1 661
5 740

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Проклятье между нами

Очень здорово, всё интересно и желание узнать продолжение обгоняет темпы выкладки оного. И очень надеюсь, что будут истории об остальных сестрах.  Наверное Уна не откажется от новой работы и там тоже что-нибудь будет увлекательное......

Написал(-a) комментарий к произведению Путь княгини 2

Вот кажется читала уже. Или глюки у меня. Но Наташа ребёнка оставит, и влюблённый Степан её возьмёт под своё крыло. И вдова старосты будет обвинения предъявлять. Так будет или не так? 

Написал(-a) комментарий к произведению Путь княгини 2

Все равно жаль героев когда есть взаимная симпатия, притяжение и отсутствие совместного будущего. Судьба или обстоятельства так сложились.

Написал(-a) комментарий к произведению Путь княгини 2

Очень хочется поставить много звёзд, захватило. Алекс и Маша, так трогательно, это понимание и отказ от углубления отношений... И это только начало продолжения, а что дальше будет, сюжет покажет.

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарка поневоле и 25 плохих примет

Прочитала обе части, чудо как хорошо написано юмор, эмоции, смех и слезы. Спасибо, особенно письма, столько любви и заботы, неужели так бывает у кого-то, вот счастливые люди. Даже если если это автор придумал, все рано здорово!

Написал(-a) комментарий к произведению Охота на Странника: Последняя месть

Очень понравилось все в книге, много юмора и так талантливо Дасар объяснил Кайре суть конфликта между их семьями, просто, понятно и убедительно. Ульяна Вы наверное ещё психолог. Сюжет держит, невозможно оторваться.

Написал(-a) комментарий к произведению Охота на Странника

Охота на странника, очень интересно, сюжет, характеры все выше всяких похвал, полный восторг. Вот интересно, Ульяна, какая у Вас профессия, на кого учились? Если это не секрет, конечно.

Написал(-a) комментарий к произведению Последний гамбит княжны Разумовской

Спасибо большое за скидку на первую книгу цикла "Опасная любовь командора", буду читать весь цикл, слишком заинтересовал сюжет, как дальше все закрутится, и старший брат одумается, или судьба его перевоспитает?

И с праздником, пусть вдохновение Вас не покидает!

Написал(-a) комментарий к произведению Последний гамбит княжны Разумовской

Очень понравилось, читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться. Спасибо, получила массу положительных эмоций. Интересно прочитать развитие отношений Авроры и Дарена. Ну и как дальше сложится жизнь.

Написал(-a) комментарий к произведению Леди тёща

О, замечательно, жду с нетерпением, уверена будет очень интересно и увлекательно. Спасибо за приятные новости! Вдохновения Вам и всего, что необходимо для творчества!

Наверх Вниз