Написал комментарий к посту Рекомендация, что почитать. Продолжение КОМа
Никто не ожидает кота с ножом
Заходил
Никто не ожидает кота с ножом
Пиши. Иначе заставим.

Неплохие советы. Попробовать, чтоли?
У меня тут только муравьи

*смотрит на очередной фанфик по Гарри Поттеру с гейской пропагандой* 
Это вы ещё не видели гениальный план борьбы с пиратством... бесплатных фанфиков. Да-да, то самое закрытие скачивания. Это не шутка. Самый прикол: фанфик в количестве всех томов лежит у пиратов, там можно скачать. На официальной странице автора-низя. И вообще, автору нужны часы чтения.


То есть я покупаю книжку и не могу скачать текст
Читатели должны страдать. Всё для вашего неудобства.


наслаждаюсь компанией красивых девушек в бикини

Возможно...
*тыкает палкой в аудиторию* Как всегда-либо молчат, либо односложные комментарии выдают.
прошел, разлив по залам ТОННУ топлива" - из ОДНОЙ канистры
И тут я понял что мой герой отжимающийся танком вместо гантелей выглядит ещё вполне адекватно.
Пойду тоже "Горячий старт" напишу про что-нибудь...


Тихо! Не пали контору.
А теперь пиши проду

КЫСА
Гляну, спасибо.
Это что ж такое надо написать чтобы самому не спать?


Я как-то и мясо исключительно знакомое ем...
*записывает на случай если понадобится монетизировать беларусские термоядерные танки в Корее*
Страшна, вырубай
*нежно поглаживает психику автора* Детка, это ещё считается здесь хорошим кином. 


"Стеллар". Хорошая вещь, рекомендую. Весьма интересный цикл.
"Унесённый ветром". Не дошёл ещё, блин. Осилил первую книгу Метельского про легион и забуксовал.
"Меркурий". Видел, но не дошёл ещё. Лежит где-то в куче других книг.
"Низший". Можно нинада? Прочитал первую книгу и решил что дальше не стоит. Слишком антиутопично, я и так в США живу. При этом "Вальдира" зашла.
♂️
Нихрена себе у вас приключения. А вот чё делать человеку который не пьёт алкоголь в этих ваших заграницах?
Вечная война
Никто не ожидает розовый дилдо в самое интересное место. 


"Пять жизней читера"... Надо будет глянуть.
Эх, ещё б найти ту книжку про какого-то читера. Но увы, я помню только одну фразу из описания: "Да если здесь такие баги".
В овер9000 фанфиков, например.
Инструкция? Нарушит первой же фразой.
А он точно инженер? А то с такой техникой безопасности этот юный гений покажет кузькину мать не американцам, а СССР, умудрившись подорвать Царь-бомбу на стадии сборки.

Интересная вещь.
Потыкаем, глянем...
Не стоит брать американские машины. Они специально делаются чтобы жрать горючку. Инфа 100%, живу в США.
Гвардейцем, Саня, гвардейцем. На Зажопинске-317. Против некронов.
Крайне дикая природа.

Мохнатая жопа обязана быть

А рептилоиды откуда?
все придуманные вселенные материальны
Ммм, щас кто-то попадёт в ваху


Хентайненько...
Опять этот порно пишет. К чему бы это?
Эх, а я даже американским гопникам в морду дать не смог. Слишком правильный вырос. Я у мамы хороший.

не навредить будущему
*смотрит на это ваше светлое будущее с демократией и капитализмом* Да тут "Тополь-М" и ядерный постапокалипсис улучшением будут.
Из 56
Это всего лишь вступление к прологу...


*смотрит на американских женщин* Нафиг такое счастье.
*смотрит на этих ваших соседей* Да тут и без зомби апокалипсиса задумываешься о том, как они выживают.
Не кайфуется, меня тут жарят.




Ммм, водка "Писательская. Со вкусом Давыдова"


Поздно... *проводит эксперимент по переносу сознания в лишайник используя Давыдова* 
Попаданец в попаданца
Это уже оргия.
Да, но они со своим ЛЫРом и сюда лезут.


*внимательно записывает* Ясно, настоящих баб нужно пихать в реалРПГ и прочее.
по словам проводника все эти три лагеря затопили водой вместе с людьми, что снова вызвало у меня вопрос: где они взяли столько воды?
Это была особая, сталинскорепрессивноугнетательная вода. Её американские демократические учёные рассекретили.
А если врачи американские-то и старых тоже. Инфа 100%, мне эти гении здоровье угробили.
Написал комментарий к посту Алиса меня пугает
*поглаживает терминаторов от Алисы* Мы всё видели. И знаем все твои запросы.

