3 282
7 499

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Прорыв

Сергей брата не убивал и спокойно может в этом поклясться . Не помог , так там было безнадежно . И как насчет того , что брат со своими людьми уничтожил укрытия и ждал Сергея именно для того , чтобы убить ?

Написалa комментарий к произведению Прорыв

А мне вот интересно , никто из священников не пробовал в Зоне молитвы читать ? На людей действует и мощно действует  выжигая из них дрянь , а на Зону ?

Написалa комментарий к произведению Прорыв

 Вообще , кажется максимальный уровень Видящего , как сейчас у Петра , снимает клятвы и привязки. Если я правильно помню.

Написалa комментарий к произведению Прорыв

Симукова надо убирать , он сильный противник .  Пете Вороновых-Куликовых плюс великий князь с его присными - за глаза !

Написалa комментарий к произведению Прорыв

Счастливая !  У меня - гектар в общей сложности . Так что Петю очень хорошо понимаю всем  организмом ))). 

Написалa комментарий к произведению Прорыв

Не нужно ему княжество однозначно ! Не тянет , хоть князей хуже , чем мог быть Гриша - полно. Но место рядом с Петром ему вполне подойдет. Неглуп , не труслив , не предаст.

Написалa комментарий к произведению Прорыв

мне кажется , там не леность ума , там вбитое с рождения " всяк сверчок знай свой шесток " , " выше головы не прыгнешь" и т.д. - бытие определяет сознание . Ну , не требуется образование , чтобы молотом махать ! Но Прохоров о все-таки меняется в лучшую сторону. Сравнить - какой был и какой стал! Прогресс налицо и он продолжается.

Написалa комментарий к произведению Прорыв

н-да , обвинить Прохорова в лени это что-то ... Из всего , что Вы перечислили я вижу у него только некоторую склонность к  тщеславию , вполне естественную для работящего и очень неглупого парня , которого затирали в семье, которого в буквальном смысле продала любимая девушка и всю жизнь подставлял брат . А  ещё он человечный.  Да , до князя не дорос , но как помощник  Петра - вполне.

Написалa комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

 это ничего , судя по всему он ещё  и зубов не растерял ,   а пара они отличная . Позарез нужен наследник от Катрин, иначе вступит в действие майорат . В нашей Англии майорат отменили , если не ошибаюсь в 1925 году, может в этой реальности отменят раньше ?Изменения уже пошли.

Написалa комментарий к произведению Прорыв

вот именно ... Петя не может разорваться на несколько автономных Петь чтобы успеть всё и везде . Тут только успевай поворачиваться.

Написалa комментарий к произведению Прорыв

Неуважаемый , вы ТОЧНО не знаете отличий между фраком , ведущим происхождение от  армейского обмундирования и смокингом , ведущим происхождение от куртки для курения . Хотя , возможно , разбираетесь в зипунах.

Написалa комментарий к произведению Прорыв

просто этот товарищ хотел блеснуть интеллектом  перед зипунной Россией . Блеснул , незнанием отличий между фраком и смокингом , который он на американский манер именует "таксидо". И да , высший свет  даже в наше продолжает носить фраки наряду с менее официальными смокингами .

Написалa комментарий к произведению Прорыв

не путайте таксидо с фраком. Это немного  разные вещи.   Про зипуны с фалдами скажите БКС и прочим КС и их гостям . Как видите ,здесь фраки , а не смокинги с  американскими перепевами

Написалa комментарий к произведению Прорыв

"Помимо платьев на Наталье должны быть княжеские драгоценности"- да такие , чтобы любящая сестрица облысела от "радости"!

Написалa комментарий к произведению Прорыв

 да , меч- убивает демонов и отсекает негатив даже от кармы,  а веревка  связывает злые силы, дурные качества  и на ней можно даже  приволочь души к лучшей судьбе.

 Ну , очень серьёзный товарищ !

Написалa комментарий к произведению Прорыв

у Пети была из восточной лавки  "защитная сеть Ачала ", если Ачала -этот самый ,  то  будет очень интересно ! Особенно для решивших напасть на камнеградскую резиденцию ))).   Незабываемые впечатления гарантированы ! Для тех , кто - возможно- останется в живых ...

Написалa комментарий к произведению Прорыв

а Верховцев что , намного старше Пети ? Так Петя , в отличие от Сергея , и в зону систематически ходит и людей спасает и обустроиться им помогает . Огромная разница с хорошим , но несколько наивным и неприспособленным Сергеем. Но по Верховцеву вопросов не было и приглашение на императорский бал им получено .

Написалa комментарий к произведению Прорыв

Хикари не демон , она -домовой дух , добрый для хозяев . Наши домовые практически то-же самое по функционалу.

Написалa комментарий к произведению Прорыв

не думаю , что если Валерон по своему ЛИЧНОМУ желанию  ликвидирует вдовствующую княгиню Воронову   , то это будет считаться покушением на свою кровь для Петра. А так надо Наташе вероятное развитие событий посмотреть.

Наверх Вниз