Написалa комментарий к произведению Сердце в залог, или Сделка с любовью
И снова здравствуйте! Пришла читать новый роман и верю, что он будет не менее замечательный, чем те, что уже прочла. Судя по аннотации, будут и слёзы, и любовь, тайны и интриги, но, надеюсь, счастливый финал тоже будет. Всех благ!
Написалa комментарий к произведению Сердце в залог, или Сделка с любовью
Ну вот и прекрасно, одна тяготевшая над Викторией тайна благополучно испарилась. Осталось разобраться с шантажистом. Да и Марианну пора отправлять в отставку, хотя сомневаюсь, что она сдастся так просто. Кто ж откажется от сытой, комфортной жизни? Вряд ли она выпустит без боя Ричарда из своих цепких ручек. Только вот мне не совсем понятно, как Марианна оказалась на светском балу среди аристократов? Было ведь озвучено, что она провинциалка со статусом куртизанки. Спасибо, Анна, с нетерпением буду ждать продолжения !