86
345

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Сердце в залог, или Сделка с любовью

Ну вот и прекрасно, одна тяготевшая над Викторией тайна благополучно испарилась. Осталось разобраться с шантажистом. Да и Марианну пора отправлять в отставку, хотя сомневаюсь, что она сдастся так просто. Кто ж откажется от сытой, комфортной жизни? Вряд ли она выпустит без боя Ричарда из своих цепких ручек. Только вот мне не совсем понятно, как Марианна оказалась на светском балу среди аристократов? Было ведь озвучено, что она провинциалка со статусом куртизанки. Спасибо, Анна, с нетерпением буду ждать продолжения !

Написалa комментарий к произведению Сердце в залог, или Сделка с любовью

И снова здравствуйте!  Пришла читать новый роман и верю, что он будет не менее замечательный, чем те, что уже прочла. Судя по аннотации, будут и слёзы, и любовь, тайны и интриги, но, надеюсь, счастливый финал тоже будет. Всех благ!

Написалa комментарий к произведению Язык молчания

Спасибо, Анна ! Роман замечательный, отдельные моменты перечитала дважды. Ника и Лорен живые, настоящие. Да и остальные персонажи романа не оставляют равнодушным. Кому-то сопереживаешь,от кого-то неприятие и  отрицательные эмоции, всё как в жизни. 

Написалa комментарий к произведению Взгляд с верхней полки

Девочки бывают разные. Одни в девятнадцать несколько половых партнеров сменили, а другие даже не целовались. Импонирует Ирина,просто у неё внутри маячок "стоп" имеется. Да и разница в возрасте с Антоном напрягает. И если бы Ирина хотела пуститься во все тяжкие с ровесником, то для этого годился бы Дэн, но увы и ах для него. Так что в романе всё вполне жизненно, спасибо Автору.

Написалa комментарий к произведению Взгляни на меня

Начало интригует, спасибо! Что-то показалось знакомим в стиле повествования, в фамилии Автора. Порылась в памяти, да, читала Ваш роман "Муж мой - враг мой". Остальные, к сожалению, нет. Купить произведение нет возможности, а читать только начало..... Удачи Вам в творчестве, всех земных благ !  У Вас несомненный талант!

Написалa комментарий к произведению Выбор сердцем

Сюжет романа понравился! Спасибо, Анна, интересно, душевно. Со стороны Димы два года любить и молчать, ждать, когда Аня созреет на взаимные чувства - это своеобразный подвиг. Анюта понравилась, но вот подруга не очень. Какая-то любопытно- назойливая или назойливо-любопытная, что, полагаю, одинаково. Понятно, что переживала за Аню, но уж слишком напористо. А в остальном, все коллеги замечательные. Не будем брать во внимание Леру, но ей тоже хотелось личного счастья, но увы и ах, не надо быть такой прилипалой. Послевкусие от прочтения теплое, мягкое

Написалa комментарий к произведению Пышка для босса: в прямом эфире

Замечательно! Читается очень легко, но я бы не сказала, что сюжет романа лёгкий. Тема актуальна. Продвижение обычного, среднестатистического человека по карьерной, социальной лестнице всегда непросто, но в романе это показано без надрыва, без стекла, что импонирует. Спасибо, Автор!

Написалa комментарий к произведению Развод. Муж оказался с сюрпризом

Прочитала с удовольствием, спасибо ! О какой настоящей любви Игоря к Лизе можно говорить, если он попутно завел Камиллу и ребенка с ней? Так себе мужчинка..... Итог его поскакушек по бабам закономерен, но зато какой вклад в демографию страны - целых четыре мужчины ! Интересно, практически жизненно!

Написалa комментарий к произведению Эгоистичная принцесса

Роман, строчки которого вызывают самые невероятные эмоции, побуждают с нетерпением ждать новой главы, заставляют мысли постоянно крутиться вокруг сюжета. Спасибо, Ада!

