Написал(-a) комментарий к произведению Overlord. Трудно быть Богом. Том 1 - Наследие Бога
Вся суть фанфиков это работа с известными персонажами.
Заходил(-a)
Вся суть фанфиков это работа с известными персонажами.
Я первый! Хе хе хе. Лайк уже за идею. Только дочитал из этой линейки Баратеона. И под впечатлением - ещё один Баратеон, в любимом мире Варкрафта! Ну что же - приятного нам приключения. Сим Симович - ЖГИ! Музы тебе!
Давно не было годного фанфа по Бличу и Наруто. Я б за Наруто проголосовал.
Этот Восторженный Читатель вдохновенно просит не 2 главы в день, а 10. Лицезрение вдохновения автора, наполняет сердце этого Восторженного Читателя теплом и благодарностью!
Прошу побыстрее закончить с судорогами Снейпа. Как то утомило. Хочется следующую арку.
Книга супер. Не пойму почему низкий рейтинг.
Очень хорошо получается. Главное не останавливайтесь.
Отлично. Спасибо автору.
Автор , нарисуйте себе пожалуйста на стену реактор Тони Старка, работающий на энергии Музы и вдохновения. С механикой воплощения этой энергии в написание фанфиков. Для мотивации. Наша Вселенная ждёт Ваши рукописи. Ради Всеобщего блага, разумеется!
СУПЕР!!! Книгу просто проглотил! Отличный баланс между боевкой, шутками и добрыми человеческими поступками. Книга наполнена жизнью. Сочно получилось. Респект и уважуха! Автор Вы супер!
Ещё бы во вселенную ИВИ онлайн и поставить нейросеть древних с приблудами.
Стащить цветок и костюм из вибраниума у черной пантеры. Сверху укуситься пауком на выставке Озборна. Как предложили ниже, заиметь броню гайвера. Но тогда герой будет очень сильным. Надо постепенно наверно.
Классная кинуха
Меркантильный паучек... Чтож это должно быть интересно... Почитаем.. Сразу лайк за идею...
Очень интересное произведение. Достаточно глубоко пишется. Только одного не хватает на мой вкус. Небольшого органа в кустах, ну или хотя бы рояля в дубовой роще. Чтоб жизнь у ГГ была попроще. Халявы побольше. И лапша погуще.
Прям с удовольствием прослушал. Жду продолжение с нетерпением. Автору большое спасибо за творчество. Чтоб Муза обнимала с лева а Фортуна с права.
Автор как всегда великолепен! ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ! отлично получилось. С нетерпением жду продолжения! И побольше! Побольше! Миллионов на 10. И побыстрее! Побыстрее!
Отлично. Интересно. И не слишком быстрый сюжет. И достаточно динамичный. Очень зашло. Достаточно сочная история. Показывает напряги Снейпа и без токсичности, то что надо. Спасибо автору. Всех благ Вам.
Очень глубокая и интересная книга. Интересный мир. И отличный слог повествования. Один минус - книга не завершена. Не хватает в ней совсем немного, примерно 500 - 700 глав. Что открыть книгу и не закрывать неделю 24/7 . А лучше 2 недели... :) Уважаемый автор , поскребите пожалуйста по литературным сусекам, подарите цветы и тортик домашней музе... И пишите, пишите, пишите... Мы все очень ждём!
Доброго дня! Автор, а я знаю что вы заходите на сайт. Ну же... Не отказывайтесь от идеи написать эту книгу. У вас хорошо получилось. С нетерпением ждём продолжения!
Отлично. Просто отлично. Мягкий, захватывающий и сочный текст. Интересный сюжет. Супер. Позволяет мозгам расслабиться и погрузится в атмосферу супергероики. Почувствовать запах пороха и беспредельного мускуса тестостерона. Кайф. То что нужно чтоб серые будни стали ярче под светом напалмовой свечи...
Классная идея и хорошая проработка текста. Книга держит. Хочется ее читать. Спасибо автору за работу!
Очень интересно. Все же надеюсь на продолжение! Удачи автору!
Отлично.
Очень забавно и сочно
Очень сочно. Необычно. Странно. И увлекательно. Странно воспринимается идея захвата мира планом Инферно - как позитивный эффект. Какой то диссонанс.
Интересная идея. Хороший слог. В целом рекомендую. Достаточно сочно получилось.
Из минусов:
Пожелание в конце каждой главы поставить отзыв... Главы маленькие, и постоянная вкладка о желании услышать мнение чтецов вырывает из мира фантазии. Чем дальше тем сильнее начинаешь злится.
