Написал комментарий к произведению Выпад Хочу извиниться... Ничего не понятно. О ком, о чём. Написано не плохо, даже бы сказал красиво. Это всё что у сожалению могу сказать.
Хочу извиниться... Ничего не понятно. О ком, о чём. Написано не плохо, даже бы сказал красиво. Это всё что у сожалению могу сказать.
Написал комментарий к произведению Выпад
Хочу извиниться... Ничего не понятно. О ком, о чём. Написано не плохо, даже бы сказал красиво. Это всё что у сожалению могу сказать.