233
399

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Том 2. Лидер

Начало про сон кошмар натолкнуло на идею книги... Некий менеджер героя. Как есть игры про футбол а есть игры футбольный менеджер, где надо качать команду. Какой нибудь Попаданец через астрал цепляется за персонажа и начинает прокачивать его, направлять , воспитывать , сам качается, кушает в астрале духов и становится сильнее. Научится изменять ДНК и тд и тп.

Написал(-a) комментарий к произведению Король Роберт Баратеон: За Лордерон!

Я первый! Хе хе хе. Лайк уже за идею. Только дочитал из этой линейки Баратеона. И под впечатлением - ещё один Баратеон, в любимом мире Варкрафта! Ну что же - приятного нам приключения. Сим Симович - ЖГИ! Музы тебе! 

Написал(-a) комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Этот Восторженный Читатель вдохновенно просит не 2 главы в день, а 10. Лицезрение вдохновения автора, наполняет сердце этого Восторженного Читателя теплом и благодарностью!

Написал(-a) комментарий к произведению MCU Marvel: Адекватность здесь не выживает

Автор , нарисуйте себе пожалуйста на стену реактор Тони Старка, работающий на энергии Музы и вдохновения. С механикой воплощения этой энергии в написание фанфиков. Для мотивации. Наша Вселенная ждёт Ваши рукописи. Ради Всеобщего блага, разумеется!

Написал(-a) комментарий к произведению MCU Marvel: Адекватность здесь не выживает

СУПЕР!!! Книгу просто проглотил! Отличный баланс между боевкой, шутками и добрыми человеческими поступками. Книга наполнена жизнью. Сочно получилось. Респект и уважуха! Автор Вы супер!

Написал(-a) комментарий к произведению Прыгун мирового масштаба

Стащить цветок и костюм из вибраниума у черной пантеры. Сверху укуситься пауком на выставке Озборна. Как предложили ниже, заиметь броню гайвера. Но тогда герой будет очень сильным. Надо постепенно наверно.

Написал(-a) комментарий к произведению Попадун: Могло быть и хуже?

Очень интересное произведение. Достаточно глубоко пишется. Только одного не хватает на мой вкус. Небольшого органа в кустах, ну или хотя бы рояля в дубовой роще. Чтоб жизнь у ГГ была попроще. Халявы побольше. И лапша погуще.

Написал(-a) комментарий к произведению Со второй попытки

Прям с удовольствием прослушал. Жду продолжение с нетерпением. Автору большое спасибо за творчество. Чтоб Муза обнимала с лева а Фортуна с права.

Написал(-a) комментарий к произведению Виктор фон Дум

Автор как всегда великолепен! ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ! отлично получилось. С нетерпением жду продолжения! И побольше! Побольше! Миллионов на 10. И побыстрее! Побыстрее!

Написал(-a) комментарий к произведению Северус Снейп: зельевар-афроангличанин

Отлично. Интересно. И не слишком быстрый сюжет. И достаточно динамичный. Очень зашло. Достаточно сочная история. Показывает напряги Снейпа и без токсичности, то что надо. Спасибо автору. Всех благ Вам.

Написал(-a) комментарий к произведению Overlord. Трудно быть Богом. Том 1 - Наследие Бога

Очень глубокая и интересная книга. Интересный мир. И отличный слог повествования. Один минус - книга не завершена. Не хватает в ней совсем немного, примерно 500 - 700 глав. Что открыть книгу и не закрывать неделю 24/7 . А лучше 2 недели... :) Уважаемый автор , поскребите пожалуйста по литературным сусекам, подарите цветы и тортик домашней музе... И пишите, пишите, пишите... Мы все очень ждём! 

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел Сингулярность

Отлично. Просто отлично. Мягкий, захватывающий и сочный текст. Интересный сюжет. Супер. Позволяет мозгам расслабиться и погрузится в атмосферу супергероики. Почувствовать запах пороха и беспредельного мускуса тестостерона. Кайф. То что нужно чтоб серые будни стали ярче под светом напалмовой свечи... 😉 

Написал(-a) комментарий к произведению Дары Инферно

Очень сочно. Необычно. Странно. И увлекательно. Странно воспринимается идея захвата мира планом Инферно - как позитивный эффект. Какой то диссонанс.