Написалa комментарий к произведению Эгоистичная принцесса

Полагаю, Тиара и есть "гроссмейстер", решивший вести свою партию в политической игре? Тот самый кукловод, решивший избавиться от сестры и занять её место наследницы. И в реальной жизни довольно часто "серым кардиналом" является человек, на которого никогда не подумаешь.

Написалa комментарий к произведению Эгоистичная принцесса

Спасибо, Ада! Разговор Рэйдо и Скарлетт в пещере тронул до глубины души. Вот не зря мне было жаль Скарлетт с самых первых строчек романа, недолюбленный ребенок, озлобившийся на весь мир.

Написалa комментарий к произведению Эгоистичная принцесса

Спасибо, Ада! Зацепило с первых строк ! Импонирует Ваша манера письма, текст Автора с нечастыми вкраплениями диалогов персонажей романа. Вроде бы принцесса с первых строк показана жестокой девицей, но почему-то её жаль. 

Написалa комментарий к произведению Контракт для герцогини

Спасибо, Ада! Читаю, а между строк вижу некоторые аналогии с современностью. Ткни пальцем в любую страну на карте и можно увидеть нечто подобное, пусть не в таких масштабах, не так ярко, не так обширно, не так значимо, можно сказать, локально. На память пришёл итальянский фильм, если не ошибаюсь "Спрут". Пусть в фильме история немного в другом ключе разворачивается, но всё же. Одним словом, история стара как мир, но как интересно закручен сюжет романа!

Написалa комментарий к произведению Девочка (не) для зверя

Спасибо,  сильнО! Алиса очень понравилась, но я бы никогда не смогла простить ни брата, ни отца. Мать, полагаю, не имела права голоса, так что с неё спрос невелик. Только вот не поняла, для чего в тексте присутствуют слова и словосочетания на английском языке? ИИ ?

Написалa комментарий к произведению Лесной дом

Спасибо за интересный сюжет, читаю, не отрываясь! В моем детстве слов необычных бабуля  очень много говорила, к сожалению, многое уже забылось. Сейчас все говорят одинаково - телевизор, гаджеты в каждой семье. Старики уходят в вечность и забирают с собой и необычные для нашего времени слова, и некоторые прИсказки, и суеверия, и интересные ритуалы. Как-то так!

Написалa комментарий к произведению Лесной дом

У моей бабули слово "измигулка" тоже было в ходу. Если правильно помню, в её устах это звучало как капризная, ленивая особь.

Написалa комментарий к произведению Что такое любовь?

С удовольствием прочитала роман. Жизнь многогранна -  в ней есть место и подлости, и состраданию, и необдуманным поступкам. Матвей с его уязвлённым самолюбием, как же -лохушка отказала, опустился до подлости. Давид вроде бы поступил благородно, запрятал свою любовь глубоко в сердце, отступил, лишь бы любимая была счастлива. А в реалиях всего лишь повелся на подленькие манипуляции зажравшегося мажора. Аля настолько настрадалась не только в последние три года, но и ранее с алкашкой матерью У неё ни кола, ни двора, ни нормальной работы. Да и любовь никуда не делась, поэтому вполне закономерен финал. Ребенку нужна стабильность, желательно в полной семье, и Але крепкая спина, за которой можно спрятаться от житейских невзгод. Автору вдохновения на пути творчества! Всех благ!

Написалa комментарий к произведению По тонкому льду

Спасибо, Автор! С удовольствием прочла обе книги. Не зря говорят - жизнь прожить не поле перейти. Вот так и у героев жизнь оказалась и с ухабами , и с кочками. Но славно, что всё закончилось хорошо. Интересно, изменилось ли поведение Стаса с новой женой? Полагаю, его одержимость Женей, неуправляемая ревность вкупе с жестким характером явилось причиной столь неадекватного поведения.

Написалa комментарий к произведению Измена. Я тебя прощаю

Спасибо, Тина! С огромным удовольствием прочла и этот роман, и про Вернера. Сюжет жизненный. Девушка, воспитанная в строгости, и красавчик мажор, гуляка и бабник -  что может быть между ними общего? Она со всем пылом неискушенной, влюбленной души верит в счастье навсегда, он живет по накатанной. Но, как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло. Грязь, принесённая Петром в семью, и последовавшие дальнейшие события помогли ему расставить приоритеты. Абсолютное неприятие мамашки и Лалы. За красивой картинкой вместо души вонючее болото. А Зоя.... таких "зой" в реальной жизни пятОк на квадратный метр. Успехов в творчестве! Подписалась на Вас!

