Написалa комментарий к произведению Прорыв
Щепкина - дворянка из богатой семьи . Не комильфо такое .
Заходилa
Щепкина - дворянка из богатой семьи . Не комильфо такое .
А мне вот интересно , никто из священников не пробовал в Зоне молитвы читать ? На людей действует и мощно действует выжигая из них дрянь , а на Зону ?
Вообще , кажется максимальный уровень Видящего , как сейчас у Петра , снимает клятвы и привязки. Если я правильно помню.
даже ходит строевым шагом )))!
Симукова надо убирать , он сильный противник . Пете Вороновых-Куликовых плюс великий князь с его присными - за глаза !
Отчиму сказать надо, он действительно переживал. А Наташа и так увидит.
Счастливая ! У меня - гектар в общей сложности . Так что Петю очень хорошо понимаю всем организмом ))).
просто прелесть!
Ему-бы перинку...
какая точная иллюстрация !
Всё , купила !
Нет , Нафаня- Нафанаил, Афанасий - Афоня , но с этим не прокатит , только Афанасий Степанович .
дождались , ура!!!!!
Не нужно ему княжество однозначно ! Не тянет , хоть князей хуже , чем мог быть Гриша - полно. Но место рядом с Петром ему вполне подойдет. Неглуп , не труслив , не предаст.
В Лондоне намечается смена власти . Может , новая власть отменит майорат лет на 100 раньше , чем в нашей действительности ?
Хавершем долго не женился , наследника не было.
Зима - самое время ! Скука . А тут такое развлечение для одних , повод для действий для других, на всю зиму хватит.
мне кажется , там не леность ума , там вбитое с рождения " всяк сверчок знай свой шесток " , " выше головы не прыгнешь" и т.д. - бытие определяет сознание . Ну , не требуется образование , чтобы молотом махать ! Но Прохоров о все-таки меняется в лучшую сторону. Сравнить - какой был и какой стал! Прогресс налицо и он продолжается.
Намного хуже Прохорова ! Хоть Максима Константиновича вспомнить...
н-да , обвинить Прохорова в лени это что-то ... Из всего , что Вы перечислили я вижу у него только некоторую склонность к тщеславию , вполне естественную для работящего и очень неглупого парня , которого затирали в семье, которого в буквальном смысле продала любимая девушка и всю жизнь подставлял брат . А ещё он человечный. Да , до князя не дорос , но как помощник Петра - вполне.
Ура ! Понедельник !
Когда-же выйдет следующая аудио-книга ?! Я уже на Литресе прописалась...
это ничего , судя по всему он ещё и зубов не растерял , а пара они отличная . Позарез нужен наследник от Катрин, иначе вступит в действие майорат . В нашей Англии майорат отменили , если не ошибаюсь в 1925 году, может в этой реальности отменят раньше ?Изменения уже пошли.
вот именно ... Петя не может разорваться на несколько автономных Петь чтобы успеть всё и везде . Тут только успевай поворачиваться.
Неуважаемый , вы ТОЧНО не знаете отличий между фраком , ведущим происхождение от армейского обмундирования и смокингом , ведущим происхождение от куртки для курения . Хотя , возможно , разбираетесь в зипунах.
просто этот товарищ хотел блеснуть интеллектом перед зипунной Россией . Блеснул , незнанием отличий между фраком и смокингом , который он на американский манер именует "таксидо". И да , высший свет даже в наше продолжает носить фраки наряду с менее официальными смокингами .
не путайте таксидо с фраком. Это немного разные вещи. Про зипуны с фалдами скажите БКС и прочим КС и их гостям . Как видите ,здесь фраки , а не смокинги с американскими перепевами
страдает , что не так много , как хочется
Новые дворяне - Беляев и Прохоров ? Или два Беляева?
посрамления Куликовых -бы дождаться , полного , как Песец ))). И одной Вороновой в придачу .
Боюсь , что на балу до понедельника не побываем... Эти выходные будут кошмаром )))!
Тенеклык ! Наташа хотела из кусков муфту и шапочку сшить !
"Помимо платьев на Наталье должны быть княжеские драгоценности"- да такие , чтобы любящая сестрица облысела от "радости"!
да , меч- убивает демонов и отсекает негатив даже от кармы, а веревка связывает злые силы, дурные качества и на ней можно даже приволочь души к лучшей судьбе.
Ну , очень серьёзный товарищ !
у Пети была из восточной лавки "защитная сеть Ачала ", если Ачала -этот самый ,
то будет очень интересно ! Особенно для решивших напасть на камнеградскую резиденцию ))). Незабываемые впечатления гарантированы ! Для тех , кто - возможно- останется в живых ...
Среди здесь это мнение поддерживается !
я очень надеюсь , что по сравнению с Наташей сестрица Марья будет выглядеть бледно .
похоже на то
да , не припомню , чтобы в истории церковь хоть раз что-то сделала бескорыстно...
что-то я волнуюсь... Лишь-бы у автора всё было хорошо .
Лучше и не скажешь !
а Верховцев что , намного старше Пети ? Так Петя , в отличие от Сергея , и в зону систематически ходит и людей спасает и обустроиться им помогает . Огромная разница с хорошим , но несколько наивным и неприспособленным Сергеем. Но по Верховцеву вопросов не было и приглашение на императорский бал им получено .
вопрос : куда пристроить эту малолетнюю сплоченную банду ?
Хикари не демон , она -домовой дух , добрый для хозяев . Наши домовые практически то-же самое по функционалу.
не думаю , что если Валерон по своему ЛИЧНОМУ желанию ликвидирует вдовствующую княгиню Воронову , то это будет считаться покушением на свою кровь для Петра. А так надо Наташе вероятное развитие событий посмотреть.
а мне древним Египтом веет...
очень хорошие вопросы ! Второго сиденья на нем нет , но можно-ли как-то закрепить груз ?
не скажите ! Ныне у князя Куликова есть , что взять !
этот может...
Написалa комментарий к произведению Прорыв
Сергей брата не убивал и спокойно может в этом поклясться . Не помог , так там было безнадежно . И как насчет того , что брат со своими людьми уничтожил укрытия и ждал Сергея именно для того , чтобы убить ?