Написал(-a) комментарий к произведению "Новая жизнь Энтони."

Интересная идея. Хороший слог. В целом рекомендую. Достаточно сочно получилось. 

Из минусов:

Пожелание в конце каждой главы поставить отзыв... Главы маленькие, и постоянная вкладка о желании услышать мнение чтецов вырывает из мира фантазии. Чем дальше тем сильнее начинаешь злится. 

Внутренние ожидания, оправдания, мысли и логика ГГ, уменьшает возможность проникнуться собственными переживаниями . Тяжелее представить себя на месте героя. Действия описываются сконцентрировано, а логика поступка слишком разжовывается. Это как будто гонишся за единорогом с мешком сокровищ на спине и неожиданно врезаешся в дуб. Лучше больше драйва, и сюжета чем переживаний и внутреннего мира с мотивациями.

Написал(-a) комментарий к произведению В Хогвартсе с системой Наруто

Обожаю авторов которые умеют писать. Найти идею и гармонично сделать историю. А некоторые даже создают свои Миры, становясь Лит Демиургами. Отличная книга. Лёгкая и читается быстро. Один минус это то что автор много спит и мало пишет проду. НЕПРОСТИТЕЛЬНО ! 😡 

Написал(-a) комментарий к произведению Безумная Гача

Очень хороший слог. Очень понравилось. Уголь как слабительное конечно прям ХЗ. Его штук 15 надо выпить чтоб он работал. Да и принцип у него не слабительное а впитывание токсинов. Лучше исправить на слабительное. Очень жду проду. Картинка получается живой.

Написал(-a) комментарий к произведению Король Шаманов. Всего лишь холоп

Было бы интересно если б он поймал и обучил духа жизни прокачивать свое тело и тела на кого укажет. Плюс возможности метаморфа. Под это можно и погони и кражи с хомячеством подвести. И теряется от бояр и орков. Притворится каким нибудь боярином. Думаю такое зайдет. Если он заменит собой какого нибудь сынка боярского

Написал(-a) комментарий к произведению Король Шаманов. Всего лишь холоп

Отлично пишите. Не знаю на счёт Боярки. Давно надоела. Бытовуха прям зашла. Но ничего не мешает сделать гибрид. В текущий стиль добавить боярочки. Только не понятно не изменится ли вкус повествования от этого. Но наверно весь цикл на хоз работах не протащить. Помню хорошо заходили книги где продолжалось хозяйствование, с прогрессорство, немного юмора, чуток трэша. Малеха Марти Сью. Лакированный Рояль с золотыми педалями на магической тяге и воаля...

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Давай ГГ в ИВИ отправим. На дикую планету с аборигенами. Потом его похитят пираты. У пиратов похитят эльфы или сполоты, воткнут ему сетку или сделают из него искин. Он вырвется. Будет жить на свалке кораблей. Соберёт себе звезду смерти и отомстит.

Написал(-a) комментарий к произведению Дочь Севера

Нэээт...! НЭЭЭЭЭЭЭТ...! Нэ надо брасат нэ заканчивая произведение! Только настроился и вот...  Не хочу мол писать...

Народ просит экшн и мясо, магию , прогрессорство, Мери Сью, полировку даньтяня, и попаданчество, желательно двойное, а лучше тройное...!

Написал(-a) комментарий к произведению Община

Задумка отличная. События интересные. И читается легко. Уже за это лайк ставлю с лёгким сердцем. Но такое ощущение что автор и главный герой прячут от читателей где то в кустах рояль со встроенным атомарным синтезатором из вселенной ИВИ. Община слишком быстр в производство. Сильно бросается в глаза. Дочитал до пушки и пороха и прям споткнулся. В целом написано интересно. Но чуть бы растянуть по времени и добавить про ресурсы и производство в логику. А то как то прогресс слишком быстро и нелогично. Но книга все равно в кайф.

Написал(-a) комментарий к произведению Сердце машины. Том 1.

Очень приятное произведение. Буду ждать продолжение. Будет интересно, сможет ли ГГ прокачивается поглощая чужие ядра? И как будет развиваться сюжет и механика развития героя?

Наверх Вниз