Написалa комментарий к произведению Накажи меня любовью

Спасибо, Анна! Эмоции зашкаливают. Пережила всё вместе с Таей. Такое чувство, что по сердцу ржавым зазубренным ножом проехали. Можно понять и Костю, собственника во всём, включая любовь. И Сашу, любящего до умопомрачения Яну, полагаю,оскорблённого в своих чувствах, слыша от Яны имя мужа при совокуплении. Назвать это актом любви не могу, похоже на похоть в чистом виде. Вот чего не могла принять, так это оскорбления от них обоих в сторону Яны. Как бы тошно, больно не было им, но оскорблять любимую женщину ? Это низко....Вдохновения Вам, Анна ! Вы талант!!!

Написалa комментарий к произведению Венер. Всё просто

Спасибо, Тина ! Интересный сюжет , замечательные персонажи! Зацепила сила дружбы таких разных по характеру людей. В романе всего в меру- и печали, и радости. Прочитала с огромным удовольствием. Всех земных благ Вам, творческих успехов!

Написалa комментарий к произведению Отшельница

Спасибо, красивая сказка! Но, как говорится, сказка ложь, да в ней намёк..... Прочитала, вспомнилась бабулина деревенька на 11 дворов, река с утренним туманом над ней, вечерние звуки крохотного деревенского стада из коров и овечек. Деревеньки уже нет - старики ушли в вечность, молодежь уехала покорять города, а память о летних каникулах на природе осталась. Благодарствую за эмоции от прочтения Вашей книги!

Написалa комментарий к произведению Не покидай

Спасибо, замечательно ! Далекие исторические события так органично вписались в современную любовную историю, впечатлило!

Написалa комментарий к произведению А ещё жизнь хороша тем, что можно путешествовать

Спасибо, Натали, это необыкновенно! Читала взахлёб, подгоняя себя  мыслью - а что там дальше, "за поворотом" (?). Жаль, быстро закончилась такая замечательная история про не менее замечательную пару.

Написалa комментарий к произведению Иная. Опасное путешествие

Спасибо, Автор! Это что-то невероятное. Цепляет так, что сначала читаю "по диагонали", чтобы уловить суть, затем возвращаюсь к началу главы и уже медленно, смакуя каждое предложение, перечитываю. Удовольствие от прочтения запредельное!

Написалa комментарий к произведению Господин Ректор

Спасибо,Кира, за замечательный роман ! Прочла дважды, Кира поразила своим характером, отношением к окружающим, поведением с сыном, чувством долга, честностью! В реальной жизни таких бы побольше!

Написалa комментарий к произведению Твоя случайная измена

Вновь прочла роман, уже в который раз. Зацепил душу, будто к родственникам каждый раз возвращаюсь, и очень жаль их, и вера в прощение, в совместное будущее. Как ни банально это звучит, но случайности не случайны,всё имеет свою причину.

Написалa комментарий к произведению Бывшие. Была и будешь моей

Спасибо, Катерина, необыкновенный по накалу эмоций роман! Сюжет, вроде бы, заезженный, но Вы так замечательно раскрутили его, так прочувственно описАли героев, что создалось впечатление, что это где-то рядом происходило, в реальной жизни. Жаль, из-за финансовых проблем не смогу купить и дочитать роман. Удачи Вам в творчестве, неутомимой Музы рядом. Всех благ!

Написалa комментарий к произведению Когда мы разведёмся?

Замечательный роман с мягким, можно сказать, сказочным сюжетом. В жизни всякое встречается. И часто случайности не случайны. Спасибо, Мира, за доставленное удовольствие от прочтения.

