Написал(-a) комментарий к произведению Не шутите с тёмными ритуалами
Замечательная история получилась, просто невозможно оторваться от чтения! Спасибо большое за полученные эмоции, очень понравился сюжет и персонажи. Особенно приятны характеры персонажей с понятным обоснуем их поведения, которые не стали полными отморозками, а соблюдают свой внутренний кодекс и не теряют человечность. Есть несколько логических несостыковок, например, Амоса не должны были на 6м курсе взять на зельеварение (как автор написал раньше, Северус набирает класс не по оценкам СОВ, а по школьным баллам), но на такие моменты можно закрыть глаза, т.к. в большинстве своем текст довольно связный получился. Творческих успехов автору и вдохновения на будущие работы!


Написал(-a) комментарий к произведению Салем кот Поттера
Очень понравилась книга! Было интересно наблюдать за тем, как Салем учит Гарри жизни и магии, шутки смешные, развитие сюжета оригинальное. Мне было интереснее все же читать начало произведения и последнюю четверть, временные прыжки уже не так сильно затягивали, но все равно интересно было. Автору творческого успеха и вдохновения!