Внутренние ожидания, оправдания, мысли и логика ГГ, уменьшает возможность проникнуться собственными переживаниями . Тяжелее представить себя на месте героя. Действия описываются сконцентрировано, а логика поступка слишком разжовывается. Это как будто гонишся за единорогом с мешком сокровищ на спине и неожиданно врезаешся в дуб. Лучше больше драйва, и сюжета чем переживаний и внутреннего мира с мотивациями.
О да. Обожаю нестандарт. В предвкушении перед прочтением.
Автор, не сдавайтесь! Весьма неплохое начало. Эта история может стать очень сочной!
Супер! Очень срочно!
Обожаю авторов которые умеют писать. Найти идею и гармонично сделать историю. А некоторые даже создают свои Миры, становясь Лит Демиургами. Отличная книга. Лёгкая и читается быстро. Один минус это то что автор много спит и мало пишет проду. НЕПРОСТИТЕЛЬНО !
Очень хороший слог. Очень понравилось. Уголь как слабительное конечно прям ХЗ. Его штук 15 надо выпить чтоб он работал. Да и принцип у него не слабительное а впитывание токсинов. Лучше исправить на слабительное. Очень жду проду. Картинка получается живой.
Это хитрый план
Жду с нетерпением проду и посмотрю что ещё написали
Можно собаку или волка прокачать и привязать. Обыграть с подселением в них духов. Чтоб управлять на расстоянии.
Было бы интересно если б он поймал и обучил духа жизни прокачивать свое тело и тела на кого укажет. Плюс возможности метаморфа. Под это можно и погони и кражи с хомячеством подвести. И теряется от бояр и орков. Притворится каким нибудь боярином. Думаю такое зайдет. Если он заменит собой какого нибудь сынка боярского
Отлично пишите. Не знаю на счёт Боярки. Давно надоела. Бытовуха прям зашла. Но ничего не мешает сделать гибрид. В текущий стиль добавить боярочки. Только не понятно не изменится ли вкус повествования от этого. Но наверно весь цикл на хоз работах не протащить. Помню хорошо заходили книги где продолжалось хозяйствование, с прогрессорство, немного юмора, чуток трэша. Малеха Марти Сью. Лакированный Рояль с золотыми педалями на магической тяге и воаля...
У автора талант писательства. Довольно таки сочное произведение.
До университета человек как конь, бъет копытом и стремится в будущее. А после университета - превращается в рабочую лошадку...
Давай ГГ в ИВИ отправим. На дикую планету с аборигенами. Потом его похитят пираты. У пиратов похитят эльфы или сполоты, воткнут ему сетку или сделают из него искин. Он вырвется. Будет жить на свалке кораблей. Соберёт себе звезду смерти и отомстит.
Если это продолжение и разрешено. Нельзя ли ссылку на 1ю книгу в описание вставить?
Если теги поставить тоже прокачки рейтинг. Книга вполне качественная.
Нэээт...! НЭЭЭЭЭЭЭТ...! Нэ надо брасат нэ заканчивая произведение! Только настроился и вот... Не хочу мол писать...
Народ просит экшн и мясо, магию , прогрессорство, Мери Сью, полировку даньтяня, и попаданчество, желательно двойное, а лучше тройное...!
Задумка отличная. События интересные. И читается легко. Уже за это лайк ставлю с лёгким сердцем. Но такое ощущение что автор и главный герой прячут от читателей где то в кустах рояль со встроенным атомарным синтезатором из вселенной ИВИ. Община слишком быстр в производство. Сильно бросается в глаза. Дочитал до пушки и пороха и прям споткнулся. В целом написано интересно. Но чуть бы растянуть по времени и добавить про ресурсы и производство в логику. А то как то прогресс слишком быстро и нелогично. Но книга все равно в кайф.
Читалка не работает.
Очень приятная книга! Все супер! Спасибо автору. Ждём-с продолжение ...
Люблю такие книги. И интересно и светло на душе. Автор, радости вам и сочной, сладкой музы.
Очень динамично. Никакого соплежуйства. Постоянный хардкор. Надеюсь ребята все исправят... Жду продолжения.
Очень приятное произведение. Буду ждать продолжение. Будет интересно, сможет ли ГГ прокачивается поглощая чужие ядра? И как будет развиваться сюжет и механика развития героя?
Написал(-a) комментарий к произведению Том 2. Лидер
Начало про сон кошмар натолкнуло на идею книги... Некий менеджер героя. Как есть игры про футбол а есть игры футбольный менеджер, где надо качать команду. Какой нибудь Попаданец через астрал цепляется за персонажа и начинает прокачивать его, направлять , воспитывать , сам качается, кушает в астрале духов и становится сильнее. Научится изменять ДНК и тд и тп.