96
607
2 599
9 431

Заходил

Написал комментарий к произведению Эволюция, как средство выжить.

Прикол Тейко в том, что он крайне быстро прикладывает хуй к носу, принимая то, что он видит, порой проявляя интерес к тому, как увиденное работает. Можно сказать, что он лютый потеншиал мэн в плане интеллекта, просто из-за своего характера выдаёт смешняфки по типу: уга буга, чё за хуйня? Палкой бить.

(Удивлён, что кто-то шарит за фолаут, первые две части мега хайп.)

Написал комментарий к произведению Эволюция, как средство выжить.

Он ещё с эпохи смуты из-за причуд построил настоящую империю Фаст Фуда в Японии. Сначало продавал бургеры голодающему населению в убыток, потом, когда спрос поднялся, он поднял и цены. Народ, подсаженный на иглу вредной еды, продолжил покупать бургеры и картошку фри, а для этого нужны деньги, люди больше работали, поднимали экономику, и так ВЗО стал катализатором экономического восстановления Японии. И злодействует он только потому, что это стратегия устранения конкурентов в лице либеральных, вдохновлённых западом про-героев. Всё встало на свои места.

Написал комментарий к произведению Эволюция, как средство выжить.

Мидории не хватает прагматичности, чтобы быть героем, спасающим жизни. Как по мне, Ястреб один из героев, что близок к идеалу в своём деле (с некоторыми оговорками, но всё же нет ничего идеального). В нём достаточно решимости, чтобы убить злодея, который реально представляет угрозу и обязательно убьёт ещё сотню людей в будущем. Кароче, этот спич к тому, что венджелатте по типу Карателя — намного более эффективные герои, чем обычные "про-герои". Одни, это символы мира и спокойствия людей, а другие, это символы правосудия и того, что преступник не будет оставлен безнаказанным.

Написал комментарий к произведению Helluva Doom

Я исправил. Просто у АТ ебанная система изменения порядка глав, из-за чего на телефоне пришлось ебаться пять минут. Приятного чтения.

Написал комментарий к произведению Helluva Doom

 Я читал повесть, баки и Асуру. Первые две сосут Асуре в плане боевых сцен и философии боя, но в них есть интересные моменты, но они намного хуже чем в Асуре, да и их намного меньше. А про мордобой...хм, я бы мог взяться, если бы ты у меня заказал, что скажешь?

Написал комментарий к произведению Helluva Doom

Не особо заинтересован в повести, как по мне ни о чёмный Тайтл, но сама идея хорошая. Возможно, кто-то другой её подчеркнёт, но не я.

Написал комментарий к произведению Helluva Doom

Про второе не совсем. Блиц проспал пару часов, так-что новости крутили в ночь. (Если я правильно помню этот момент.)

Написал комментарий к произведению Helluva Doom

Дорогие читатели. Спешу заявить, что я взялся за редактуру данного тайтла.

(Пишу так, как будто вы знаете, чё я за хуй.)

В общем, на данный момент переписано одиннадцать глав, приятного всем чтения этого пик фикшена.

Написал комментарий к произведению Helluva Doom

Ну, я взялся за редактуру глав, посмотрим как оно обернётся. (Пока-что переписана только пятая глава.)

Наверх Вниз