216
462

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Салем кот Поттера

Очень понравилась книга! Было интересно наблюдать за тем, как Салем учит Гарри жизни и магии, шутки смешные, развитие сюжета оригинальное. Мне было интереснее все же читать начало произведения и последнюю четверть, временные прыжки уже не так сильно затягивали, но все равно интересно было. Автору творческого успеха и вдохновения!  

Написал(-a) комментарий к произведению Не шутите с тёмными ритуалами

Замечательная история получилась, просто невозможно оторваться от чтения! Спасибо большое за полученные эмоции, очень понравился сюжет и персонажи. Особенно приятны характеры персонажей с понятным обоснуем их поведения, которые не стали полными отморозками, а соблюдают свой внутренний кодекс и не теряют человечность. Есть несколько логических несостыковок, например, Амоса не должны были на 6м курсе взять на зельеварение (как автор написал раньше, Северус набирает класс не по оценкам СОВ, а по школьным баллам), но на такие моменты можно закрыть глаза, т.к. в большинстве своем текст довольно связный получился. Творческих успехов автору и вдохновения на будущие работы! 

Написал(-a) комментарий к произведению Адвокат Империи 18. Финал

Отличная серия, оторваться практически невозможно! От начала и до конца интерес не пропадал, хотелось только узнать, что же дальше будет с героями. Огромная благодарность авторам за высокую скорость письма и невероятные эмоции!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Адвокат Империи 10

Отличная серия! Невозможно оторваться, все дела хочется оставить на потом, но только не прерывать чтение! Удивительно, что уже 10 томов прочитано, а интерес к персонажам и их судьбам не уменьшается. Хотелось бы, конечно, понимать, сколько всего томов предполагается в серии, т.к. я предпочитаю уже законченные книги читать, но мир и персонажи Адвоката настолько увлекательно прописаны, что просто не хочется со всем этим прощаться, лишь бы и дальше продолжался сюжет без просадок по качеству. Спасибо большое авторам за испытанные эмоции!

Написал(-a) комментарий к произведению Буйабес по-русски

Хорошая история для тех, кто уже устал от попаданцев с шилом в одном месте. Хотелось бы побольше повседневной жизни Флер вне канона. С середины работы все ускорилось, и эпилог возник внезапно... 

Написал(-a) комментарий к произведению Плюс один

Было приятно прочесть такой милый легкий фанфик. Хорошо разгружает мозги после больших серий со всякими перипетиями. Автор, спасибо за интересный рассказ. 

Написал(-a) комментарий к произведению Фараон – 5. Император поневоле

Потрясающая серия! Все персонажи получились живые, со своими характерами, было очень интересно следить за сюжетом. Что Венецианец, что Фараон прекрасно передают окружение и дух своего времени, будто сам переносишься в те эпохи и все видишь своими глазами. И что самое приятное - серии с логическим концом без бессмысленного растягивания сюжета. В общем, мое почтение автору! Желаю вдохновения и обязательно крепкого здоровья, продолжайте нас радовать своим творчеством!

Написал(-a) комментарий к произведению Лесовик 9. Абсурд.

Потрясающий цикл! Спасибо большое за такую неимоверно интересную историю! Неделю не хотелось отрываться от этого цикла, теперь тяжело осознавать, что все закончилось, не будет больше приключений Лесовика... У вас замечательный язык повествования, редко так западают персонажи в душу. Желаю успехов творческих и не только. Продолжайте радовать нас новыми историями 🙌

Написал(-a) комментарий к произведению Мальчик, об которого убился Тёмный Лорд

Очень понравилась эта работа! Неожиданно было дочитать до конца 7й главы и обнаружить, что продолжения нет... У вас замечательно получилось прописать персонажей, не останавливайтесь только на 1м курсе, тут целая серия объемных работ так и просится)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Старший брат

Очень понравился данный фантик! Нестандартный сюжет, хорошо прописанные персонажи, маг. мир не ограничен Хогвартсом и Косым, а помимо Дамблдора и Волди существуют и другие могущественные волшебники. В целом, история затягивает, так и тянет вернуться к чтению и узнать, что же будет дальше. Спасибо автору!

Написал(-a) комментарий к произведению Юнлинг

Неимоверно крутая работа! На несколько дней оторвала от обычной жизни, только чтение почти круглые сутки! Персонажи прописаны очень живо, каждый со своим характером и моделью поведения, сюжет не оставляет безразличным, просто хочется, чтобы история не заканчивалась... Благодарю за все те эмоции, которые получила во время прочтения данной работы, успехов и вдохновения автору!

Наверх Вниз