Написал(-a) комментарий к посту Выходи за меня...
Конечно, очень хороший план, всего должно быть понемногу, но только лучшее всегда!
Заходил(-a)
Конечно, очень хороший план, всего должно быть понемногу, но только лучшее всегда!
Какие красивые и счастливые....
Понятно, столько событий, а оказываеся времени прошло совсем немного.
О, мне показалось, что прошло уже больше срока, где то вроде даже упоминалось, будто для более одаренного ребёнка можно продлить срок беременности.
Наследника не торопятся увидеть оба?
Бедняжка...., пора уж наверное и как только муж терпит такое.
Интересно, Адель родила или я пропустила эту информацию?
Да, как неожиданно, но просто восторг, как здорово, вот это поворот....
Да, Брен наконец то становится человечнее что ли, в общем не раздражает своей тупой упертостью.
С фуникулёром всё не просто так? Один рейс в сутки при таких погодных условиях? Или кто-то с этого имеет неплохой доход?
Меня тоже напрягают такие люди(доктор), я их воспринимаю как манипуляторов.
Спасибо огромное, так неожиданно, Ульяна, я в восторге, и сова такая красивая.
Полный восторг, диалоги такие искромётные, просто слов нет, Ульяна, Вы так это ярко все описываете, что при чтении воспринимаешь себя как бы внутри сюжета.
Есть планы, значит будет будет книга.
А книга об Уне не входит в этот цикл?
Очень здорово, всё интересно и желание узнать продолжение обгоняет темпы выкладки оного. И очень надеюсь, что будут истории об остальных сестрах. Наверное Уна не откажется от новой работы и там тоже что-нибудь будет увлекательное......
Очень понравилось, книги этой серии можно читать и перечитывать, действуют как антидепресанты, так много юмора и доброты.
Спасибо за скидку на третий том. Прочитала с редким удовольствием, много моментов и смешных и трогательных. Успехов в творчестве и вдохновения.
Может быть и так.....
Да, конечно, согласна с Вами. Просто ждём продолжения, сюжет захватывает, и очень хочется узнать, что будет дальше.
Даже не думала о плагиате, что вы, просто мистика какая то, как про попаданцев. Если ненароком обидела, прошу прощения.
Вот кажется читала уже. Или глюки у меня. Но Наташа ребёнка оставит, и влюблённый Степан её возьмёт под своё крыло. И вдова старосты будет обвинения предъявлять. Так будет или не так?
Все равно жаль героев когда есть взаимная симпатия, притяжение и отсутствие совместного будущего. Судьба или обстоятельства так сложились.
Очень хочется поставить много звёзд, захватило. Алекс и Маша, так трогательно, это понимание и отказ от углубления отношений... И это только начало продолжения, а что дальше будет, сюжет покажет.
Прочитала обе части, чудо как хорошо написано юмор, эмоции, смех и слезы. Спасибо, особенно письма, столько любви и заботы, неужели так бывает у кого-то, вот счастливые люди. Даже если если это автор придумал, все рано здорово!
И опыт сын ошибок трудных.....
Значит дар от рождения или мудрость житейская.
Очень понравилось все в книге, много юмора и так талантливо Дасар объяснил Кайре суть конфликта между их семьями, просто, понятно и убедительно. Ульяна Вы наверное ещё психолог. Сюжет держит, невозможно оторваться.
Отлично, догадывалась, у Вас очень хорошо получается, настоящий талант, читать просто наслаждение. Успехов вдохновения и счастья!
Охота на странника, очень интересно, сюжет, характеры все выше всяких похвал, полный восторг. Вот интересно, Ульяна, какая у Вас профессия, на кого учились? Если это не секрет, конечно.
Красивая картинка....прям весна весна
Это к Охоте на странника надо было написать, извиняюсь.
Как интересно закручен сюжет, очень умный император судьба ожидающая Брена не завидна и даже справедлива, злой и мелочный человек по жизни, или стал таким из-за обстоятельств?
Просто не смогла остановиться пока не дочитала, даже не заметила уже далеко за полночь.
Мне пока купить серию оптом не получается. Ладно, ничего страшного, куплю чуть позже. Спасибо за информацию.
Скажите Ульяна, а книги цикла покупать по одной можно с той же скидкой, что в расшифровке оплаты?
Спасибо большое за скидку на первую книгу цикла "Опасная любовь командора", буду читать весь цикл, слишком заинтересовал сюжет, как дальше все закрутится, и старший брат одумается, или судьба его перевоспитает?
И с праздником, пусть вдохновение Вас не покидает!
Творческого вдохновения, захватывающих сюжетов. Пусть все планы воплощаются. Удачи и счастья!
Очень понравилось, читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться. Спасибо, получила массу положительных эмоций. Интересно прочитать развитие отношений Авроры и Дарена. Ну и как дальше сложится жизнь.

О, как хочется узнать что будет дальше.
Книга очень захватила, но купить цикл но скидкой не получается, а нельзя ли эту скидку сделать на каждый том?
О, замечательно, жду с нетерпением, уверена будет очень интересно и увлекательно. Спасибо за приятные новости! Вдохновения Вам и всего, что необходимо для творчества!
Спасибо! Очень захватил сюжет. Когда примерно ждать, продолжение? И судя по всему не одно.
Нет, история захватила, даже очень, спасибо, сюжет интересный, начала читать следующую часть.
Да, очень интересно, а что же дальше? А может лучше оставить так, и каждый сам придумает свой сюжет.
Написал(-a) комментарий к произведению Гувернантка. Личная тайна его превосходительства
Книга добрая и легко читается, и как теперь будут герои выбираться из этой ситуации? Лишь бы все друг друга поняли и приняли без потерь.