14
14
25
25

Заходил

Написал комментарий к произведению Выпад

Хочу извиниться... Ничего не понятно. О ком, о чём. Написано не плохо, даже бы сказал красиво. Это всё что у сожалению могу сказать.

Наверх Вниз