю назад Темнейший был в Казахстане, и вот результат - благодать снизошла!

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Она придёт ночью мстю мстить, а он её грузовой перчаткой по мордасам.

А вот куда её труп потом девать - это да, это вопрос, парень не местный, нравов городских не знает...

Написал(-a) комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...

Задумка, конечно, глобальная - пытаться отбиться от женщины, которая требует исполнения супружеского долга, до тех пор, пока ты не переловишь всех маньяков в городе и убийцу отца в придачу.

И нужно успеть до начала Олимпиады-80.

И каждая встречная-поперечная молодуха готова в коленно-локтевую встать и юбку задрать. )

Ну что же, поздравляем с трёхмесячным целибатом! ))

И постарайся затылок хитиновым украшением не увенчать!! )))

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

По поводу удара в пах вы, автор, немного ошибаетесь.

Если попадёт со всей силы по клитору, то любая девушка испытает непередаваемые ощущения.

Это будет не оргазм, но всё равно незабываемо. )

Написал(-a) комментарий к произведению Эффект наблюдателя

Ай, красава!

Ай, молодца!!

Автор, респект тебе и уважуха!!!

Только приоткрой завесу тайны - дальнейшие события, те самые, что через нынадцать лет, Плодожорка стримить будет? ))

Написал(-a) комментарий к произведению Эффект наблюдателя

В целях недопущения подобного контента в рамках трансляции детского канала сцена близкого знакомства Сарена и варена будет заменена на фрагмент научно-популярного фильма о жизни пыжаков. )

Желающие увидеть стрим без цензуры - подписывайтесь на канал Альянса Систем. ))

Написал(-a) комментарий к произведению Маг из совсем другого мира: Первая Командировка.

Ну, наверное типа того...

Пойдёт, например, ГГ к Дормаму в гости, чай попить и за жизнь поговорить, а Дубок как начнёт отсасывать!.. )

И у Древней последние седые волосы на заднице дыбом встанут. ))

Написал(-a) комментарий к произведению Маг из совсем другого мира: Первая Командировка.

Думаю, это ему таки надо..

Я сторонник тех ружей, которые таки в сюжете стреляют, а не висят на ковре тупо декорацией.

Ведь это не сянся про культиваторов, где ГГ съел пилюлю, обрёл просветление и свалил в закат, забыв обо всём и обо всех.

Автор четыре книги выстраивал сюжет, не хочется думать, что он сейчас всё скомкает и пролюбит все полимеры.

Написал(-a) комментарий к произведению Маг из совсем другого мира: Первая Командировка.

Большое спасибо за развёрнутый ответ.

Ну что же, как говорил Семён Семёнович Горбунков "Будем искать ждать". )

Подождём посадку меллорна в Хеле и возвращение ГГ домой, в объятия Кристалл и всех-всех-всех. ))

Да, и посадку меллорна на Луне тоже будем ждать!

Написал(-a) комментарий к произведению Маг из совсем другого мира: Первая Командировка.

Да простит меня великодушный автор, но куда-то не туда катится история...

Кунь-Лунь он посетить не смог, ну ладно...

А всё остальное?

Про своих невест уже забыл? А ведь свадьба уже на носу!

Что, вместо него Нярла невест под венец поведёт?

А остальные, Кристалл, чёрно-сине-зелёный "светофор", богини Олимпа, потерянная Тень, Мика с Дени - это всё уже забыто?

А разборки с "Гидрой" и "Щитом", а развитие своей компании, а Картер, на "Маяке сидящий"?

Вместо развития и так уж излишне закрученной истории появляется всё больше и больше персонажей, всё больше ксено-баб лезет ГГ в штаны.

Автор, пожалуйста, вы как-то равномернее повествование ведите, а то уже сложно вспомнить, о чём шла речь в предыдущих четырёх книгах.

Написал(-a) комментарий к произведению Эффект наблюдателя

Плодожорка, как твоё ничего себе?

Мы тут все за тебя переживаем и беспокоимся.

Твою просьбу выполнили, производителям чая "Lipton" и "Ahmad" больше контракта не видать, как своих ушей.

На флоте Альянса отныне будет только китайский "Люй Чай" и иранский "Каркаде". И краснодарский. Джокер очень просил, ему без чифиря тяжело.

Яблоки с Марса доставили, сорт "Аэлита", как ты любишь.

Скажи Шепу, что бы губу не раскатывал на уни-гель и аксессуары, что в отделении хирургии лежат. Только с твоего разрешения.

Бабушка передаёт привет Рексу, говорит - живучая ящерица, и годы его не берут.

Выздоравливай скорее!

Мама, тёти, бабушка, подруги, соседи и другие жители полиса, всего 27 385 подписей.

Написал(-a) комментарий к произведению Эффект наблюдателя

Спасибо, автор, замечательно жжете!

Пал Палыч Палпатин в восторге!!

P.S. Вот только слова подбирайте более тщательно.  )

Когда я прочитал "...Ария залетела...", первое, что пришло в голову - "Ни хрена себе поворот сюжета!" ))

Помнится, ГГ выслушивал от жены разнос, что дочку неоднократно видели на Омеге.

И тут вдруг выясняется, что дела зашли так далеко. )))

Написал(-a) комментарий к произведению Лемма Левиафана: Интермеццо

Ну вот, есть задача, которая требует решения!

Пришить ей кроганскую, чтобы влезало. )

Неужели не интересно?

Он же планировал межвидовые репродуктивные испытания, кричал что ему нужны "декалитры спермы, тонны яйцеклеток"... ))

Написал(-a) комментарий к произведению Лемма Левиафана: Интермеццо

Док Харт жалуется, что он не ремесленник?

Но кто же ему доктор, если он сам остановился в развитии.

До сих пор ходит с батарским х**м.

А ведь есть кроганы!

Есть элкоры!!

Неужели не интересно?!

Написал(-a) комментарий к произведению Эффект наблюдателя

Всё интересней и интересней...

Теперь на Новерию нужно экспедиционный корпус высаживать, а лучше колониальные войска. )

И как там бабушка Бенезия поживает?

Вазелином уже запаслась, или надеется, что дочка её отмазывать будет?

Написал(-a) комментарий к произведению Эффект наблюдателя

Да, автор, умеете вы мысли излагать так, что картинка просто перед глазами стоит.

Как Сарен на элкорьем хую кукарекает...

И такой ужос читать на ночь глядя! ))

Наверх Вниз