Написал комментарий к посту Выбор ( еще одна песня на тему гражданской войны )
А я эту песню помню, слышал. У Новикова-Прибоя есть рассказ "Порченый", там бывший солдат, ставший держимордой в своей деревне, вместе с полицией накрывает ночью группу "смутьянов" и среди них неожиданно обнаруживает своего отца. Потом солдат напивается пьяный, идёт к исправнику и просит выпустить отца. Исправник его стыдит и говорит, что он всё правильно сделал: отец не отец, а с врагами царя и отечества только так и надо поступать и нечего их жалеть. Солдат соглашается. Ну, потом его кто-то из местных убил.
А песня проникновенная, как и всегда у тебя. Заходи, кстати, в мою группу, я там новый альбом выпустил -- Dark Tunes
. И ещё один выпущу на днях, чисто танцевальный, летний.
.
.
Написал комментарий к посту Выбор ( еще одна песня на тему гражданской войны )
Нет, у меня же нет видео. В мой паблик в ВК. Или просто на мою страничку в ВК, там тоже есть.