Написал комментарий к произведению Эволюция, как средство выжить.
Я сам в шоке, спасибо, что помог докопаться до истины.
Заходил
Я сам в шоке, спасибо, что помог докопаться до истины.
Редко, но метко. Начало истории писать тяжело, так как необходимо пропускать восприятие Тейкана через призму дикаря ебанного, но смышленного дикаря ебанного.
Разрешаю.
Эволюция В.С.Ё?
Райдер56 Ж.Е.С.Т.К.О. про оформление тайтла 


(Рофл, не воспринимай всерьёз).
Он ещё с эпохи смуты из-за причуд построил настоящую империю Фаст Фуда в Японии. Сначало продавал бургеры голодающему населению в убыток, потом, когда спрос поднялся, он поднял и цены. Народ, подсаженный на иглу вредной еды, продолжил покупать бургеры и картошку фри, а для этого нужны деньги, люди больше работали, поднимали экономику, и так ВЗО стал катализатором экономического восстановления Японии. И злодействует он только потому, что это стратегия устранения конкурентов в лице либеральных, вдохновлённых западом про-героев. Всё встало на свои места.
"Щ-щвабодная кащща!"
Мидории не хватает прагматичности, чтобы быть героем, спасающим жизни. Как по мне, Ястреб один из героев, что близок к идеалу в своём деле (с некоторыми оговорками, но всё же нет ничего идеального). В нём достаточно решимости, чтобы убить злодея, который реально представляет угрозу и обязательно убьёт ещё сотню людей в будущем. Кароче, этот спич к тому, что венджелатте по типу Карателя — намного более эффективные герои, чем обычные "про-герои". Одни, это символы мира и спокойствия людей, а другие, это символы правосудия и того, что преступник не будет оставлен безнаказанным.
Завтра.
Надеюсь, у нас получилось.
Когда-нибудь.
Хайп.
Решительность и жесткость Тейко останется при нём, и более того — она укрепится, когда он поймёт, какие монстры существуют в мире про героев и заядлых негодяев.
Как скажешь.
Новая глава уже пишется.
Заявка?
Да. Автор сместил возраст персонажей для избежания второго бана.
️

HEEEE'S BAAAAAACCCCCKKKKK!!!
Когда-нибудь...
Я исправил. Просто у АТ ебанная система изменения порядка глав, из-за чего на телефоне пришлось ебаться пять минут. Приятного чтения.
А, точно. Извиняюсь.
Исправлено.
Когда-нибудь.
Да.
Н.И.К.О.Г.Д.А.
Жаль. Ну, если сильно приспичит — можешь переубедить меня в телеге.
Я читал повесть, баки и Асуру. Первые две сосут Асуре в плане боевых сцен и философии боя, но в них есть интересные моменты, но они намного хуже чем в Асуре, да и их намного меньше. А про мордобой...хм, я бы мог взяться, если бы ты у меня заказал, что скажешь?
Не особо заинтересован в повести, как по мне ни о чёмный Тайтл, но сама идея хорошая. Возможно, кто-то другой её подчеркнёт, но не я.
А Краулер звучит неплохо, возьму на заметку.
По просмотрам и лайкам Х.У.Й.Н.Я.
Но планов на этот Фик было очень много, правда, мне стало чуть похуй.
(Возможно, чеканная монета вернёт мотивацию, кто знает.)
Хайп.
Хуй знает.
С новым годом.
Про второе не совсем. Блиц проспал пару часов, так-что новости крутили в ночь. (Если я правильно помню этот момент.)
Хуй знает.
(Эх, если бы пригрели монетой, мог бы и выкатить.)
Мир, дружба, жвачка. Всё без негативчика.
Скоро.
Комментарий был удален автором.
Комментарий был удален автором.
В какой-то степени, я даже рад, что ариец — локальный хайден гем.
Рады, что ты понял глубину персонажа Палача.
Рад слышать, друг.
Комментарий был удален автором.
Дорогие читатели. Спешу заявить, что я взялся за редактуру данного тайтла.
(Пишу так, как будто вы знаете, чё я за хуй.)
В общем, на данный момент переписано одиннадцать глав, приятного всем чтения этого пик фикшена.

Сделаем это.
Это ценно, спасибо, друг.
Ну, я взялся за редактуру глав, посмотрим как оно обернётся. (Пока-что переписана только пятая глава.)
А, не, я походу просто ошибся в нумерации глав, всё вроде как нормально.
Б.Л.Я.
Я их проебал.
(Ща попытаюсь восстановить.)
Пик.
Хех, кайфы. Рад, что тебе нравится.
Написал комментарий к произведению Эволюция, как средство выжить.
Прикол Тейко в том, что он крайне быстро прикладывает хуй к носу, принимая то, что он видит, порой проявляя интерес к тому, как увиденное работает. Можно сказать, что он лютый потеншиал мэн в плане интеллекта, просто из-за своего характера выдаёт смешняфки по типу: уга буга, чё за хуйня? Палкой бить.
(Удивлён, что кто-то шарит за фолаут, первые две части мега хайп.)