3 293
4 044
1 500
2 700

Заходил

Написал комментарий к посту Вы укулеле!?

Это вы ещё не видели гениальный план борьбы с пиратством... бесплатных фанфиков. Да-да, то самое закрытие скачивания. Это не шутка. Самый прикол: фанфик в количестве всех томов лежит у пиратов, там можно скачать. На официальной странице автора-низя. И вообще, автору нужны часы чтения.😐👍

Написал комментарий к посту Самые награждаемые сериалы на АТ (часть 2)

"Стеллар". Хорошая вещь, рекомендую. Весьма интересный цикл.

"Унесённый ветром". Не дошёл ещё, блин. Осилил первую книгу Метельского про легион и забуксовал.

"Меркурий". Видел, но не дошёл ещё. Лежит где-то в куче других книг.

"Низший". Можно нинада? Прочитал первую книгу и решил что дальше не стоит. Слишком антиутопично, я и так в США живу. При этом "Вальдира" зашла.🤷🏻‍♂️

Написал комментарий к посту Самые награждаемые сериалы на АТ

Вечная война

Никто не ожидает розовый дилдо в самое интересное место. 😈😈😈

"Пять жизней читера"... Надо будет глянуть. 

Эх, ещё б найти ту книжку про какого-то читера. Но увы, я помню только одну фразу из описания: "Да если здесь такие баги".

Написал комментарий к посту Приключения попаданца в СССР

Инструкция? Нарушит первой же фразой.

А он точно инженер? А то с такой техникой безопасности этот юный гений покажет кузькину мать не американцам, а СССР, умудрившись подорвать Царь-бомбу на стадии сборки.👀😐

Написал комментарий к посту Предлагаю внимание любителям книг про попаданцев книгу Андрея Федина "Проект будущего"

не навредить будущему

*смотрит на это ваше светлое будущее с демократией и капитализмом* Да тут "Тополь-М" и ядерный постапокалипсис улучшением будут.

Написал комментарий к посту Мифы перестройки: В сталинском СССР всё построили зэка…

по словам проводника все эти три лагеря затопили водой вместе с людьми, что снова вызвало у меня вопрос: где они взяли столько воды?

Это была особая, сталинскорепрессивноугнетательная вода. Её американские демократические учёные рассекретили.😈

Наверх Вниз