Написалa комментарий к произведению Жертвуя королевой

Спасибо, Автор, за столь интересное произведение! Сюжет затягивает с первых строк , цепляют душу внутренние монологи героев. Прочитала обе Ваши книги - эмоции на разрыв. С удовольствием ещё бы что-нибудь прочитала из Ваших произведений. Удачи в творчестве, всех земных благ!

Написалa комментарий к произведению Счастливы вместе

Благодарствую за обратную связь! Читаю Ваше всё! Нравится Ваш стиль повествования, сюжеты,  будто взятые из реальной жизни, эмоции героев и их внутренние монологи. Одним словом, супер! Спасибо!

Написалa комментарий к произведению Счастливы вместе

Спасибо, Мари! Читаю с удовольствием, но не могу найти слов, чтобы объяснить свои эмоции. Какое-то чувство потери чтоль. Два замечательных человека всего лишь однажды не смогли поговорить, довериться друг другу и пошло всё наперекосяк. Ей было стыдно показать мужу своё тело после родов ( но ведь Леону показывала ?), ему не хватило её внимания, чуткости - вот всё. И получается, профукали свою совместную жизнь, которая могла бы быть наполнена нежностью, заботой, вниманием. Он её любит (по его словам), но в спальне берет насильно, имеет любовниц без конца. Она бежит к Леону, от которого получает хоть чуточку "любви", но который ей по большому счёту и на фиг не нать. Хочется, чтобы они разобрались в своих желаниях и чувствах, хотя бы к середине жизни поняли, что друг без друга они не смогут. Такие вот мои мысли вслух.

Написалa комментарий к произведению Майские грёзы

Прочитала роман, эмоций море! Папа Майи дрянной мужичонка. Старше Софьи на 10 лет, а думал только членом  в штанах. Хорошо, получить развод от Натальи не удалось, но что мешало взять ребёнка из роддома, уехать куда-нибудь подальше, нанять няню для дочери и жить спокойно. А вместо этого, зная, что сыночек пытался изнасиловать его дочь, ничего не делал для спокойствия Майи, прятался от проблем в длительных командировках, спокойно созерцая, как его дочь ломают. И это он вещает о великой любви к Софье?  И никакие слова сожаления и просьбы о прощении, о своей слабости не могут уже ничего изменить. А родители Натальи и Софьи? Они где были? Почему не интересовались судьбой внучки? Печальная история. И мне не жаль ни Наталью, ни отца Майи. Они заслужили свою кару болезнями и несвоевременным уходом из жизни. Спасибо, Автор, за подаренные эмоции.

Написалa комментарий к произведению В тишине забвения

Спасибо, Автор! Не могу найти подходящих слов, чтобы описАть свои эмоции от прочтения книги. И слёзы, и радость, и немного грусти. Вместе с героиней проживала некоторые моменты, узнавала себя в её ощущении одиночества,в какой-то мере ненужности никому, чувстве предательства от близких людей. Но всё хорошо то, что хорошо заканчивается. Ещё раз огромное спасибо - если произведение так сильно цепляет эмоции,значит оно замечательное!

Написалa комментарий к произведению Профессор, Вы выходите?

Спасибо, Кира, за столь увлекательные произведения! Интересные сюжеты, удивительные персонажи ! Вроде бы фэнтези, но в отдельных моментах ( при желании)  можно увидеть современные реалии. Прочитала всё, что здесь выложено. Хочется не раз ещё окунуться в удивительный мир Ваших книг. У Вас несомненный  талант! Удачи Вам в творчестве, неиссякаемого вдохновения, неутомимой Музы рядом!

Написалa комментарий к произведению Грузинская кухня

С удовольствием начала читать вторую книгу цикла. Первую проглотила на одном дыхании и сразу же взялась за вторую. Спасибо Автор, книги цепляют интересным сюжетом, эмоциями и поступками персонажей.

Написалa комментарий к произведению (не) люби меня

Спасибо, очень понравилась. И да, такие уж мы читатели, исходя из своих предпочтений, можем додумать всё что угодно. Удачи Вам в творчестве, неутомимой Музы и вдохновения в написании замечательных произведений.

Наверх Вниз